1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

почему комуняка хуже чем фашист.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Te Quero, 16/4/21.

  1. TS
    Te Quero

    Te Quero Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/18
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +60/1/-3
    Ебучие комуняки!Ребзя а вы размышляли когда-то что на самом деле у всяких комуняк явно присутствуют какие-то психические отклонения или задержки в умственном развитии?Я в серьёз думаю что у этих немощей в голове сидит какая-то болячка.
    Ни один здравый человек по определению не может быть коммунистом,потому что он здравый.
    Я действительно считаю что коммунист хуже чем фашист,вот сколько проблем вам доставили фашики?Ну ходят они в своих гейских шмотках ну и что,проблема в том что вся эта фашисткая чепуха у человека уходит как только он достигает возраста хотя-бы 16-18 лет,ну попиздились они там между собою за городом на пустыре,но как только они выросли и получили хотя-бы полное среднее образование ВСЕ,фашизм сразу лечится,в случае же с коммунизмом то это уже навсегда,человек остается дегенератом всю свою жизнь,и проблем для здравых людей комуняка приносит больше чем фашики это 100%,оно будет срать под себя и жрать говно,заляпывая говном находящихся рядом людей.
    Я в серьез думаю что коммунизм это болезнь что послали рептилоиды чтобы уничтожить нашу планету из внутри чтобы потом прилететь и захватить все наши ресурсы без боя.
    Как же передается эта болезнь?
    В результате моих наблюдений я заметил одну закономерность:Рядом с комунякой всегда находится одна сущность,что возможно дистанционно пожирает их мозги,вот она:
    [​IMG]
    У ВСЕХ КОМУНЯК В СЕМЬЕ ЖИВЕТ ЭТО ЕБАННОЕ СУЩЕСТВО.Оно промывает мозги ребенку с самого дества и у него нету шансов,УСЕ,паразиты выжирают мозг.
    Мне кажется что это не бабушки,это рептилоиды что скрываются в облике бабушек,на самом деле под этим костюмом сидит ЯЩЕР РЕПТИЛОИД и посылает импульсы.
    Они собираются в стаи и когда они вместе они усиливают раздачу своего Wifi на волне дегенераства!УУУууу суки!
    Мне кажется наши бабушки в курсе,например моя бабушка никак не контактирует с этими существами,она сидит дома и печет тортики,она всегда улыбается и рада,в отличии от этих старых сук!
    Наши бабушки в курсе оккупации,они знают о всех событиях но просто не хотят говорить нам,потому что мы не готовы принять всю правду о рептилоидах,и потому что сопротивляться нету смысла!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16/4/21
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    А можно без политики на этом форуме. А то подымется скандал
     
  3. TS
    Te Quero

    Te Quero Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/18
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +60/1/-3
    Если это политика, то я уокер - техасский рейнджер
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 16/4/21
    • Смешной Смешной x 2
  4. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.280
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Нет, я никогда так не думал
     
  5. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.280
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Стой, я только понял, что ты сам тему создал и сам с неё просмеялся))
     
  6. Твой Перезаклад

    Твой Перезаклад Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
  7. TS
    Te Quero

    Te Quero Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/18
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +60/1/-3
    Да, эта тема изначально была рофла ради - и только эрик увидел в ней политику)