1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Your wonderful trip reports (Ваши отчеты по пробам !)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LEGALAXY, 9/8/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +500/6/-5
    https://www.legalizer.info/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FHpapnHr.png&hash=9cca1d9e78ce9e203c7c1429f842f426

    LEGALAXY ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС !!!


    Здесь вы можете поделиться вашим опытом использования нашего товара!
    Тут рады всем!

    Наши контакты:
    TELEGRAM:@lgx_k (https://t.me/lgx_k)
    Наш канал в TELAGRAM: https://t.me/LEGALAXY_News
    Группа в TELAGRAM: https://t.me/joinchat/GOPnikRts8wG2er66pw2RA
    Информационный бот: @lgx_info_bot
    C уважением команда LEGALAXY.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Kentaro

    Kentaro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Короче,дело было вечером,делать было нечего...Написал в телегу оператору,договорился на полку фена. Скинул деньги,получил адрес,всё отлично,клад был в достаточно удобном,но людном месте,упакован в термоусадку (чёрную) . Приехал домой,всё подготовил,сделал дорогу. Первые пять минут была дикая эйфория,прибило просто моментально. Планка была просто гладенькая и прекрасная. Спустя час уже пошёл так называемый "трип",разогнало прилично, трип плавный,приятный,эйфория ещё сильнее чем на планке,разговаривать хочется постоянно. Спад прошёл тоже гладко,отпускает так же постепенно и приятно. Итог : Стафф на очень высоком уровне,я с начала не понимал почему такая цена завышеная,но потом я понял,что фен стоит своих денег.
    Толлер был 0
     
  3. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.067
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
  4. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    39
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +76/1/-1
    Трип репорт по А-пвп от Legalaxy
    Данные тестера:
    Вес:74кг
    Толлер:средний
    Пол:Мужской

    И так))
    18:07-Получил клад и не долго думая помчал на место,Снял клад со второго раза,место хорошее чайки не сняли бы,сразу помчал на тралик чтоб доехать до дома,
    18:47-доехал к кенту и дома раскрыв пак удивились с насыпи очень положительно,зарядив по сиге мы моча чиркаем жигами тяга за тягой и понеслось голокружение и точки в глазах вообщем приходнулся)Раздуплившись через пару минут я мякго сказать ахуел,ускорило не хило так что вырубил комп и начал бродить чет делать по дому не мог найти себе место пошуршал,заебался и присел потомучто кент попросил забить еще одну.

    19:43-Начинаем курить дико плавит уже кент палит на глазок я не загружаюсь и взрываю сигу ебошу так шо ах не лезет я даже щас розорваный сижу пишу трип так что не обисуйте последнюю покурил час назад прет так же до сих пор)Оценка заебок Оператор обрадовал понимаем хоть и новенький но знаток своего дела его хвалю безусловно)продолжение после взрыва второго пакка
     
  5. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    39
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +76/1/-1
    Что это за трип?Старичек если пишешь отзыв то не так чтоб магаз краснел за тестера старичек лучше уж не пиши вообще либо читай как пишут другие магаз ждет отзыв а не 3 строчки на параное
     
  6. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    39
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +76/1/-1
    Получил клад от Оператора отпигу как все будет ему респект двумя руками не теряйте такого работника
     
  7. SY W I SYxo

    SY W I SYxo Гость

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    46
    Карма:
    8
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +24/1/-0
    [​IMG]

    тестер: 30/175/60
    употребление 2-2.5мес
    клад: пробник @-pvp 0.5
    поехали значит:
    Приходит адрес в 19 часов примерно, Я пообедал, начал собираться, позвонил товарищу чтоб сомной проехался( просил его)
    Ведь самому в погоду эту ехать было не покайфу да и не хотелось там искать так ночью самому, мало ли что могло бы произойти!
    Значит мы поехали , забрали! Забирали мы конечно с нервами и не бистро, минут примерно 20 потратили на поиски той данной пробником любимой soll'ki RED
    Ведь она лежала рядом с гаражом где Любят гадить, кура оказался так сказать чтобы не ругаться очень нехорошим человеком!
    Приехали во двор наш, разошлись мы по домам и я придя домой приготовил @-чку себе.
    примерно 0.1 я потребил, скажу вам нестандартно выдало мне вход, даже высадило както, слух обострился так что параноидальное то состаяние оказалось не управляемое, эйфория на меня нашла волной резко но приятно, далее через час привыкания и нормализованная состояния разыгралось явное воображение, я решил ещё подьесть но уже меньше, и на входе вспышки начали мерцать и снова слух, казалось папа зову ,а мама плачет, начинаю быстро всё шифровать, следить играться далее с атакою мозгов своих, на четырех ходил и расказывал себе что все уже мы ближе к цели, сейчас все иы найдем но что найдем не помню
    Пытаясь встать первые мин 15 тяжело но с шагом первым как желе я приземлялся к полу и потом начались поиски чего то на интересном стиле ходьбы моей (на четырёх)
    Такая ночь, такой мой трип, написал бы вот ещё, да только очень много и меня возможно может занести конкретно глючив на фантазии ведений, это думаю не нужно, всем спасибо
    Лега тебе отдельное спасибо, супер магазин ваш i LOVE
    LEGALAXY YOU BEST
    I LOVE SOLL @-PVP
    итог
    магазин 12/10
    продавец 15/10
    кура 5 /10
    товар 10/10
    эйфо 10/10
    стим 8 /10
    место клада 2/10
    надежность тут спорить я не
    буду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Klimm

    Klimm Местный житель

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    528
    Оценки:
    +4.346/38/-149
    Нормально пробы в 0.5 делать)Жирно конечно)))
     
  9. TixiY

    TixiY Banned Banned

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +66/2/-8
    аахахахаха)
     
    • Старо Старо x 1
  10. Pif

    Pif Активный

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +227/15/-17
    Репортаж по красной a-pvp от Legalaxy.
    Тестер м. 37/178/70~ толер выше среднего
    Итак вечером был получен адрес недалеко от меня. Я этому обрадовался сел в машину и поехал.Но рано радовался адрес был пустой-- о чём было сразу же и сообщено продавцу- И на что я с удивлением получил другой адрес но совершенно в другом конце киева который в дальнейшем благополучно снял.
    И вот заветный прикол у меня в руках-мелкая рассыпчатая суспензия розового цвета . Итак способ употребления в.в-в ложке растворяется примерно может 20-30мг данного вещества Вода огонь пошла жара-необычно сильный приход, а ж подтошнило ,жар по телу и в голову...отлавливаюсь минут 5-7...дальше приплыв энергии, начинает хоботить чем-то заняться - слух обостряется(слышу соседей). Начинается домашняя уборка переходящая в перебирание разного рода мелочёвки...
    Примерно через пару часов появляется необходимость догона-иду на поводу своих низменных желаний-доза увеличена, из-за этого ловлю небольшую паранойу...
    В общем продукт достоин внимания.
    Качество 9/10
    Эйфо 8/10
    Стим 7/10
    Оператор 11/10
    Вес 10/10​
     
  11. EssMyId

    EssMyId Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/1/16
    Сообщения:
    93
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +94/3/-2
    Лучшее что придумала галактика!!!!
    Мой трип о Синей альфе от Legalaxy Shop !!!
    Вес: 1 грамм
    И так погнали....
    должно быть иначе но спасибо за этот подарок!!
    00:00
    Поднятие клада, очень хорошо спрятан был клад так как не мог найти его минут 10, но все лежало и было на уровне.
    00:15
    Приехал домой распечатался клад с весом хорошо, фото вы можете увидит открыв эту Ссылку >>><<<
    1 грамм синих камней прилетевшие из галактики!!!
    00:20
    Решил их попробовать покупать через фольгу Фото >>><<<
    Насыпал 0,06 веса на неё расплавил и втянул в свой пылесос)))
    Приятное ощущение дыма вошло в мои легки е буквально через пару минут почувствовал что меня вставило, за считаные минуты ))) Это улёт!!!
    00:40
    Решил курнуть через сухой, засыпаю сверху табака 0,06 синевы >>><<<
    и давай пыхтеть
    Дым поглотил меня )))
    Яркие эмоции !!
    Трип не окончен потому что я ещё не начал пробовать далее....
    Вывод: Яркая Альфа!! Советую опробовать каждому !!! Спасибо Оператору @lgx_o за данный подарок за мою недоделанную работу!!!
    Доделаю обязательно!!! Ещё раз спасибо и всем Мир и до новых встреч !!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Kotkiev84

    Kotkiev84 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/16
    Сообщения:
    60
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +72/2/-1
    Ненаход:
    1
    Всем Привет А это снова старый и слегка похудевший и с поседевшими волосами одинокий Киевский Кот, начало как то депрессивно но так как есть и те кто меня знают и помнят с других времен и ресурсов знают что всегда гордился своей семьей что она рядом я адэкватен, и триппы у меня бывали в разных обстановках, даже пре перестрелках и массовых движах самых опасных...так интеренее наверное... И в том что что то оборвалось в моей жизни семейной,я виноват сам , и моей депрессии не было бы конца..Но есть продавцы с которыми интересно взаимодействовать с само
    го начала и это LEGALAXY SHOP. Помимо того что ровный магаз с хорошим стаффом так и его оператор стал не просто Селлером который продает вещества а добрым Бро ,в смысле того что как кореш которого знаю тысячу лет Посмотреть вложение 103076 Ну о тест драйве и его участники:

    Селлер: Lagalaxy kiev
    Тестирую: М 33/182/72
    Опыт употребления пириков: 4год
    Способ употребления: курение
    Толлер: очень высокий

    Посмотреть вложение 103077

    Прийдя на место клада, я легко нашел стафф раскопав за 15 секунд по описанию . термоусадка выше всяких похвал ,мчу тестировать...

    00:00- 00:25
    В колпак насыпаю около 15мг стаффа на насыпаный табак,,за это время стафф неплохо вспыхивает...интересно, делаю напас...
    Дым неслабо душит но не кашляю...Эмпатия сразу охватывает ,но с тошнотой отходит...начиная переростать в стим....Супер начало
    Посмотреть вложение 103078

    00:25 -01:00
    Все супер ... Тяга более чем мощная и ровная... Стим качественно преобладает,но есть и нотки эйфории но крайне легкая... Из негативов легкая параноя,но вы же не орхидэи нюхаеете это соляра)... Перебиваю кореша,падаю всем на уши...Рифмую ....Хорошо респект Лэгэлэкси)... Мчим дальше покуда прет все гУд)... Посмотреть вложение 103076 это фото особенное просто по кайфу....



    01:00-02:00
    Все когда нибудь заканчивается как и данный трипп который подорил массу положительных эмоций порою даже был хардовым.
    Но главное именно так как хотел я!!!!! Браво Легалакси всем рекомендую данный стафф данного продавана..А я погнал догонятся...

    Работа оператора 10/10
    Место клада 10/10
    Упаковка 12+/10
    Качество стаффа 10/10

    Данный стаф является очень достойной альфой в 4 бромо бензоловой цепи . Эйфо/ Стим -30/70.. Время выхода на плато около 15 мин, время действия около полутора часа (один напас при курении) при моем толлере. Дозировку для курения рекомендую не более 8 мг
    Все Супер. Мир...Скоро вернусь....
     
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    16.429
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.945/75/-187
    Депозит:
    $87
    Пробы за трипы еще будут?
     
  14. 8989Alex8989

    8989Alex8989 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +80/4/-11
    Лега без спорим вы можете кого выбран(Харьков)3-5 чел выдать пробы мини вес 0.10 чтоб они получил доверяет и отзыв как был доказатель что магазин не кидал вы не против?МИР
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. NEtis2rc

    NEtis2rc Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    173
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +277/6/-9
    запишите меня
     
  16. Brugen

    Brugen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/1/-2
    Запиши на конкурсную пробу
     
  17. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +403/26/-44
    Запишите Харьков
     
  18. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +500/6/-5
    Записали
     
  19. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +500/6/-5
    Участники акции ,трип репорт:

    1 .Brugen
    2.NEtis2rc
    3.Fabula
    4.Latitude
    5.pr0919949264
    6.SwiftKey
    7.Mara Salvatrucha
     
  20. 8989Alex8989

    8989Alex8989 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +80/4/-11
    +запишуют Харьков
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. 8989Alex8989

    8989Alex8989 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +80/4/-11
    мой ник нет списке почему?
     
Статус темы:
Закрыта.