1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип репорты о продукции

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем CityAirline, 8/6/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    CityAirline

    CityAirline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/6/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +151/5/-4
    Отзывы о продукции оставлять тут)
     
    Последние данные очков репутации:
    YarCO: 1 Очко 10/7/17
    plaguedoctor: 1 Очко 30/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    CityAirline

    CityAirline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/6/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +151/5/-4
    В чем проблема если микса в наличии не было мы микс не с воздуха берем!
    Также у вас первая покупка в перезакладе отказано и в сотрудничестве тоже.
     
    Последнее редактирование: 6/12/16
  3. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    582
    Карма:
    174
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +1.093/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    Привет, народ. Что скажете о продавце ? К примеру микс стоит брать, как качество у него ? Интересно увидеть свежую информацию))
    Заранее спасибо за ответы :)
     
  4. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    647
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +749/25/-60
    брали месяца 2 назад
    товар пушка был
    (сейчас не знаю)
     
  5. qwertyasd

    qwertyasd member Banned

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    928
    Карма:
    403
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +1.427/59/-37
    Трип
    По новому миксу
    От Cityairline



    Тестер м
    Толлер низкий
    Употребление папироса





    И так,начну с того что микс хорошо выварен,не мерзко курить,основа ромашка,приятная.
    Забравши пробу,решил долго не тянуть,забил не много в сигарету,вытянул фильтр,тяну.
    Один напас и спустя 2 минуты ,я понял,меня сильно наперло....
    Очень сильно,с горем пополам добрался до дому,шёл наверно часа полтора,глаза убитые сильно,но ,микс смешной!!!!
    Пока шёл до дому,много кого встретил ,угостил,поорал короче сильно пока добирался.
    Начало попускать меня спустя часа два,не меньше.
    Микс очень сильный,так как я его очень редко курю..
    Выходов особо не было,на хотелось присесть,полежать..Впадлу одним словом шевелиться)




    Микс:



    Посмотреть вложение 65556


    Оценки


    Микс 10/10
    Основа 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Общая 10/10




    Спасибо за пробу и простите за протяг...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    118
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +148/10/-17
    Трип-Репорт по Aльфе-ПВП [B]синяя[/B] от City-Shop





    Возраст 25

    Рост 180

    Вес 74




    Толерантность средний

    Употребление ВВ


    И так всем привет недавно добавил к себе в телеграмм магазин City-Shop
    Привет Бро есть ли у вас Альфа 0.5? оператор четко быстро ответил, на все мои вопросы я попросил что-бы поставили броню и погнал делать оплату!!!пришел кинул код оператор отвечает сек, буквально 1-2 мин адрес на руках беру такси приезжаю на указанное место!!! забрал клад и сел в такси и тронулся в путь))) приехал домой разделся помыл руки и начал приступать к
    утилизации данного продукта взял прибор на сыпал примерно не большую дорогу и выбрал 7-8 точек воды ну и приступил к процедуре иглоукалывания тут чувствую начинает эйфория нагребать по полной думаю в уме УГО и тут я начинаю понимать что я переборщил с дозой порошка и тут у меня проснулась ужасная паранойя короче одним словам 7D в моей голове держала меня где-то 1.5 - 2 часа, но очень крепко ( КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВАМ, ЛЮТАЯ АЛЬФА ВОПРОСОВ НЕТ ) ........


    Выводы по Альфы-ПВП (синяя)




    Качество - 10\10


    Упаковка - 10\10

    Место клада - 10\10

    Эйфория - 10\10

    Чистота Альфы - 100%


    ВООБЩЕМ РЕБЯТА КТО НЕ ПОКУПАЛ В МАГАЗИНЕ City-Shop Aльфе-ПВП

    ТОТ РЕДИСКА )))


    Спасибо вам за такой качественный продукт Aльфа-ПВП (синяя) я очень доволен

    МИР ВАМ БРО РОВНЫХ УЛИЦ И РОВНЫХ КЛИЕНТОВ


    ЧАЙКИ МИМО
     
  7. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    118
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +148/10/-17
    ЭТА АЛЬФА СИНЯЯ СТОИТ ВНИМАНИЯ
     
  8. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    118
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +148/10/-17
    Трип-Репорт по Aльфе-ПВП синяя от City-Shop





    Возраст 25

    Рост 180

    Вес 74




    Толерантность средний

    Употребление ВВ


    И так всем привет недавно добавил к себе в телеграмм магазин City-Shop
    Привет Бро есть ли у вас Альфа 0.5? оператор четко быстро ответил, на все мои вопросы я попросил что-бы поставили броню и погнал делать оплату!!!пришел кинул код оператор отвечает сек, буквально 1-2 мин адрес на руках беру такси приезжаю на указанное место!!! забрал клад и сел в такси и тронулся в путь))) приехал домой разделся помыл руки и начал приступать к
    утилизации данного продукта взял прибор на сыпал примерно не большую дорогу и выбрал 7-8 точек воды ну и приступил к процедуре иглоукалывания тут чувствую начинает эйфория нагребать по полной думаю в уме УГО и тут я начинаю понимать что я переборщил с дозой порошка и тут у меня проснулась ужасная паранойя короче одним словам 7D в моей голове держала меня где-то 1.5 - 2 часа, но очень крепко ( КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВАМ, ЛЮТАЯ АЛЬФА ВОПРОСОВ НЕТ ) ........


    Выводы по Альфы-ПВП ([COLOR=#0080ff]синяя)[/COLOR]




    Качество - 10\10


    Упаковка - 10\10

    Место клада - 10\10

    Эйфория - 10\10

    Чистота Альфы - 100%


    ВООБЩЕМ РЕБЯТА КТО НЕ ПОКУПАЛ В МАГАЗИНЕ City-Shop Aльфе-ПВП

    ТОТ РЕДИСКА )))


    Спасибо вам за такой качественный продукт Aльфа-ПВП (синяя) я очень доволен

    МИР ВАМ БРО РОВНЫХ УЛИЦ И РОВНЫХ КЛИЕНТОВ


    ЧАЙКИ МИМО


    Посмотреть вложение 65805 Посмотреть вложение 65806
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/3/17
  9. Хиросима

    Хиросима Пользователь

    Регистрация:
    24/1/15
    Сообщения:
    48
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +37/2/-6
    Трип репорт по миксу от магазина CityAirline

    Ник мой Keller Keller

    Получил адрес, по фото палевный , да и закладка вроде плохо лежит .
    Через пару часов поехал забирать , .
    изолента приклеили как супер клеем.
    Итак : Тестер Я (Толлер ухухух)

    персонажа с астрала которых мы встретили возле подьезда когда пришли хапать .
    ПОЕХАЛИ
    Приехали домой , вытягую первый , за мной братик и тела .
    Меня начало менять потихоньку уже после того как покурил мой друг .
    2 тела эти были без толлера , насыпал им по нанобанке , ну они вышли с падика .
    Мы остались .
    Меня очень уже сильно начинает приходить понимание того что мне барада . 15я минута , микс еще разгоняется , уже стоять не очень легко
    Ноги тяжелые , веки тоже тяжелые , я понимаю что те 2 астральных тела находятся на данный момент внатуре в астрале и поспешил под дом.
    Да действительно как я и предположил, они сидят уже облакоченные друг на друга и не базарят.
    30 минута (30 ПЛАТО?)
    Плато действия микса , прет плавно волнами, то заору с какой то хуйни то вообще стою залипаю , пацанов раздуплили через минут 20-30 после наступления платопослали одного за колой и шеколадкой. тот побежал внадежде ш его накурят но хуй там плавал осталось всего 2 сухих я ж рассыпал.
    В итоге астральные пацаны обошлись шеколадкой как копытными .
    И вот мы снова в падике
    Решили покурить сухой , не пожалели , от сухого эффект получился тот же самый практически , только менее грузняковый .
    Прет данный микс очень хорошо, можно и время провести приятно в компании , итак самому повисеть , и вырубиться .
    В общем каждый в данном продукте срисует что то свое , чего он и искал
    Отдельное внимание я пожалуй уделю обработке данного микса , очень качественно проработана основа , очень приятный вкус , цвет запах , курить такое одно удовольствие .
    Удивили , но с кладами что то сделайте ибо хуйня вышла.
    P/S Спасибо CityAirline за предоставленный пробник
    По остальным продуктам отпишу не хуже .
    Хотелось бы ваши соли естить с вашим миксом , если дадите такую возмоность.
    Я отпишу как действует каждое вещество по отдельности и как действует в совокупности такая комбина .
    Мир всем местным !!!
    И да забыл общее время действия микса 1.00 то и более . Попуски в виде шеколада и колы пиздатые впятерне . В общем товар стоит брать
     
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 23/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.105/99/-77
    Трип репорт
    по Микс
    "Snickers"
    для City-Shop


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухарь
    Вес пробы 1 грамм
    Дозировка колпак один
    Вещество:
    микс желтого цвета, основа календула которую было очинено от мусора и за чего такая мелкая, средний химический запах, вкус терпимый
    Продолжительность 60-90 минут


    Предисловием
    Обратившись к оператору получил адрес с данной пробой в том месте в котором было зарание попрошено там и получил, добрался быстро к месту клада, снял быстро и сразу отправился в сторону дома тестировать микс с моей любимой основой!!!


    Исследование
    Засыпаю полный колпак, после несколько затяжек понимал что мне пизда но докуривать то нужно пару затяжек и вот на дне колпака. Меня уже эффекты так сильно крыли, прилетел молот по голове и сразу приземлило на пол. Тело потяжелело за одно с головой, веки с трудом удерживал чтоб не закусить а тело было настолько тяжелое и ватное что с трудом контролировал.
    С пустя некоторое эффекты которые присутствовали начали угасать но ватность оставалась как пост эффектом!!!



    Вывод

    Данный микс могу сказать что сильный это все зависит от дозировки а вообщем отличный микс с неприятный вкусом но который почти не отличается от других микс!!!
    Эффекты долго держатся плавно переходя в ватное тело и после пост эффекты.



    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\9
    Маскировка 10\9
    Микс 10\10
    Общая 10\9

     
    Последние данные очков репутации:
    naik1: 1 Очко 24/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    647
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +749/25/-60
    это вот такие 05?
     
  12. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    118
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +148/10/-17
    Ребята в этом магазине City shop самая крутая как по мне A-PVP Альфа синяя

    Качество Альфы бомба
     
  13. Вальдемар_Таврический

    Вальдемар_Таврический Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
  14. Вальдемар_Таврический

    Вальдемар_Таврический Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
  15. Вальдемар_Таврический

    Вальдемар_Таврический Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
  16. Вальдемар_Таврический

    Вальдемар_Таврический Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
  17. acuramdx2016

    acuramdx2016 Пользователь

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    62
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +71/5/-5
    Хотел оставить отзыв неделю назад, но поскольку подкипел малёха не получилось)) заказал первый раз у ситишопчика 1 грам альфы, выдан был оперативно, свежая альфа, не лежавшая и тд, отвисели с кентом на ура, клад спрятан норм, райчик мой , поэтому рад был сотрудничеству, советую, про саму альфу расписывать не люблю, скажу чтоб прет отдично( я только нюхаю)
     
  18. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    545
    Карма:
    183
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +1.383/22/-20
    Звезды выстроились странным образом так, что в один день в моем кармане оказалось многовато наркотиков,
    одним из был подгон от магазина =CityShop=


    Собственно бежевая мука была выдана мне в качестве пробника за трипрепортаж.
    Еду на таксо ночью за кладом, на салтовес.
    Ехал с 2мя кентами и таксистом, мы с кентами пару часов до схавали Nbomы и поездочка быда не грустной.
    Стали у падика, я погнал искать на заднем дворе клад, пробежался по всем тропам не нашел нужной, спустя 10минут я все же смог сделать это. место клада не плохо подобрано.
    Первую дорогу заценил еще будучи под кислотой, но трипрепортаж отпишу о том, как на трезвую голову юзал)

    И так трипрепортаж для магазина CityShop, в рамках проведения тестирования продукции.

    Докладчик: Cherkchk
    Резюме: 19/175/58
    Испытуемая продукция:Альфа беж.
    Толерантность: Низкая.
    Способ доклада: ноздри.


    Черчу дорогу 30-60мг у меня осталось примерно столько же в зипе и с лёгкостью она сквозь скрученную купюру поднялась в нос.
    00:00 - почему-то жжение не ощутил, лишь типичный запах альфы муки, чем-то слегка напоминающий меф, союственно пять минуток и чуток нос мой поплакал. Спустя 7-10минут уже ощущал приход и желание действовать стим/эйф 75/25 по моим предварительным оценкам
    00:30 - разогнало до плато, страннл себя ощущаю, вроде все шикарно, но как-то не так. заострив внимание на диалогах это чувство не покидало меня, но и не "зудило", чувствую сильный стим, которому сопутствовала эйфория и слегка путала мысли.
    01:00 -тянет на разговоры о высоком в такой-то обстановке и состоянии вторая часть меня окутана стыдом)
    Не тяготит никакая лишняя мысль, пожалуй к эффекту как-то привык и поэтому кажется, что попустило, в такой ситуации нужно самомц себя разболтать, дабы не влипнуть в тупняк.
    01:30-02:00 - Эйфор и стим начинают улитучиваться, а я пытаюсь не спешно связывать слова в предложения. Легкая усталость в ногах и отсутствие желания к чему либо, но в тот же момент заела в голове фраза "я хочу чето делать не интересно тупить".
    И я прилег, хапнул "воздуха" грудью полной и словнг сделал сальто назад в начальную стадию репортажа).

    Так, я попробую по новому взгдянуьь на репортажи и писать их без оценок. тк-как я в репортаже описал сам трип и 2 из 10 или 10/10 продукт каждый выбирает сам и я не навязываю свое мнение).

    Итог: продукция качества выше среднего, выхода есть, но слаьенькие+моя психика под устала за 2дня.жто несомнкнно тоже дало свои плоды.
    Спасибо за предоставленную пробу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    434
    Репутация:
    717
    Оценки:
    +5.275/29/-79
    Репортаж по соляре а-пвп бежевого цвета
    от магазина Сити Шоп

    Тестер:
    шУстряК
    25 лет
    72 кг
    Высокая толерантность
    Употреблял интраназально
    Вес пробы :чек-0.25 г.

    Место клада:Был записан на солямбу магазином и ждал от него смс с координатами,отмаячил в телегу-потвердил на форуме и вот адресс на кармане,а точнее на смартфоне.Вызвонил 2 кентов,мол есть вкусняшка и т.д и т.п.
    Вот мы уже в 5 метрах от заветного места,но рядом палево неймоверное,а закладка была врятли расчитана на быстрый сьем..Покурили:двоих на палево-сам лезу в гнездо,ох еле достал отвечаю.

    Эфекты:Нашли с пациками укромное место от глаз подальше,высыпаю на телефон половину содержимого и начинаю рисовать 3 тропы,делаю это умело,опытно и быстро-сам порох такого же цвета как заявлен в торговой ветке продавца-немного влажный-по ходу свежак.
    В порядке небольшой очереди приняли в себя-вдохнув через нос эту порохообразную муку.
    Вышли с кустов и пиздуем в нужном направлении,один тип резко начал проявлять умение разговаривать,я ему отвечаю,но после фразы та ты послушай-мне все стало ясно-понятно,ой горю братан,я значит тебя приколол по-братски,а ты мне в уши начинаешь лить,неблагадарное это дело так-то,прекращай.
    Мы сели и гепнули 2 партии в деберц и толи от усталости базара,то ли начало попускать,но голова моя становилась ватной и я решил проебать ребят и покатил домой,догнался и выполнял работу по дому,все могу и все умею,не умнею,не богатею,но поебать я все умею)))

    Стим к эйфо в пропорции 70/30

    Продолжительность действия от 40 мг- 3 часа годного эйфо-стима.

    Место клада:8/10
    Упаковка:10/10
    Соль:10/10 если брать во внимание ценовую политику.
    Сити шоп:10/10

    Выходы солевые никто не отменял,зависят они от количества заюзаного за время марафона.Ну а хули,у любой альфы есть выхода..так-то да..))


    Спасибо за пробу,ровных вам дорог и чтобы они никогда не пересекались с законом.Хороших продаж и порядочных клиентов!
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 7/6/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  20. Дианочка

    Дианочка Banned Banned

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    285
    Карма:
    144
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +464/27/-38
    Трип репорт Альфа от магаина
    CityAirline.

    Вещество:
    альфа, светлый порошок кофейного оттенка, чуть липнет к зипу
    Вес: 0.25
    Способ употребления: в нос

    Тестер: ж/21
    Толлер: хз
    Побочки: энзо

    Отчет

    После тяжкого учебного дня еду за пробником, далековато конечно, но забрала, куда деваться..)
    Спрятано было надежно, упаковка классика - изолента, магнит, пакетик
    Далее было принято решение ехать в центр по делам и заодно начать тестирование

    Запаах ох едрен-батон, знакомая срань. Насыпаю средне как для моего толлера, запах отвратительный, но может это мне только так кажется
    В носу не печет, в горле не печет, заходит легко, первые пару минут неприятный привкус, но не особо заметный

    Проходит меньше минуты пока я все пакую-прячу и начинаю выкупать какое-то странное ощущение
    Марафет навела +-5 мин я выхожу на улицу и думаю "емае вот это пиздец".

    Начинается действие во всю, разрыв сознания на мелкие частицы спустя 10 минут после начала теста. Эйфорическое цунами накатывает на тебя снова и снова, стим умеренный на первых 5-10 минутах действия. Спускаюсь в метро, цунами превращаются в легкие волны ласковой эйфории, начинает нарастать скорость

    Музыка в наушниках подкидывает дров в огонь и начинает разрывать еще сильнее. Басы переходят в виски,которые начинают стучать в такт треку...

    Я выкупаю когда так сильно рвет, не можешь найти места себе и заняться конкретным делом. Ну думаю, все, приехали, вечер уйдет в никуда, но нет! Состояние разрыва остается, но как раз в нужной степени, а именно отсутствует вся эта мандала типа кучи лишних движений, тремора, паранойи. Сушит умерено, зрачки тоже кстати вменяемые

    Спустя минут 25-30 состояние становится стабильнее. Активность на уровне, все делается быстро и по порядку. В плане каких-то грандиозных размышлений эффектов замечено не было, как обычно бывает под солью

    В общем, хорошая штука, по действию понравилась больше чем кристаллы от данного же селлера. Ну тут уже на вкус и цвет, как говориться..

    Если нужно успокоиться резко, то баночка натуры решит все ваши быстрые вопросы

    Итоги

    Все на уровне как всегда, хвала небесам, что появился такой хороший селлер, побольше тебе адекватных клиентов;)

    Селлер: 10/10
    Вещество: 9/10, хорошая соль, но запах как для меня очень едкий
    Время действия: продолжительное, очень даже
    Эйфо/стим: 6/4
    Побочки: не обнаружено
    Клад: 9/10
    Упаковка: 10/10
    Спасибо магазину Сити Арлайн люблю вас!
     
  21. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.797
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.994/48/-78
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 13/6/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.