1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Рандомный, злой пранк

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Sentryfields, 13/8/20.

Метки:
  1. TS
    Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Лонгрид основан на реальных событиях.

    Все бывали в магазинах, которые не относятся к сетевому маркетингу? (Всмысле НЕ брендовые супермаркеты) я имею ввиду простой, рандомный продуктовый магазин. Чаще всего, находящиеся в територии части первого этажа жилого дома.

    В таких магазинах, зачастую стоит дефолтный телевизор с широким кинескопом. Иногда это может быть даже плазма.
    Опять таки, зачастую в таких магазинах продавец - рандомная бабка.

    Собственно суть состоит из двух частей.
    Первая часть.
    Однажды, меня отправили в командировку. Так, вместо всяких Сильпо и т.д. я, каждый вечер, ходил в вышеописанный рандомный, локальный магазин.
    Заходил всегда с покерфейса.
    Вообще, в магазине было две бабки-продавщицы.
    Одна из них моментально меня зае**ла вопросами "-а вы тут новенький?"
    Все что я мог ответить "Где "тут"? Зачем тебе это знать? Просто продай, то что я притащил на кассу и не базарь". Но вслух, я вежливо промолчал не меняя покерфейс. Типа не понял/не услышал.

    За следующие пару дней, видя её - покерфейс трещал по швам.
    На 4й день эта курва, только увидим меня, обсуждала меня вслух, будто бы мы под падиком. Будто бы она на лавочке.
    Сука меня сильно бесила. Ещё и командировка была довольно напряжённой. А магазин был с очень сладкими ценами и годным ассортиментом.

    Я был на пределе. Стресс усугубляло моё желание бросить сижки (на тот момент, пока я курил) и отсутствие шишек. Я тогда ещё не знал о Леге. Искать выходы в другом городе наугад, я манал.
    Кое-кто, кое-как подсуитил мне гшку, светло-зелёной, ароматной до неприличия, спасительной шишке.
    Я дунул, ненависть конвертировало в релакс. Я смог ещё раз прикинуть что к чему. Так я вспомнил о постоянно включенный плазме в магазине. Плазма висела на вертикальном креплении, в самом центре магазина.

    Вторая часть.
    Вторая часть стартовала с момента когда я понял что месть будет сладкой.
    Не знаю как, но как-то вспомнилось, что у всех андроидов есть дефолтные приложения. Одно из них реализует функции никому не нужного ИК-порта. Этот порт, может взаимодействовать с любым телевизором, как пульт.
    Приложуха спрашивала о том, к какому бренду/торговой марке принадлежит телевизор.
    Я не знал, но понял что придётся зайти дважды.
    Заходя в магазин, в очередной раз, я запомнил что это был LG. Бабка опять, чуть-чуть подпёздывала, но чуть-ли не обвиняя меня в "молчании" как в неуважении.

    В тот момент я подумал что знаю все что мне надо. Я знал, что если в слух обвиняю её в неуважении к покупателю то её кудахкантю не будет предела.
    Я так и сделал. Бабкин ответ был ожидаемым. Она много кудахкала.
    Я покинул магазин с покерфейсом.

    Прежде чем зайти в магазин вновь, я проверил, можно ли быстро приконектится к телевизору. Если я верно понимаю, после того как я выбрал LG - приложуха сама сориентировалась. Показала что подключена в телефоне и дальше показывала интерфейс пульта на весь экран телефона.
    Предварительно дома, я проверил, есть ли передача сигнала, пока устройство в кармане.
    Все работало так как я предполагал.

    Прежде чем сделать пару шагов и зайти в магазин, я попробовал приконектится к телевизору вне пределов магазина.
    Телевизор был в центре магазина, но из окна я его видел. На экране телефона вновь появились интерфейс пульта. Я нажал "сервисную" конпку, ещё не зайдя в магаз.

    Сервисная кнопка ничего не делала в обычном режиме телевизора, НО, сам телевизор принимал сигнал и красный датчик, мигнул. А значит он пингуется.
    В результате, я ещё не зашёл в магазин, но уже знаю что пульт подключён.

    На этот раз я захожу в магазин не с покерфейсом, но, якобы с отвращением которое переходило в эмоцию умеренной злости.
    Бабка не видит привычный покерфейс и уже удивлена. Я шагаю к кассе. На каждый шаг, я кликал по-памяти в телефон в кармане.
    С моих первых трёх шагов, бабка начала издавать короткие и громкие "А-а-а!!" Я делаю вид что игнорирую её панику. Каналы всё переключаются. Она понемногу орёт. Прибегает (насколько это можно назвать бегом) вторая бабка.
    Я не знаю, что было не так. Вторая бабка выбегала со спины. Я не разворачивался. Она как забегала, так и развернулась и точно так же убежала.
    По-сути, я слышал позади, "топ-топ-топ" и через полсекунды, уже в обратном направлении "топ-топ-топ-топ*убежала".
    На панику бабки, корая кроме "ой-ай, шо проэсходит!".
    На очередной, этот возглас, я предполагая - угадал с кнопкой mute.
    Т.е. после очередного возгласа, я угадываю и отключаю звук телевизору. Всё ещё не подаю виду о происходящем и говорю. "Продайте мне, пожалуйста кефир и потом кричите на телевизор, сколько вам захочется".

    После, я уже никогда в тот магаз не заходил, хотя очень хотелось))
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    История неиитересна содержанием но интересная написанием
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.755
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Я думал ты как-то включишь "пикантное видео" на том телевизоре) Но и так чёткоbravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Довольно интересный фидбек. Мне тоже кажется что краткости не хватило. Надеюсь что на практике доведу навык до ума
     
  5. TS
    Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    KlickCap17, проще принтер хакнуть))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. MissMila

    MissMila Banned Banned

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    31.011
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.851
    Оценки:
    +39.813/90/-207
    История не интересна , зря столько читала , я не понимаю зачем издеваться и злится на бабушек , не известно что с нами ещё будет и какие мы будем ! Глядя сейчас на молодежь нашу с узкими штанами и крашенной челкой то вообще страшно !
     
    • Креативно Креативно x 1
  7. TS
    Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    MissMila, такая не интересная, что прочитала её целиком?
    Логично)
    А челки с узкими штанами, уже лет десять как не в мейнстриме. Ты застряла в прошлом?
     
    Последнее редактирование: 13/8/20
  8. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Дефолтный рандомный лонгрид от покерфейса
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    С каждым таким - навык лаконичности улучшится
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (норм бро)) 15/8/20
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.280
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Нормально пошутил)
     
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    не все понимают юмор автора)))
    а так он бывалый дядя - по постам заметно это
     
Загрузка...