1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Николаев PrirodaUA кидок не по совісті

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем VovadJan, 10/11/20.

?

Чи порядний після цього даний магазин?

  1. 1- ні

    85,7%
  2. 2- думаю іншої відповіді немає.

    14,3%
  1. TS
    VovadJan

    VovadJan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +25/0/-0
    Доброго вечора, шановні користувачі форуму маю неприємну ситуацію з магазином PrirodaUA
    1. оператор видалив переписку ,але скріни всі збережені можу приставити ,правда в кілька етапів бо завантажує не більше 10


    2. telegram

    3. https://www.legalizer.cc/threads/★priroda-ua★-▌ШИШКИ-▌ОПТ-▌ОТПРАВКИ-И-КЛАДЫ-▌.263338/page-23#post-35438394


    оператор PrirodaUA(скрін прикріплений)
    5. -

    6. 1923$ сума оплати

    7. 16/10/2020 20.55(час)

    8. відправка нова пошта

    9. https://www.legalizer.cc/threads/★pri...ТПРАВКИ-И-КЛАДЫ-▌.263338/page-23#post-3543839

    10. згодний,можу надати всю необхідну інформацію.

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще. +

    12. +

    13. +

    14. +(надішлю)

    15. так брав товар 1кг white widow

    16. повірив в порядність даного селлера і пошкодував, цим самим створивши кучу проблем...

    17. ознайомлений

    18. донести правду про продавця, наочний приклад що завжди варто використовувати гаранта.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11/11/20
  2. Youndo

    Youndo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +17/0/-0
    Всем привет!
    Пострадавшему выражаю реальные соболезнования, так как сам с этим дураком, оператором магазина, клоун из Николаева, трус, непорядочный мудак, некорректно общающийся и по любым сложностям ссылающийся на босса магаза, попал в неприятную ситуацию, не много по другому. Перевел реально надёжному селлеру priroda.ua 4500грн на первоначальный залог для мини-склад.
    Сразу же он меня в процессе перевода денег натянул, пообещал % за перевод на его условиях взять на себя, соврал, после 2 мастера, навернулся телефон, материнка, аккаунт не дублирую, мне так спокойно, написал ему через 50 часов, переписку очистил. Киданул, обзывая солевиком, хотя с каких он херов это взял, наверное сам такой, по поведению очень похоже ..
    Никому не советую, этот чёрт вообще не адекватный!!! Не писал арбитраж, не было подтверждения, всё резко так произошло ...
     
    Последнее редактирование: 31/3/21
  3. Youndo

    Youndo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +17/0/-0
    Что самое не приятное, сам ублюдок говорил про то, что всё снято и клиенты очень довольны!
     
Загрузка...