1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко научись просто жить

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 2/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Жизнь….
    Про самом процессе и жизненный цикл можно рассказывать ооочень много вещей.
    Кому то это сверх важно, кому то пофиг.
    Я из тех кому жизнь на Земле доставляет огромный кайф.
    И делает прекрасную эту жизнь простые вещи которые происходят со всеми день за днём.
    Так уж сложилось что мы привыкли всю дорогу спешить.
    Мы хотим успевать сделать все и вся отовсюду при этом забываем про простых вещей которые учили при рождений и на протяжений времени пока мы уже не становимся совершенолетние и самостоятельные.
    И это очень зря так как я всегда говорил что человек радуется больше простых вещей. Попробую сюда изложить всевозможные примеры которым я сам радуюсь день за днём:
    1) Улыбка ребёнка

    2) встреча домашнего питомца после работы или же при отдыхе подходящего к вам просто так снять усталость,

    3) обнятие родителей,

    4) звонок друга подерживающий тебя после трудного прожитого периода

    5) Простое доброжелательное приветствие с утра любимой жены

    6) Утренние прогулки на работу

    7) Время проведенные с рабочим колективом.

    8) Семейный ужин на выходные у родителей

    9) Прочтение интересной книги.

    10) Обнятие ребёнка в любой момент.

    11) Процесс создавания с ребенком пластилинные монстрики.

    12) Занятьем любимым хобби. Мой хобби кстати стал писанина))

    13) Просмотр смешных роликов на ютубе.

    14) Прогулки в парке, лесу, город

    15) До 1/03/2020 Курение табака. Да да, простое покурывание сигарет мне тоже доставляло огромное удовольствие.

    16) Повседневные игры с кошкой.

    17) Напутствие и менторство новичков на работе. На самом деле я люблю учить и передавать свой опыт и знания другим.

    18) мыслить позитивно, нет ент, вы не ослышались, мне безумно нравиться придавать хороший настрой окружающим.

    19) Физическая работа на своей даче. Мне очень нравиться бывать на даче и отрабатывать землю, свой кусок земли передаваемым по наследству от своего отца который был настоящим професионалом в области земляводство и плодотворных деревьев.

    20) Я люблю даже на могиле у бабушки своей и отца побывать еженедельно. Устройв уже какойто определённый обряд Я каждую неделю хожу к ним и с отцом делюсь происходящим за неделю и прикурив себе и ему сигарету вткая её в землю и на ветру смотреть как пригорает до самого фильтра. А вот у бабушки своей на могилке я нес у и читаю с удовольствием книжку отечественного Михай Еминеску – который был сумашедшим гением своего времени. Бабушка до последних дней читала его произведения и меня всегда удивляло как она может по сравнению с другими сверстников своих ежедневно читать книжки.

    21) Я любли помогать и делать добрые дела.

    22) Я люблю придать мужество и снять депресивное состояние у близких добрым словом. Что немало важно что я это делаю особенным путём а именно придаю банальные примеры как это выглядит со стороны и всё вот это вот унылое состояние лтюишь преувеличение и момент слабости собственных мыслей.

    23) Я люблю слушать мнение и услышать жизненную позицию других людей. В этом конечно есть скрытый замысел, так я услышав когото один раз, обьязательно буду услышанным в период когда мне это тоже нужно будет. Ну…этим честно еще не воспользовался, только вот на форуме описываю своё состояние, личные взгляды и мнение по поводу своей простой и невероятно интересной жизни день за днём с её проблемами которыми не всегда удается справляться и своими счастливыми моментами которые придают силы и мотивируют еще больше любить жить и радоваться жизню

    И это не всё было сказанно ведь мы с вами имеем ежедневно неимоверное количество моментов которым мы не придаём внимание а на самом деле могли нас ощястливить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Сегодня отличный день и я его проведу с пользой для себя и семьи своей
     
  3. Tikitip

    Tikitip Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/19
    Сообщения:
    199
    Карма:
    113
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +295/3/-6
    А я живу под веществами и мне норм
     
  4. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Не забывайте благодарить окружающих себе людей которые помогают вам радоваться жизню с успехом - они этого достойны
     
  5. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Если сами будете претендовать на недостижымые результаты вам их труднее или же даже невозможно будет добиться.
    Запомните - простые вещи всегда легче реализовать
     
  6. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    всё верно Бро!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 27/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    ты крутой)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1