1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно вафли

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем РазрывСердца, 31/3/20.

Метки:
  1. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Всем привет или привет всем...
    В общем я уже подустал от этой жизни ,у меня скопилось довольно таки много проблем .Я упал духом
    и очень сильно ослаб ,в общем я скажем таки парень довольно таки юных лет мне 19.
    С 13-лет я попал в сеть с веществом -первинтин изначально (винт когда никогда ) это было последнее время данного наркотика
    ведь потом уже было не было возможности найти те самые ингридиенты для варки.
    Я влез очень быстро ,я употреблял в 13 первый винт и спайс ,и траву когда никогда ,в систематическом режиме ,
    Помню первый раз употребления данной скорости я закричал на приходах что это самое лучшее что я попробывал в
    своей жизни ... У меня была девушка ,я учился в мореходке,но изза вещества мой приоритет был повернут на 180 градусов.
    Время шло ,все хобби и какие либо увлечения уходили на другой план ,девушка меня бросила (звучит как нытье ,сильно да ?)))
    Я начал влазить в больше и больше компании и в лет 14-15 я попробывал "Соль" данное вещество разрушило в прах мою
    жизнь ,я на альфе 3 года ,и она забрала у меня практически всё ,я каждый день чувствую в свою сторону надменность ,
    высокомерие ,унижение ,и т.п .У меня проблемы с людьми у которых интерес и образ жизни связан с тюремным.
    Вчера я выбежал с дому потому что помню что на шизе кинул пару корыт в одном падике ,ну а родне я сказал типо симку надо забрать
    и перед этим домом я встречаю двух знакомых которые мне чуть не отбили колбу ,я траил что гусяра ,я не мог компоновать свою
    речь и мысль темболее ,раньше я бы просто попедалил спокойно и мы бы пришли к чему либо общему ,а я убежал тупо просто отдав
    свою сумку и кепку.Просто добежав сел в такси и уехал ,вот сегодня 31 число ,и на моих 9:34 ,и я в полном отчаянии и не могу
    и не знаю что мне делать.Мне просто страшно выйти с дому ,а дома находится тоже невыносимо ,
    Эта паста не несет никакого особо смысла для жителей этого форума ,это просто как крик души который я вывалил на электронный лист
    бумаги ...
    Я никогда бы не подумал что смогу довести себя до такого ,у меня уже есть опыт и реабилитации (психо-социальной )
    короче столько всяких было попыток ,но ничего это не помогает ,соль довольно таки тяжёлый наркотик который оседает
    в голове и вызывает очень сильную тягу психологическую .В начале моего употребления Альфы , у нас еще тогда в Херсоне было
    не много магазинов BCU (Black Cat ) И AlfaVip в будущем AVS ,так по началу я ощущал какие то скоростя и шизы не было
    а уже на годике где то употребления солей начались жуткие параноидальные моменты ,галюцинации ,нарушение кардинации движений,
    Я поднимаю заклад и начинаю курить первые 20-30 сек мне так хорошо ,а остальное время тупо измена ,мне до такой
    степени херово ,я отдаю дела своему сооупотребителю ,и просто начинаю траить ,и моя голова повернута постоянно наад.
    Я постоянно жалею под веществом что я его употребил ,а когда трезвый хочу он сильно его употребить .
    В общем подитожу что это так просто мысли в слух ,и мб кто то что то возьмет для себя .
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 3/4/20
    MidnightMax7: 1 Очко 5/4/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Та правильно он все говорит, типу УЖЕ пиздец, терять особо нечего.

    Самое веселое в логике нарков то, что они думают что вот возьму брошу, новая жизнь, все дела. Забывая чтр есть такое слово как ПОЗДНО.
    Поздно бросать чувачек.
     
  3. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    Это да, как бы печально не было, но они сами виноваты, мне из не жаль
     
  4. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Graal, а кому их жаль? Те кто якобы их жалеют просто сами того не замечая перенимают его состояние/положение на себя, и жалеют в первую очередь себя.
    Вот и вся жалость. Из той же оперы супер советы типа "бросай, лечись, живи", никто не скажет "тебе пиздец, друг", опять же по причине проэцирования его положения на себя.
    Никто же не будет на себе самом крест ставить, какой бы тяжелой не была ситуация.

    Так торчать на соли там уже вместо мозга зелёная жижа, типа соплей.
     
    Последнее редактирование: 4/4/20
  5. Зуза

    Зуза Активный

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    378
    Карма:
    144
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.023/2/-4
    С чего это типу пиздец? Он хочет выйти.И это желание его и делает сильнее.Человек вышедший из такой трясины самостоятельно,как правило получает большую порцию самообладания,в придачу.Историй о знаменитостях бывших наркоманов немеренно в сети.
    Поздно,это слово для человека что вообще не задумываеться о нормальной жизни.
     
    Последние данные очков репутации:
    z4elovek: 1 Очко 9/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Ебанутся братан во расписал, но винт в 13 это жестко, так шо мама не горюй, представляю как поплавило.. Но бросать никогда не поздно
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    В первую очередь ты сам должен хотеть и пытаться что-то изменить!Потом о помощи просить и тогда что-то получется, а если сам не хочеш никто и ни что тебе не поможет. Я сам был в похожем положении и не какие уговоры,лечения не помогут!Просто нужно осознать что если не остановишся всё конец.И решить хочешь ты жить или нет.
     
  8. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.953
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.765/11/-25
    Это только начало братец , СОЛЯРКА ТОЛЬКО ВОШЛА ВО ВКУС))) ЖДИ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.953
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.765/11/-25
    Шо ты трусишь хуету ? Тип живой с ногами и руками , а депресс можно пережить .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    А ты сам вообще с какой целью на этом форуме??
     
  11. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Привет земеля)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    Зуза, tor488, верно мыслите. Позитив ещё никто не отменял. А говно лить легче всего на всё и каждого.
     
  13. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Соляка наносит непоправимый вред мозгу, кто не в курсе. Восстановится можно, но это 1 процент из ста. Тем более + сигареты и другие наркотики тоже по типуле прошлись.
     
    Последнее редактирование: 5/4/20
  14. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Деньги зарабатываю, 1 сообщение - 1 цент. А что? Тебя назначили контролером за форумом?)
     
  15. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.953
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.765/11/-25
    Это далеко не один процент . Если быть точным по мировой статистики люди которые бросают наркотики раз и на всегда это 3% от 100. Да , согласен соли пают мозг . И я знаю о чем говорю ибо сам в солях вылетел голый с 4 этажа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Я поинтересовался, а не спросил. Мог не отвечать если не хотел.
     
  17. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Ок, 3%. Опять же добавляем сигареты, алко, марихуану. Это важно. И я не увидел что тс говорит как он планирует бросать, просит ленту от проб, короче никакого плана действий, типичное бахвальство. Та и торчать так долго не задумываясь это ппц как по мне. Поэтому даже меньше чем 1%, имхо конечно же. Я соль 2 раза пробовал, по дороге снюхал, пару лет назад. Типа как амф только говно говном. Щас даже даром ее не стал бы жрать. .зато на моих глазах типы за месяц - два, три убивали себя и опускались от солей. Таких историй как у тс тысячи, и все как один самые умные, это все беспонт..
     
  18. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Sanya8081987, цели как таковой нет, бывает охота пофлудить, форум крутой, таких мало. + на халяву можно что нить отхватить, пока правда не получалось ;)
     
  19. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    А ты думал в сказку попал , где тебе при первой ломке кинутся подтереть пердачелло? А вот хуй тебе в кочерышку наивный джентльмен
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 5/4/20
  20. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Привет Зёма,жизнь чуть ровняется работа туда сюда..Отхожу по немногу соляры хочется сильно)))
     
  21. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    1 человек из 10 остается трезвый.