1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип репорты, кокаин EscobarMD

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем EscobarMD, 26/10/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Отписывайте пожалуйста сюда ваши трип репорты и мнение по нашему товару!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Если я пишу о кокаине, то причина этому одна: я вижу в нем символ нашего времени.
    (Chev Chelios)



    Осень

    Во второй половине дня я созвонился со своим другом. Решили отдохнуть. В кармане сокровище в порошковом виде. До этого времени я баловался Кокаином (Был и печальный опыт). А то, что речь шла о нем, товарищ не сомневался. Мне стало любопытно смотреть на упаковку, протестировать ее содержание, как раз перед тем как встретится с Коллегой. Но увы НЕТ. Встретились. К тому же на вечер были пригласил девушку на свидание.
    Мы вскрыли оказавшуюся небольшой посылку и разложили все ее содержимое на журнальном столике.
    Коллега Кокаин до этого никогда не пробовал и не понимал, что это может быть по эффекту. Лицо его в первые секунды были настороженное и ожидающее.

    – А теперь немножко анестезии.

    Занюхали по две дорожки каждый! Я встал и начал бодрячком ходить по квартире.
    Время остановилось...Чувствуя себя королями и беседуя как Короли Я ЗАБЫЛ О СВИДАНИЙ!


    – Сколько времени, я спрашиваю?
    - А? Ты это кому?
    – Ты меня слышишь? Сколько часов?
    – А? Шесть наверное…
    – Бля ! Я опаздываю в кино! У меня же свидание.
    Коллега посмотрел на меня как на пришельца с другой планеты.
    – Эй да, да плюнь ты. У нас ещё стафф есть. Какое свидание!
    – Как какое! Мое свидание! Мне надо ехать. Причем срочно.
    – Ты с ума сошел… Куда ехать?
    – Мне нужно срочно в центр. Я опаздываю. Уже на час. Какой сейчас час?
    – Да шесть, кажется. Куда? Ты куда?
    – В центр! В Центр! Мне надо быстро.

    Я говорил это, уже в коридоре одевая обувь. Как же мы так увлеклись, что я забыл о времени. Так. Стоп. Надо еще нюхнуть на дорожку. =) Я вернулся в комнату. Я, не садясь нагнулся над зеркалом и быстро вдохнул еще одну дорожку, разделив ее на две части, освежив носик и не жадничая. Обе ноздри остались довольны. Я определенно что-то начинал чувствовать. То ли настроение повышалось, то ли желание двигаться росло, то ли еще что-то неуловимое и позитивное. В горле першило приятно. Нос хотелось щупать и потирать. Над зубками было что-то вроде легкой едва заметной заморозки. Забавный наркотик, думал я. Непонятно, что в нем действительно настоящее действие, а что просто побуждение твоей собственной фантазии и энергии. Что реально происходит из-за употребления, а что ты придумываешь после провокации, данной им твоей психике, и сам раскручиваешь уже физиологию.
    На улице я вдруг впервые за вечер почувствовал себя реально на высоте… То есть укокошенным не на шутку. Я передвигался быстро, как будто на воздушной подушке или маленьком ковре-самолете. Практически перешел на спортивную ходьбу. Я чувствовал себя совершенно исключительно в физическом плане и превосходство было трудно скрыть. Появилось абсолютное наплевательское отношение к окружающим и снисходительный вызывающий взгляд, который я изредка бросал на них, сочувствуя тому, насколько они обречены влачить приземленное состояние из-за отсутствия в их мозгу волшебного порошка. Накатило ощущение полной свободы. Я осознал себя суперменом – каждой клеточкой своего тела и извилиной – неуязвимым и обладающим спец-способностями, которые долго были скрыты в этом теле, но теперь неудержимо раскрываются благодаря запрещенному лекарству, чудесным образом найденному и принятому мной.
    Конечно же, я опоздал на свидание. На звонки она не отвечала...Грусть и и серый ветер окутали меня. Как же я мог перепутать так время?
    Вечер был испорчен. Все мои вновь приобретенные способности типа телепортации по городу со скоростью мысли оказались абсолютно не нужны и бессмысленны. А то, что я всюду опаздывал, намекало мне на их явную иллюзорность. Минута, и я шел по улице один и стал дрожать от холода. Десять минут, и я пришел домой. Полчаса, и я лег спать. Через час во сне мир снова стал медленным, и я остановился, замерев в дреме: этой ночью мне не снилось снов.
    С девушкой я разминулся и больше никогда не встречусь.
    Кокаин кончился, и кончился он без меня, Главное осознать что с ним – будущего, конечно, больше – нет.
     
    Последние данные очков репутации:
    EscobarMD: 1 Очко 28/10/17
    Westworld: 1 Очко 3/11/17
    Mara228: 1 Очко 9/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 28/10/17
  3. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Очень интересно было почитать! Спасибо за трип. Девушку надо было угостить.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 28/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Спасибо, я учту!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. cepera

    cepera Гость

    Регистрация:
    16/12/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +16/0/-1
    Это штука побудила меня написать трипчик!!!
    Даааа! Давненько я так не баловал себя!!


    Трип репорт, нахуй! Магазин Escobar MD шоб его!
    У меня сегодня ни день а праздник! Решил я заказать 2 ништячка, 1 из которых сей магазин на десерт! Решил почувствовать что-то стоющее так сказать. Пару раз пробовал, последний из которых был ахуенен! НО! Я еще не знал что такое заебатый кока!

    Как начать ахуенный день:
    1. Залезть на Legalizer.info и поискать товар!
    2. Увидеть что наконец можно без проблем взять шмаль, да еще и в асортименте, НО и ДА НУ НАХУЙ, БЛЯДЬ, этож КОКАИН!!
    3. Подбить ровных пацанов на движ.
    4. И вперед приключениям!!!


    Хуй его знает, у меня зашло))
    Кароче чуваки, поебался я с джабером и Bitcoinom ахуенно так, был момент отчаиния! Но я сука дожал!! Благо оператор все обьяснил, я бы себя уже нахуй послал))))
    И тут десерт на руках и мы мчимся на хату!
    Сделали дорожки, запох меткий, пыль на деснах сразу обещает, должно быть достойно!! И вот первая пошла!!
    Морозит достойно, я уже чувствуешь как пол ебало онемело и да, это оно!! Да-да-да! О нихуяяяяя!! ДАже так нахуй?
    Если честно как без матов сие ощущение обьяснить я не знаю...


    Кароче ощущение буд-то ты бог и выебал такую ахуенную ангелиху, с бесконечным оргазмом!!))) Думаю кто в теме тот поймет! Но это просто блаженство во плати! И по концовел шмали для написания.
     
    Последние данные очков репутации:
    EscobarMD: 1 Очко 30/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    В Харькове от Кишиневского магазина боюсь прийдется долго ждать.
     
    Последние данные очков репутации:
    Dimarik_90: 1 Очко 29/10/17
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Spawn

    Spawn Хорошо известный

    Регистрация:
    10/5/16
    Сообщения:
    816
    Карма:
    233
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.388/10/-13
    Трип-Репорт по кокосу от Эскобара.

    Во-первых, пардон за накладку со сроком описания трипа, не доходили руки все некак и техника подвела, а светится по интернетам с форумом - это не по мне.
    Во-вторых, тысячу чертей! крейсер мне в бухту! якорь мне в... Но товар просто сказка. Место подъема стаффа по началу мне показалось уже взорванным, ибо знаю чайкопернатых с этой улицы, но нет, закладка была очень грамотно оставлена, и подождала меня сутки. И так, возвращаясь собственно к самому продукту - снег. Чистейший, при крещении превращается в мелкодисперсный порошок, СОВЕТ НОВИЧКАМ хорошо размельчить, нарезать лезвием - не поленитесь, ибо можно и пожалеть потом, это вам не соли. При размельчение напоминает на вид кокосовую стружку, как в Баунти - собственно поэтому ему и ИМЯ ОРЕХ, ОН ЖЕ КОКОС, ОН ЖЕ КОКАИН.
    С 0.2 Я расчертил примерно дорожек 8.
    И начиная с первой каждые 40 минут догонялся. спустя 10 минут после первой дорожки, уже заметно накатывает волна тепла по телу, эйфория просто пиздец, тянет чёт поделать, с кем-то попиздеть, даже благотворительностью заняться! Однако, важно не переборщить и я еще раз повторюсь ХОРОШО РАЗМЕЛЬЧИТЬ ПРОДУКТ. ибо можно ахуеть, он онемения, я слюну глотать не мог, пока не выпил сотку канины с колой.
    Продукт нереально стабилен и плавен по эффектам. Никакой паранойи, загонов, подозрений, но думки возникнуть могут. Особенно если сам. Советую употреблять в двоем с кем-то, будь эта девушка, будь это старый добрый друг. Кокс лишь добавит энтузиазма, окрыленности и уверенности вашей атмосфере.
    СПАСИБО ШОПУ ЗА ПРОБУ!
     
    Последние данные очков репутации:
    EscobarMD: 1 Очко 29/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Благодарю за Трип-Репорт! Я даволен, когда мои клиенты давольны ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Рад что побудила, пиши и дальше.
     
  10. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.007
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.118/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Конечно!а что?
     
  11. Вася Гурру

    Вася Гурру Генерал Майор

    Регистрация:
    13/8/16
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +393/3/-23
    Трип Репорт Кокаин от Escobar MD
    Loading...
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 2/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Проверенный Проверенный x 1
  12. Вася Гурру

    Вася Гурру Генерал Майор

    Регистрация:
    13/8/16
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +393/3/-23
    Трип репорт по Ореху от EscobarMD
    Получив адрес, выдвинулся и с легкостью его поднял, отъехав на безопасное расстояние, вскрыл зип и начал размельчать камни и услышав до боли знакомый морозный хруст, воспоминания перенесли меня в август этого лета на пляж Лонжерон Одесса, где под палящим солнцем, под прессом наших кредиток скрипел кокаин
    Раскатав два трэка примерно по 40 мг , с легкостью их принял в обе ноздри, остатки втер в дёсна, прикурив сигарету и ощущая легкое онемение в носоглотке и на дёснах тронулся в сторону Ц.А.О.,через минут 10 езды начал замечать изменения в цветовой гамме, цвета стали ярче,Я добрее, а жизнь хороша. Доехав до места назначения, достигнув края плато, хапнул напас поники и тут же в догонку зарядил ещё два трэка по носу, и ощутив себя всемогущим на пике эйфории, предался любовным утехам (это было как в кино).
    Резюме:
    Стафф- 9 из 10
    Сервис и минёр- 10
    Рекомендую данный продукт всем любителям ореха.
    Спасибо за внимание.
     
    Последние данные очков репутации:
    Фрейд: 1 Очко 2/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. TS
    EscobarMD

    EscobarMD Гость

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +123/0/-1
    Нет слов! Мозгов не хватило свое написать что-ли bazarxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Трип репорт по кокайну от шопа *EscobarMD*



    Получил в лс сообщения что я записан в число тестеров и получил нужные контакты для дальнейших инструкции . Получил адрес , пробу снял не сразу а поехал в более удобное для меня время . Курьер сработал четко , фото и не большое описание , сам клад за 2 сек. Черная изолента очень хорошо замотана , далее фольга и зип лок.

    Кокос не курительный !!!!! Крэк да , но это уже другое

    Предложил товарищу продегустировать коку , он мне не поверил . Расчертил ему две дороги , он не сильно за нюхал первую .Такого прихода он не ожидал и решил остаток скурить !!! Мои убеждения что кокс не курительный и то что крэк надо сделать из кокса он не слышал.Тест так тест пускай курит , когда я еше такое увижу?))) . Достал он фольгу и начал курить , выходил не большой дым , на вопрос какой эфэкт он ответил что не совсем понятно и надо еше покутить . Скурил и ничего не понял ...
    уточняйте метод применения и дозировку , веществ много у всех разное применения и эфект



    Кокос лучше всего крошить мелко мелко и чем-то острым . Раздавливать как кристаллы не получается , берете острый предмет или обычные карточки и не спеша кромсать его. Сразу уведите разницу , это вам не амф да ск


    Дозировка , здесь я промахнулся. Сделал первую пробную дорогу , вот вот наступает что-то не совсем понятное и привычное для меня , наступающие ошушения остановились и быстро спали. Где тот мороз про который предупреждал Чев ? дорога не маленькая . Подождал некоторое время , сделал еще одну трассу во рту немного немеет , но не то .Предположил что стаф не того качества о котором говорит ТС и решил дальше не употреблять .Спустя день , выложил на стол кокс и лезвием его крошил
    . Все это разделил на полторы огромных дорог

    Эффект
    принял первую большую дорогу и почувствовал приход , во рту и по носу гуляют новые ощущения и сердце начинает все быстрее стучать накрывает теплом . Мне этот нравится , быстро начинаю говорить очень много мыслей , которые вырываются из меня , но они четкие . Предлагаю товарищу*он трезв* заняться одним делом и смотрю на его лицо и понимаю что он не совсем понимает . Сразу предлагаю несколько различных вариантов и в это время наворачиваю километраж по комнате .Во мне словно проснулся человек герой . Бодрячком и силен на большом позитиве , спустя минут 10-15 это начинаю контролировать . Дальше трип на очень позитвно-хорошей волне . Т.К. отдал часть одному любителю * по курить крэк* и немного другому товарищу мне осталось меньше веса для трипа и оценки .Но и этого хватило чтоб оценить коку
    Товар хорош , рекомендую


    Тс сказал чтоб разделить на 4 жирных дорог , как оказалось *жирные* для меня выглядят по меньше


    Не употребляйте вещества только тем методом которым вы привыкли . Если хотите попробовать то делайте так как требуется для определенного препарата
    Также с дозировкой , уточните сколько нужно принять для необходимого эффекта ,сколько длится и что бывает если перебрать.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chev Chelios: 1 Очко 9/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 3/11/17
  15. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.953/90/-104
    Вы совсем с жиру беситесь в МД....
    Зачем кокос курить...
    Блин Жирафчик или вам шо пару грамм насыпали!?)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Все чисто для теста . говоришь что нельзя курить , а в ответ говорят что они читали что кокос можно курить ... надеюсь что прочитав люди подумают еще раз курить кокс или нет
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Эй он был!
    Но надо дорогу май грасэ.
     
  18. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Уахахааххахаха
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    ЛС. ЖИРАФ ЛС =)
     
  20. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Привет , пусто в лс
    Или до жирафа дольше доходит ? lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.