1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Xiaomi представила ультрадоступный фитнес-браслет Redmi Band

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Компания Xiaomi выпустила первый спортивный браслет серии Redmi. Название у него вполне логичное — Redmi Band. Он получил 1,08-дюймовый прямоугольны цветной дисплей с абсолютно плоским стеклом.


    Фото: Xiaomi

    Его главным отличием от моделей Mi Band можно назвать способ зарядки — аксессуару больше не нужен специальный крэдл, поскольку USB-коннектор теперь скрыт прямо под ремешком. Такой же конструкцией обладают и .

    Сама капсула с экраном выполнена в чёрном цвете, но ремешки могут быть разных цветов. Их при необходимости можно заменять. В продаже появится оранжевый, оливково-зеленый, синий и черный варианты.


    Фото: Xiaomi

    Что касается функций Redmi Band, то здесь базовый набор: отслеживание физической активности, 5 спортивных режимов, круглосуточное измерение пульса, мониторинг сна и уведомления со смартфона. NFC и GPS нет. По части автономности заявлено 14 дней работы в обычном режиме использования.

    В Китае браслет будет доступен уже в ближайшие дни по цене 99 юаней (≈1 100 рублей).

    Также сегодня Xiaomi обновлённую модель полностью беспроводных наушников Mi Air 2S.

    Читайте также
     
Загрузка...