1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро У жителя Криничанского района изъяли наркотики, психотропы, обрез ружья, пистолеты и...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 2/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    В ходе проведения досудебного расследования в уголовном производстве, открытом по факту незаконного хранения наркотических средств, сотрудники Криничанского ОП Каменского ОП, по согласованию с процессуальными руководителями - прокурорами Криничанского отдела Днепродзержинской местной прокуратуры, провели санкционированный обыск на территории домовладения жителя Криничанского района.

    Во время обыска обнаружили и изъяли наркотическое средство растительного происхождения и психотропное вещество, а во дворе выявили посевы наркотикосодержащего растения. Кроме этого во время следственных действий у мужчины обнаружили обрез охотничьего ружья, два пистолета, переделанных кустарным способом и являющихся огнестрельным оружием, и боевую фанату Ф-1.

    В ходе досудебного расследования было установлено, что фигурант с сентября месяца 2019 года занимался сбытом наркотических средств на территории Криничанского района. Ему сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное приобретение, ношение, хранение огнестрельного оружия и взрывчатых веществ без предусмотренного законом разрешения), ч. 2 ст. 310 УК Украины (незаконный посев и выращивание конопли в количестве более пятидесяти растений) и по ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических средств в особо крупных размерах, а также психотропных веществ в крупных размерах с целью сбыта, а также их сбыт).

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения уголовного правонарушения.