1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Студия-разработчик It Takes Two и A Way Out уже взялась за свой следующий проект

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Основатель Hazelight Studios Юсеф Фарес (Josef Fares) в интервью блогеру Джирарду Халилу (Jirard Khalil), более известному под псевдонимом The Completionist, рассказал о разрабатываемых внутри студии играх.


    Очевидно, в настоящее время сотрудники Hazelight Studios готовят к премьере кооперативный платформер It Takes Two, до релиза которого осталось меньше месяца. Но, как выяснилось, это ещё не всё.

    На вопрос Халила, переключилась ли Hazelight Studios на It Takes Two вскоре после выхода , Фарес ответил: «Да, всё действительно произошло так быстро. Может, пара… Да мы уже сейчас работаем над следующим проектом».

    Вдаваться в подробности, само собой, Фарес не стал, но отметил, что разработка пока на очень раннем этапе: в настоящее время команда всё-таки больше занята продвижением It Takes Two.


    Вслед за интервью с Фаресом в ролике Халила идёт 10-минутный сегмент с демонстрацией игрового процесса It Takes Two — героями в видео управляют разработчик (Мэй) и сам блогер (Коди).

    За обозначенный хронометраж дуэт успел ознакомиться с несколькими геймплейными механиками, решить пару головоломок, поучаствовать в мини-игре и битве против белки (верхом на импровизированном самолёте).

    It Takes Two выйдет 26 марта текущего года на PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Фарес достойный мирового рекорда уровень вариативности игрового процесса, от которого невозможно устать.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...
Похожие темы - Студия разработчик Takes
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    378
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    339
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    335
  4. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    453
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    274