1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BROOKLYN520M, 22/11/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    Пишем эффекты
     
    Последние данные очков репутации:
    Gerald812: 1 Очко 22/11/16
    mazaggg21: 1 Очко 22/11/16
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Спасибо Спасибо x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 8/1/17
  2. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    Спасибо Всем кто отписал репорт многие тупо на морозе )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. lev.tolstoii

    lev.tolstoii Banned Banned

    Регистрация:
    27/8/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +62/0/-2
    И где трип?
     
  4. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    627
    Карма:
    234
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +1.383/14/-8
    Трип в процессе...
     
  5. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    696
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.847/24/-20
    От себя ещё хочу дополнить советом для новичков, данный товар имеет очень длительное время действия~4 часа+3-4 часа постэффект.В случае не соблюдения дозировки присутствует приятный галлюцинациногеный эффект.Не параноит,тяга плавная.Мне гашиш понравился,на праздники самое оно.
    Вывод:буду брать тут)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    Скоро будет новинка свежак думаю вы протестите ))(что именно будет я и сам не знаю но будет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.603
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.990/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    V, oжиданке
     
  8. Злое Энзо

    Злое Энзо склонен к мошенничеству(кидало) Banned

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    355
    Карма:
    153
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +718/23/-22

    ТРИП РЕПОРТ ПО ЭНЗО БРУКЛИНУ
    Предисловие

    Начало движухи в 22:53 вчерашнего дня
    записью на пробник! Через час описание и фото на руках...
    Сегодня сделавши флюрографию прибыл на место и выкопал пробник замотаный в скотч...
    Под скотчем Zip-Lock в Zipe.,)


    Ключевые компоненты

    Тестер ЗЛОЕ ЄНЗО , М/22
    Толер: средний
    ЄНЗО Чистота 99.7 % к пакетику не липнит...
    Вес 0,25 хорошей насыпи
    Доз-а 10мг и 20 мг

    Процесс

    (Котлы) 15:10
    Сыпятся крохи муки что-то вроде 10 мг. (скорей всего меньше) и вдыхаются через свёрнутую бумагу,") в запахе слышны ноты приятных солевых соединений больничного характера и матовость. При первом пощипывании пару секунд думал сейчас как начнёт печь да не тут то было прошло мгновенно..
    Первые действия ощущаю после 3 минут, меня расслабило, сняло напряжение с мышечных тканей (спал всего 4часа), и дало тусклый просвет в восприятии...
    (Часы) 15:26
    Лег после выкуреной сигореты, при мысли о воздействии всплыл образ алюминиевого тазика чистящегося содой.
    (Время) 15:30
    Образы мест бетонных стен вне этих стен,
    В компании чьих-то улыбок,
    Прохлады одежд осенних!!!
    Вкус приятных солевых соединений...
    (Минуты)42 отяжелели яблоки глазные,
    тактильные возросли, необычны.
    Встал пошёл курить, спустился с пятого открывать дверь, что-то не то с домофоном, лёгкая задышка будто бы и не спускался! Скушал теплую слойку с сыром и курицей и полернул соком - нормал пошло")
    (К)16:20 полистал плеер и выключил.
    Сходил в душ после него уснул...
    (В)18:45 проснулся, футболка в холодном поту, эффекты спадают.
    У меня сегодня с утра и до этого момента в промежутках голова и язык как-то накалываются и будто постоянно повышают свою температуру. Заварил Helpex)
    Вот сижу пью и слушаю саундтреки!!
    19:08 + 20 мг четко вошли в носовую полость, щипит 5сек.+- ...
    Медленный наплыв эйфории и расчехленности + Helpex снял жар и хреновые какие-то побочки моих ежедневных медикаментов
    19:19 Хорошее состояние эйфо/стим/психо!!
    19:26 Более явно проявился стим в виде положительных подёргиваний на фоне музыки 60-х годов!!!
    19:28 Что-то торкнуло и отошло насторожив...
    Докурив 2-ю сигу... подключил наушники... запараноило меня...
    параноя и тина от вчерашнего послеприхода едит по стене.
    Эх чтоб я делал без квитика (нейролеп.),
    19:45 в топку пол от таблы 200...
    20:30 уже малеха попустило, страх затихает, появляются тёплые тона но пока для них чужд...
    21:17 Полностью выровняло трип по ощущениям солявая эйфо и седатив таблы хорошо слились))
    21:29 В приятии ...
    22:48 Non stop со стейком завершают этот репорт ...



    Вывод

    Вполне неплохая соль в сравнении с другими pvp и это +..
    Начало действия первые 60-90мин. мне напомнило Квазимиксерный амф гидрохлорид, дальше вводит в пространство (10мг лучше ввело чем 20мг. но 20мг. пизже началом) определённых мотивов с реакцией и + и - длительностью в 180мин.±... Дальше пост эффекты")

    Выражаю благодарность БРУКЛИНУ
    за предоставленный пробник.
    Всем мир!!!



    P.S.
    Заключение

    Селлеру: 10
    Оперативность +10
    Упаковка +9
    Место клада +5
    Общение + 11

    Примечание 1
    Последействие после уп-я порошка + кодеина[когда все отпускает психо-
    эмоциональное состояние просто Вышка]

    Примечание 2
    Хранить только в Zip-locke, в тёмном прохладном месте недоступном для детей[вчера пересыпав примерно 30мг в бумажечку, с вечера до утра пролежала, приятные ноты в запахе (возможно и ещё что-то) испарились, эффект слегка ослаб!!​
     
  9. GoodBot

    GoodBot Пользователь

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    48
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +155/4/-15
    Enzo
    отзыв
    Описывал в деталях с таймингом, сохранил в черновик. Он исчез. Нема уже черновика. Бляха муха. Так что звеняйте. Пишу только правду.

    Если в двух словах- то сервис четкий.
    1) Опреатор : грамотный, лаконичный, пунктуальный.

    2) Закладка : район тихий, описание с фотографией соответсвует адресу с точностью до 3-х см. Клад поднял за 5 секкунд. Все грамотно. И не пришлось ломиться в подъезд. Клад был на улице, что не мало важно для ночных адресов.

    3) Качество Enzo : понравилось даже очень. Употреблял способом курения через пипетку. Приход яркий, ощутимый. И часа два отрывался от шизофренического хвоста по городу. Тянуло долго, пруль в лучших традициях соляной щизофрении. Очень яркая и отчетливая тяга. Товар качественный. Чистый.

    Цена + удобный район+ адекватный оператор+ опытный кладчик говорят о том, что персонал подобран проффессионально. А это классическое качество Вашей Энзы не оставит никого равнодушным. Если кто не знает, вношу ясность :
    Enzo- 'это та же Альфа ПВП, которая запомнилась, тогда еще начинающим любителям, а сейчас уже нас можно смело назвать " выжившими проффессионалами". Качество того Enzo- является, как бы эталоном, что ли, по силе действия и чистоте. Сегодня употребив Enzo у BROOKLYN520M
    меня весь трип пронизывали ФлешБэки именно яркой, качественной солевой тяги.

    Спасибо Вашему сервису, за граммотное обслуживание и качественные товары в прайсе. С Вами можно иметь дело.
     
  10. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    651
    Карма:
    164
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.107/21/-31
    ОТЗЫВ-МИНИ ТРИП- круглые KIT KAT.
    Было интересночто же это такое. В телеге задал вопросс селлеру , вместо ответа,пока начал.писать что конкретно меня интересует, получаю фото и адресс))) Приятно думаю ну что эьо такое .?? На что.получил краткий ответ " на форуме же написанно" И все пропадает.с телеги )))) Дальнейшие мои вопроссы не кто не услышал. Видимо сказалось первые дни запуска. ОТЗЫВ ПИШУ С ОПОЗДАНИЕМ ДГЯ В 4. Селлеру отписал в лс о причинах.
    Ну удивился но вечером решили.протянуть с кентом, было по пути. Почитав на ветке что тут вроде неразбириха, надежд особо не кто.не держал, малоли еще по запаре комуто кинул или еще что...причин могло быть масса. На адреес попал часов в 9 вечера. Нашел моментально но есть трабл, в описание что клад под плитойй небольшой, вернее ее куском. Ну я оп, а кусок как приклеянный, ))) Кент тоже подорвав говорит что забитонированное. типо.вот это приколист продавец.Тут еще с первого этажа вываливает мужик и к нам прет, хуле вы тут лазите говорит. Я ему как хуле, за кладом приехали.не сцы колеса на твоей машине будут.на месте))) Щас говорю заберем что оплатили и пойдем дальше. На дальнейшие распроссы и что бы не обьяснять ему что там сказал что.плана купили, кураеуть хотели а тут борода. ))) Покачав головой и дав напутсвие" Ребяьа но чегоони тут ложат тут дворник все нахуй выметает" пошел.домой. Общарив все вокруг я озадачился. Ну во прикол думаю. И тут догоняю что фото по дню а щас вечер и морозец не слабый.. Вообщем примерзло , дальнейщее движение с монтировкой и молотком я опущю. )))) Как и мои ответы 2прохожим,мужу с женой на распроссы что мы тут делаем в такое время и так громко))главное итог. А как показывает практика я прав черт возьми. Круглое снято и протестированно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    651
    Карма:
    164
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.107/21/-31
    Касательно самого препарата:
    Тестеры: 2шт по 70-80кг каждый.
    Толлер : не знаю )) такое до этогоо не юзал.
    Оператор:9/10 такой быстрый что.я не че спросить.нне успел)))))). Но это не как не минус.
    Клад: Место впринципе нне палевное, если.не примерзнет к земле как у нас)) Но мы любим квесты и трудности так что 10/10,
    ['----------'ТЕСТИМ---------]
    Оговорюсь что скушали по 1/2 и за 2 часа до.эього употребленно по 100мг. амфа..(может немного больше) Так сдожилось что на этот киткат не кто не думал, когда было на руках по факту решенно было скушать. Дальнейший трип эдентичен почти как подкопирку у двоих. Раскрывать начало в теченнии 30 минут. Причем очень.приятно , кто помнит чтотакое ТРАМАДОЛ, поймет. Когда эйфо плавно начинает расползатся с мозга по всему телу. В груди приятная легкость. Общение начинает быть очень интересным. Покуритть+кофе ,Да это то что.ДОК прописал. Или наоборот,никотин и кофе вредно ))), да и ладно этого доктора))))),Вообщем первые 2 часа аж вернулся в прошлое ТРАМ-трип да и только. А вот где то через 2 часа стало расфокусировка зрения небольшая и нарушение координации небольшое как будто сливы грам 200-300 дал. Но все в приделах самокнтроля и не сколько не вызывало напряга .это т непонятный постэффект отметиился и у кента. Минут через 30 все выравнивает и далше держит ровно. После платто что среднее между медленным и быстрым. Самое время повтыкать в т.литсядо 5 часов. Постэфект замечены не были. Давольно таки неплохой препорат или вещ.во Но я ожидал большей схожести с экстези .
    Общая оценка :9/10
    рекомендую попробывать. Даже ради чегото новенького. Хотя думаю многие оценят по достоинству.
     
  12. Space-M

    Space-M Banned Banned

    Регистрация:
    17/8/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +308/4/-6
    Трип-репорт
    по ENZO
    ! От магазина BROOKLYN520M

    Тестер : Я
    Толлер - Средний
    Пробник - 0.13 энзо!
    Способ: нозально


    С веществом бежевого цвета* как на глаз 01-0.15

    Сразу беру бумажку и насыпаю на глаз примерно 60 мг

    00-00 Иду в комнату и как на удивления с первого раза ставлюсь!! И тут начинается самое страшное,первый 20 сеекунд было отлично я чувствую как кровь разгоняет вещество меня начинает мурашить но потом в течении наверно 5 минут,я точно сказать не могу но становилось все сильнее и сильнее! Я просто был в шоке,не могу встать ! Помню что возле кровате стоит вода,тянусь к бутылки откручиваю и начинаю лить себе на голово и понимаю что это сладкая вода! Кока-кола!Голове становится легче но меня начинает страшно мутить,оно и до этого мутило но я был сосредаточен на голове! 00-15 Я встаю и ползу в ванну меня сопровождают рвотные позывы ! В ванне я умываюсь холодной водой и тут включается паранойя,я слышу голоса соседей меня аж сказать по правде не много глючит! Наркоман конченый снова вмазался! что-то в таком духи я слышал предположительно от моих соседей сверху! Принимаю решение,собьюсь в ванне! 00-25 Выходя с ванны я еще дал пару кругов по квартире,забежал на кухню оторвал мусорный пакет собрал все что там было на столе ) весь мадебалан ! И занес в ванну! Пошел взял ноут и перебрался в ванну!

    00-40 - Я снова в ванне,сижу на полу на унитазе стоит ноут! Я еще по преждниму не могу отойти от прихода по голове пробегают мурашки вообщем принято решение лечь в ванну! Стилю полотенца,беру ноут ложусь,ну так полу лежа и захожу на форум! При этом у меня не реальное чувство тревоги и паранои,соседей я по прежднему очень хорошо слышу и иногда создается такое впечатление что они меня видят! Решаю позвонить по телефону* но не могу ничего рассказать т.к. почти уверен что меня сейчас слышет весь дом! Решаю описать свое состояние в теме трипы!

    01-00 - начинаю писать и все это затягивается на целый ЧАС! Я уже себя уговариваю хватит пора валить отсюда,но нет не могу остановится! все это время у меня во рту была сигарета и я искал зажигалку и хорошо что у меня ее не было!

    02-00 - Отправил сообщения,собираюсь покидать ванну! Пытаюсь встать ели встал потому что затекли ноги,смотрю на себя в зеркало (Лучше бы я этого не делал) Перепуганное лицо с большими шарами и с липкой головой) Меня начинает снова параноить,а вдруг сейчас кто-то придет под словом кто-то я имею ввиду жена или тетя которая должна была сегодня придти забрать вещи! бегу к дверям и у меня просто шок,двери открыты они прикрыты но замки не закрыты ! Паранойя усиливается еще больше и дело в том что я не помню закрывал я двери или нет! Я утром проводил жену на работу сходил в аптеку и понислась! Скорей всего на радостях я даже не закрыл двери!

    03.00 - принято решение пойти покурить на балкон ! Вылез на балкон ,хорошо что он застекленный ,открыл окно посмотрел а там такая куйня какие то машины непонятные еще стоит куча бабок ждут молоко и как мне кажется говорят вон наркоман проклятый курит! Когда его уже заберут отсюда ! Короче я даже не смог покурить бросаю недокуренную сигарету!
    03-03 бегаю по квартире и смотрю в окна.


    Вобщем ребят если хотите оторвать голову это оно!
    Но догоняться не стоит !!!


    Спасибо Магазину за доверие !
    Вещь ОЧЕНЬ Мощная
     
    Последние данные очков репутации:
    dragobrat: 1 Очко 28/11/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Трип Репорт
    по Enzo Extra Power
    для BROOKLYN520M

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления Назальный, курительный

    Предисловие
    Клад снял быстро, отправился в сторону дома, принял решение покурить через сигарету. Начал избавляться от маскировки там было обнаружен зип-лок 0.25 грамм. Мелкие кристаллы белого цвет немного мутноватый, запах напоминает ензо который и должен быть!!!


    Исследование
    По дороге вытрусил табак из сигареты, сыпанул 5-10 мл примерно. Тяга тяга выдыхаю зашло. Буквально сразу так навалино.
    Через 5-10 секунд начало кидать в жар каждой минутой все больше. Эйфория навалилась с такой сильной спускаясь в метро начал чувствовать как стим меня разгоняет. Ладони потеют начал суетиться по карманам, играю скулами, сижу, суета происходить пи*ц на меня все палят в мою сторону. Как стим взял верх на эйфорией ну она была на заднем плане не сдавала свои позиции!
    Пиз*ет знатно, ну начинало уже подпускать! Делаю дорогу в 50 мл. шмыг шмыг почти не жет слегка так, дорога с такой силой влетела буквально сразу ускорилось дыхание, сердце молотить так сильно что в начало побаливает длилось минут 10-15 такое состояние. Потом сразу накрыла волна стима. Стим периодически усиливался с каждой волной разрывая мое тело, сижу на стуле не могу сконцентрироваться поток мыслей идет такой башня взрывало, произошло самое страшное как запаяло по поводу что слабовато прёт началось сражение один на один собой. Ясность мыслей давали понимать что валит знатно, творится полная не неразбериха вокруг хата верх дном заняться пытаюсь чем-то полезным ну такой поток мыслей идет берусь за одно тут бац делаю другое, эйфория присутствует ну сданной суетой не замечаю. Суета переключилась с хаты на форум! Чтоб упасть кому-то на уши, вместо этого мне упали в скайпе, общение было приятное меня уже стим успокаивался смог контролировать данные мысли, себя уже смог взять в руки, замечаю эйфорию которая стала доминировать на стимом. Вот уже эффекты оставили тело и голову остались пост эффекты в виде небольшой эйфории.


    Вывод
    Начнём по порядку…
    Данной продукте каждый сможет найти что-то для себя, она сильная нет сомнений ну сила только как по мне в первых часах, эйфория запредельно захватывающая ну только когда покурить стим лёгкий не навязчивый. А вот когда даешь по ноздрям там все наоборот происходит, волна стима пытается порвать изнутри вас на две части ну потом все стабилизируется, в лёгкий ну навязчивый стим который заставляет суетится характерно для enzo. Эйфория приятна лёгкая не так тогда курил, ну по длительности меньше!


    Продолжительность
    Назальный
    Время 4-5 часов
    Дозировка 30-50 мг

    Курение
    Время 60-90 минут
    Дозировка 5 мг

    Выхода
    После того когда закончились пост эффекты в дело вступили выхода только если не уходить в марафон они будут минимальные и сойдут за пару часов!


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 9/10
    Эйфория 9/10
    Общая 9/10

    С уважением ваш mazaggg21.
     
    Последние данные очков репутации:
    dragobrat: 1 Очко 28/11/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Virgin

    Virgin Гость

    Регистрация:
    3/10/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Запишусь на пробник Энзо, 2 тестера способ употребления внутривенно, трип в срок 24 часов.
    Примеры отзывов (на товар приобретенный за свой счет) и трип по ссылке
     
    Последнее редактирование: 28/11/16
  15. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    618
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +738/25/-60
    Трип-репорт по enzo от бруклина

    Списался с оператором опрер оказался отзывчивым и понимающим.

    Через час адрес был у меня в телеге

    Отправился на адресс спустя час, прихватив с собой необходимый девайс - вечный напер

    Адрес был в 20 минутах хотьбы место хорошее качественное. Снял за секунду.

    Отойдя от места я решил далеко не заходить и опробовать.

    00:00 насыпал в колпак табака и чуть-чуть муки с камнями на вид не больше 5 мг. Делаю пару тяг и напер забился. Начинаю искать чем могу его пробить.

    00:05 поиски продолжаются. Но тут я вдруг остановил себя на мысли что меня распиздякало. И тут появляется тысяча мыслей и идей. Думаю отправиться домой и там продолжить тест

    01:00 я дома. Эфекты все на том же уровне. При чем по немногу набираля обороты. Пока я шел домой я успел потерять пакет и найти его. Насыпал на фольгу где-то 10 мг сделал парру напасов и отложил, так как много. Наперло очень сильно. Было принято решение посмотреть второй сезон мажора.

    03:00 залип порядочно. Просмотрел 3 серии. Эфекты все так же на уровне. Решил замутить уборку.

    05:00 это оказывается не так просто. То что я бы убрал бы за час я убирал 2 часа. Но убрал идеально прям до мелочей.
    Уже немного спадает эфект.

    06:00 эфекты уже не те но на душе приятный осадок. Нету отходов вообще. Отпускает вообще так постепенно что ты этого даже не замечаешь.

    В общем вещество очень хорошее. С очень сильным запахом и специфичским (я такого раньше не пробовал)
    Дейсьвие долго без побочек.
    Ураковка хорошая праада у меня был один зипп
    Обслуживание тоже хорошее
    В общем берите смело
     
  16. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    618
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +738/25/-60
    От себя еще добавлю- вещество действительно очень сильное. Соблюдайте дозировки
     
    • Старо Старо x 1
  17. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    Спасибо за ответы)круто написали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    434
    Репутация:
    717
    Оценки:
    +5.256/29/-79
    На тёмном фоне бета версии трип читается не в напряг глазам,я его как поставил,так он в общем и прижился.А вот про светлую сторону и как оно будет восприниматься я шо то завтыкал,в следующий раз будут учтены все факторы,дабы читателям не приходилось слепнуть,напрягать зрение и заниматься прочей эхинеей.Понял,принял,исправлюсь!)Мир всем местным бразы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    549
    Карма:
    204
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +937/7/-14
    Не отписан трип:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +437/5/-3
    Все чётко ты делаешь тебе решать как писать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.