1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто 24/777SHOP

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем kamdal, 5/4/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    kamdal

    kamdal 24/777ШОП-ШВЫР Banned

    Регистрация:
    29/3/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    43
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +163/7/-9
    24/777 SHOP
    Наши контакты :
    Телеграмм ТС продажи:
    @kamdal24_777
    Телеграмм Саппорт : @ Rijii_kot
    Rijii_kot
    График : 24/7

    ОБЯЗАТЕЛЬО!
    Ознакомиться с правилами перед покупкой!
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-и-Условия.64654
    Прайс:

    XTZ - Blue Punisher 300mg MDMA
    10шт - 2000л
    6шт - 1300л
    2шт - 500л

    Соль Альфа (мука)
    1 г - 700л
    0,5г - 400л
    0,25г - 300л

    МАРКИ аналог Лсд ХИТ!
    4шт - 350л
    2шт - 200л (оптимально для взрослого чел.)
    любителям острых ощущений рекомендуем 3шт за раз.
    Прайс всегда в доработке и изменениях. О товаре который есть в наличии можно узнать у оператора.
    Ассортимент, нашего Элитного Магазина будет несомненно расти !!!
    С учётом Ваших пожеланий и предложений!

    ОПТ : Есть доступ к опту любых веществ. сделка через гарант.
    писать в телеграм

    Наши контакты :
    Телеграмм @kamdal24_777
    Саппорт ветки пользователь Rijii_kot
     
    Последние данные очков репутации:
    KOT_KOT: 1 Очко 4/5/17
    Rijii_kot: 7 Очки (Команда!) 5/5/17
    SIS: -1 Очки (pidor) 21/5/17
    • Мне нравится x 9
    • Не нравится x 1
    • Золотые слова x 1
    • Оптимистично x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 19/5/17
  2. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    И так,ТС одобрил передачу в более достойные руки пробника и этим достойным юзером является-serj059!
    не сочтите за пафос все мои слова и не обессудьте кому не выпало!вы все достойные и порядочные люди!Мира и Тепла Вам и Вашим домам!
     
  3. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Магазину Ап!процветания и дальнейших успехов!держите марку!
     
    Последние данные очков репутации:
    kamdal: 1 Очко (За статус) 6/4/17
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. serj059

    serj059 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    404
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +2.906/27/-45
    Не отписан трип:
    4
    благодарю тебя за выбор
    неожиданно и очень приятно))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Дядя-Федор

    Дядя-Федор Прошареный Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    348
    Карма:
    69
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +235/4/-4
    По правилам МГТ на тест и написание трипа дается 48 часов
     
  6. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Мира и Тепла брачо!не подведи сэла с трипом!я уверен,что ты отпишешь чётко!лёгкого поднятия!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. serj059

    serj059 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    404
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +2.906/27/-45
    Не отписан трип:
    4
    Проба поднята !!!
    Утром приступаю к тестированию.
    На завтра много забот приятных и надеюсь выполню их все в скоростном режиме.
    Бататычу и ТСу огромное спасибо за пробник
    Мира всем братья
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Я спокоен!Приятного и вкусного тестирования!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Кто принимает ВВ будьте осторожней
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    39
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +163/4/-6
    Трип-репорт на амфетамин магазина: Kamdal 24/777SHOP

    День был обычным, захожу на сайт и вижу новый магазин думаю "хммм классно амфик почему бы не схватить удачу за хвост" прошло 1 час после того как я попросил пробу и ТС пишет людей которые опробуют товар... читаю... фак!!!! меня нету, но не беда... пишу "желаю удачи тестерам" и вдруг как в сказке ТС пишет мне в лс что выдал мне пробник бонус и не медля кидает адрес + фото + описание, и тут я думаю жизнь так непредсказуема и с мега крутым настроем я выезжаю за тем самым супер фартовым пробником.

    В 17:00 я был на месте легко снял мину (вес мины-0.18), кстати мне первый раз кидают такой клад. В пробке думал что за бред когда прочитал, а как снял остался в недоумении, клад был надежно спрятан честно, классно придумано + за фантазию.
    В 18:00 был уже на своём районе встретился с другом дабы откусить запретный плод (друг солевой) делаю ему дорогу 40мг для начала и мне повторяю быстро шмыг и нету дороги.
    18:20 первые эффекты как потливость, мурашки по всему телу, и думаю чего-то не хватает... и делаю другу 50мг и мне 50 я быстро нюх и нету больше пробника... но всё интересное впереди.
    В 18:40 друг говорит что за херня мне не хочется стаять на месте, я долго не подумав ставлю Best House 2014 (если кто хочет в ютубе напишите и ставите тот трек у которого 2 часа) и я вытаскиваю сигу курю, хммм сушит хорошенько (вода нужна) докурил сигу и давай танцевать, разговаривать хочу давай общаться... поговорили мы хорошенько и тут нас осенила прекрасная мысль "давай картишки купим в пиздюка порубимся"
    В 19:15 чувствую амф хороший у меня сейчас столько сил, стимуляция то что меня охватило и не хотелось с ней расставаться мне столькое хотелось сделать но надо в магаз идти.
    В 19:30 мы были в магазине взяли картишки и мороженое с кокосом
    В 20:00 сиги кончились а курить охота... пробежался до магаза взял сиги и давай дальше говорить, музыку слушать, и картишки играть.
    В 21:30 задолбались играть.., а чего-то сделать всё хочется, и мы пошли к другу играть пинг-понг.
    Примерно в 22:40-23:00 стимуляция пошла на спад начел по чуть-чуть чувствовать слабость и усталость, но эйфория не уходила и ближайший час-полтора она ещё была со мной.

    Давайте перейдём к описанию данного продукта:
    Амф классный безусловно можно свободно его юзать
    на вечеринках, на дискотеке, на хате
    Стимуляция у этого амфа на первом плане, на втором месте эйфория, он больше для движнековых поцах, чтобы пойти в клубешник и жёстко рвать танцпол.

    Оценки:
    Стафф-9/10
    ТС-10/10
    Место клада-9/10
    Стимуляция-9/10
    Эйфория-8/10
    Общая оценка-9/10

    Спасибо ТС за возможность протестировать стафф, я уверен что магазин будет отлично показывать себя в этом деле, амфетамин у магазина действительно достоен для продажи, и думаю что покупателям понравиться стафф он стоит своих денег, со временем магазин будет иметь своих клиентов, главное не терять дух !!!! Удачи вам :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Mara228: 1 Очко 7/4/17
    kamdal: 1 Очко (Хороший репорт. Еще и первый!) 7/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  11. Дядя-Федор

    Дядя-Федор Прошареный Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    348
    Карма:
    69
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +235/4/-4
    Поясни
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Благодарю за оказанное доверие в тесте вашего товара

    Трип-репорт по амфисе от магазина: Kamdal 24/777SHOP


    Дело было днем , увидев что я попал в список тестеров меня это очень обрадовало . Вечером мне надо было идти на работу , уточнив у ТСа примерное время когда выдадут пробы и получив ответ я примерно рассчитал время если успею забрать по пути на работу все зависело от района . И снова повезло все как раз по маршруту 89o9o9l8 . Место кладчик выбрал спокойное , хотя в солнечную погоду там могли сидеть местные жители или другие проходимцы . Но расчет на то что клад там мерзнуть не будет т.к. все были в курсе о примерном времени и были на готове. По приходу на место мне не составило труба быстро с ориентироваться и подойти до точки Х , снятие клада не заняло и 5 секунд. Взяв то что там лежало продолжил путь в сторону работы , время немного торопила.Сам зип не был хорошо упакован .И снова одно НО старались все быстрее для нас же за что и признателен. На часах 20:00 достаю зип , в нем белого цвета вещество в камне образном виде.Пробовать я решил с маленькой пробы на язык , привкус слегка горьковат но не сильно язык не нимеет .Подождал 15 мин посмотреть какой отрицательный эфект может выйти (аллергия или что-тодругое) самочувствие нормальное на лице ничего не вышло.Смотрю на часы 20:15 пора сделать первую трассу , высыпал содержимое на карточку другой карточкой начал все мять и мелчить сделав такую дорогу [​IMG]
    . Привкус слегка горьковат без жжения в носу , пошло отлично . Вышел на улицу немного по ходил , как мне показалось слегка улыбка приподнялась . Т.к. вещество не известное я решил подождать час , не заметил побочек и так сказать прихода и в 21:20 решил дать по газам. Долго не думаю решил пойти на одно из любимых мест , на "трон" сделав две трасы на каждую ноздрю [​IMG] . Хапнул снова вышел на уличу , без дрожи рук или ног мысли идут ровными .Не то что с ск , все на оборот и под контролем .
    Присев на стул и включил музыку немного по втыкав в планшет решил перекусить , апетит был в норме что и удивило , а также и про воду не забывал . Стима , что-то да сделать или на попиздеть не пробило на мое удивление. через полчаса решил одну страсу сделать ,погоду не сменило ... .Примерно в начале 12 сел еше раз по хавать апетит есть и еда идет будто голодный и трезв и сильно на мочегон давало . Старался брать по трасе раз в 40 минут . Меня снова не оставляла та мысль что я могу про сидеть на стуле и слушать музыку при этом ни какой скорости и тяге по пиздеть (((. Примерно в час с лишним начала давать о себе знать боль в пояснице которая в пять с лишним утра прекратилась , а так же немного головной боли до утра ...

    Ночь прошла без параной , и чувства что стаф слабоват и не очень чист , возможно я и не прав. Ск не употреблял более 10 дней и нечего прочего

    Подведу итог

    Кладчик : 9 за место удобное и клад не составило труда поднять

    упаковка : не буду давать оченку т.к. все готовили по скорее для нас же и расчет на быстрый подьем что и сработало

    Стаф : 6 выходов не замечено , стимулятор слаб , мочегон сильный ,

    Вот моё скромное мнение , спасибо ТСу за доверие и за заботу перед клиентами . Желаю дальнейшего развития данного шопа Friends344334
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    kamdal

    kamdal 24/777ШОП-ШВЫР Banned

    Регистрация:
    29/3/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    43
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +163/7/-9
    Спасибо за ваш отзыв. На вкус и цвет, как говорится ...
    Мы работаем над улучшением нашего шопа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Главное обороты не сбавлять и трудности преодолевать beer2xxx
     
    Последние данные очков репутации:
    kamdal: 1 Очко (Истина. спасибо.) 7/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Так держать брачо!Держи марку и народ потянется!
     
  16. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Народ где трипы ??
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. serj059

    serj059 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    404
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +2.906/27/-45
    Не отписан трип:
    4
    мой будет сегодня , уже пишется.
    только ближе к обеду начал тестирование
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. синхрофазатрон

    синхрофазатрон Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.285/38/-100
    Спасибо kamdal за предоставленную пробу

    Трип - репортаж


    Место закладки сделано с умом, в тихом, сухом, теплом и доступном месте. Упаковка стандартная.
    Способ потребления "назально".

    00:00 Жирная дорога длинною в 100-120мг расчерчена на карточке и шмыгггг…. Залетело только лишь 60-80мг, так как появилось очень сильное жжение слизистой носа (когда я говорю, что очень сильное, значит там реально было пекло). Жжение проходит в теч. Минуты – двух.

    00:15 Эффекты не наступают, абсолютно не наступают… Принято решение добить начерченную ранее дорогу, что опять же вызвало АД в сдизистой носа. Но к счастью это жжение очень быстро проходит. Ждёмс наступления эффектов….

    00:30 Начинает едва заметно стимить, но этого недостаточно. Эффектов больше не наступает никакий. Возможно это после суток под солями? Да скорей всего это соли не дают амфетамину раскрытся в полную силу… Думаю ещё чуток подождать, так как может всё таки разгонит…

    01:00 Стим не усилился, просто состояние «бодрячок», но не более того. Решено ещё 60-70мг начертить и шмыгггг. Опять то же самое сильное жжение. Надеюсь хоть сейчас разгонит…

    01:20 Разогнало! Наконец то, но есть только стим, а эйфории невидать вообще. Появилось желание общятся и что то делать. Решил чуток прибратся в комнате, что делается на ура.

    02:00 Эффекты не усилились не ослабились. Держит ровно. Но эйфории по прежнему нет. Решено чертить ещё дорогу, что бы всё таки достать эту суку эйфорию, бедные наши носы… Снова 60-70мг залетает в слизистую… Ждёмс, может быть сейчас эйфор даст о себе знать?

    02:30 Эйфор дал о себе знать! Наконец то! Стим усилился желание общятся усилилась, а музыка заставляет дёргатся, именно что дёргатся прямо в кресле. Чувствуется лёгкость в теле и промежутками пробегают волны мурашек. Сердцебиение на удивление не участилось.

    05:00 Волны мурашек начинают проходить и делается новая дорога… Забыл сказать, что во время всего трипа регулярно сбиваем появляющийся сушнячок чаем. И так к дороге вернёмся. Шмыггг и нет дороги.

    05:30 Эффекты вернулись, а возможно даже и усилились… Теперь по многу не догоняемся… лишь каждый часик по 20-30мг для поддержания эффекта…

    10:00 Вещевство закончилось, нас пиздячит во всю, хорошо, что я не на чём не застёгивался в отличии от тестера №2, который просил не упоминать его в этом репорте… Дальше держит амф всю ночь и даже утро ни капли не отпуская… Эйфория, сильный стим, мурашки по всему телу, которые при включении музыки значительно усиливаются. Дёргания под ту самую музыку... Всё это сопровождает меня до самого утра, а побочка в виде реских движений остаётся до обеда…

    22:00 Вещевство завершает своё действие, всё было отлично! Тестер №2, сказал, что никогда ему так классно не было от скорости и что хочет ещё… Я же ранее ощущял похожий эффект, так что меня этим не удивить.

    Оценка
    Качество -9/10
    Место клада-9/10

     
    Последние данные очков репутации:
    kamdal: 1 Очко (Оьективный, с юмором.) 8/4/17
    • Смешной Смешной x 1
  19. TS
    kamdal

    kamdal 24/777ШОП-ШВЫР Banned

    Регистрация:
    29/3/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    43
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +163/7/-9
    Ржунемогу с этой фразы, какое знакомое чувство. :)

    А по поводу солей скажу с 100% уверенностью что соль на много сильнее воздействует на мозг и тело чем амфетамин, нервная система мозга привыкает к нагрузке определенного типа. Но тело, оно наоборот, изнашивается и теряет выносливость. По этому ощущение того что ум чист и хочет еще, но тело взбодрилось и порой даже через край. Даже после 2ух 3ех раз соленого захода, нужно сделать хотя бы недели 2 паузы что бы чувствовать какие либо другие стимуляторы. Не говоря уже о том что серьезные соленые юзеры вообще не понимают других веществ... но это уже другая тема.
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 8/4/17
  20. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Приношу извинения за задержку
    Никак не могу попасть в город забрать ее.
    Отдам за своевременный трип желающему
     
  21. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Свою пробу отдал монтане
     
    • Не согласен Не согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.