1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Этапы Семейных Отношений

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Трактирщик Феодор, 27/8/21.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2Fvoron-l.23093%2Ffull%3Fd%3D1629451964&hash=b75cc70df54a22c9e6b7ff8d99ff9831

    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2F08cafceb409bea2f52bcde5c18f2dd52.23092%2Ffull%3Fd%3D1629451949&hash=c9b1699cf3949c531e355fedb0c29cdc
    Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви»
    [​IMG]
    (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения…
    В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
    Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, – это фаза пресыщения.

    Третья фаза называется отвращение.

    Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера.


    Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
    Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

    Следующая фаза, это терпение.
    [​IMG]
    Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся.
    Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

    Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.

    До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.


    Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

    Седьмая фаза – это любовь.
    [​IMG]
    Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
    Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.
    Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.


    До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.
    Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.
    Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

    Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

    https://www.legalizer.vip/media/voron-r.23094/full?d=1629451979 ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    248
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Как по мне то этапы у любви могут быть только такие:
    1. Вы начинаете проявлять симпатию друг к другу.
    2. Начинаете вместе курить солькуutiputini4ositusini4osi
    3. Начинаете ходить за кладами вместе:bigsma11:
    4. У вас рождается ребёнок (от соседа):bigsma74:

    5. Вы счастливо умираете в один день:bigsma05:
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 27/8/21
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    Не самое лучшее развитие событий но встречаються и такие конечно ))
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    248
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    uhmylkaxxxКогда то я найду ту с которой буду вместе соль искать и больше не буду онлайн
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...