1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Tesla скоро увеличит количество тестирующих автопилот водителей в десять раз

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 6/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Илон Маск (Elon Musk) по-прежнему уверен в способности Tesla предложить к концу года программное обеспечение, соответствующее высшему (пятому) уровню автономности транспортных средств. Пока доступ к бета-версии нового ПО имеет ограниченное количество водителей, но уже в следующем месяце оно может увеличиться в десять раз.

    [​IMG]

    Источник изображения: Electrek

    Как и многие разработчики программного обеспечения, Tesla свои бета-версии FSD испытывает при поддержке добровольцев. По информации , в прошлом месяце в программе бета-тестирования принимали участие более тысячи водителей. С помощью собираемой их машинами данных Tesla обучала свою нейронную сеть и совершенствовала навыки автоматического вождения. На этой неделе Илон Маск заявил, что после выхода бета-версии 8.2 программы FSD количество участников тестирования увеличится в два раза, а версию 8.3 уже будет тестировать в десять раз возросшее количество водителей. Он пояснил, что управляющая программа становится более зрелой, но при тестировании необходимо соблюдать осторожность.

    Делясь собственными впечатлениями о более ранних версиях FSD, глава Tesla признавался, что машина способна самостоятельно перемещать его от дома до работы и обратно практически без необходимости вмешательства со стороны водителя. Когда будут выпущены два указанных выше обновления, Маск уточнять не стал, но имеющаяся информация позволяет предположить, что случится это до конца апреля. В планы Tesla входит запуск сервиса автоматических такси. Частные обладатели электромобилей данной марки смогут сдавать свои машины в аренду этой службе, и те будут зарабатывать деньги, пока владельцы будут заняты чем-то другим.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...