1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно безотвкственая работа @Eaze420

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Stipendshoy, 11/10/18.

  1. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
    1. Арбитраж на магазин https://www.legalizer.info/threads/Прайс-Лист.155264/
    Оплата покупки 2Г шишек на суму 450 грн
    Я человек на этой площадке новенький, но это не поводов кидать людей!
    Я не особо знаю как это правельно писать арбитраж, но попробу так как не хочу чтоб это со шло с рук
    Нашёл в данного продавца шишек на данном форуме ,чуть ниже прайса были Контакты данного селлера, обратился по данным контактам что в теме магазина оплатил товар и получил сразу бан, даже если магазин на проверки по чему у него есть Контакты телеграмма и ещё от их имеени кидает людей!
    Прошу принять меры по данному продавцу! Так как он выложил под прайсом телеграмм кидалы или сам кидает
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Dobro.bro: -1 Очки (Врун) 12/10/18
    RC Cartel: -1 Очки 12/10/18
  2. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Правила арбитража!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Crazy88

    Crazy88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +161/3/-7
    Не отписан трип:
    2
    Хпахах сколько твоих тем, что тебя кинули ..
     
  4. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    ТС пытается обмануть ! Скрины переписки не полные,да и вряд-ли бы магазин так бы поступил. Ты че особенный?
     
  5. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Знаешь когда общаешься в ТГ "Шоп" не особа знает новый ты,или старыйxyjznaet092

    Ситуация мутная,резкий мороз vwoke4543
     
  6. RC Cartel

    RC Cartel Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.641
    Карма:
    434
    Репутация:
    691
    Оценки:
    +5.153/48/-71
    Депозит:
    $40
    Сделок с гарантом:
    495
    Новый человек на форуме, ты хоть правила почитай
     
  7. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    пф.. зачем?trollkrutoj
     
  8. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Я этим форумом давно пользуюсь, ну бывают у человека не везения, у меня дважды, данный магазин поставил свой телеграмм под парайсом товара, и спокойно кидает людей с этой телеги! Что тут в обще за люди весёлые, я же создал этот арбитраж показать реальную ситуацию с данным магазином, а тут сразу столько началось ерунды выливатся не нужной, скрины и фото оплаты у меня есть! Не нужно писать я какой то мутный и тп, случилась проблемама с данным магизмом из за его ошибки! Не нужно выглаживать телеграмм под прайсом! Я считаю это вина данного магазина что он дал этот телеграмм и с него кидают людей! Это что по вашему нормально? Или должно быть в порядке вещей когда магазин выставляет свой телеграмм под прайсом и кидает людей, да хоть и навивкой форума, это по вашему справедливо ?
     
  9. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Уважаемый ты наверно из засланый казачек, там все чётко показана, фото общения, оплата и после неё тупо сразу выдал бан! Мне зачем выдумать на магазин не правду? Если реально этот магазин выложил Контакты либо свои либо кидалы их покрыает! Я бы на тебя посмотрел когда ты 450 зарядил и тебе сразу же дал бан оператор за просто так ! Так что уважаемый не нужно ерунду рассказывать
     
  10. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Я вот чисто вижу одни веселые люди сидят, одни пишут что правила читай, другие ещё ерунду пишут, я выложил доказательство того что с данного проекта кидают людей и хотел придупридить что такая ситуация с данным магазином! Или лучше забить и оставить кидку свою денежку? Или чтоб ещё кто то нарвался, это чиста вина магазина который выложил телеграмм с кидком или сам кидает, я вот это пытаюсь донести чтоб люди были осторожны! А тут вы развели просто не понятный срач, теперь я понимаю по чему у нас проблема в стране с пониманием и отношениям к людям, всем на все по.... все боятся только за себя! Жалко что просто пытаешься донесите до людей данную проблему, а они разу тут начинают веселит со старту! Просто вникнетесь в сому суть данной проблемы, может я не один такой кого кинули с данной теме на форуме!
     
  11. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Все скрины общения!
    После того как скинул денежку, полный игнор и бан без причины
     

    Вложения:

Загрузка...