1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 17/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Для полноты картины:
    (Ссылка Пикабу)



    Сейчас набирает популярность гордо выставленное (ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):


    [​IMG]

    [​IMG]


    Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:


    [​IMG]


    Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)



    Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
    Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
    Данное видео тому пример.
    Я призываю людей не проходить мимо
    Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
    Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
    Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
    Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

    Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
    Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

    UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте



    UPD 2:

    Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться