1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Плёнка ещё жива: Lomography выпустила камеру Simple Use Camera с плёнкой Metropolis

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Сегодня, в эпоху вездесущих смартфонов со встроенными продвинутыми камерами, массового пользователя уже мало интересуют даже цифровые фотоаппараты. Но компания Lomography делает ставку на плёночные мыльницы — новая Simple Use Camera уже доступна для покупки в официальном интернет-магазине компании.


    Фотоаппарат поставляется с заряженной плёнкой LomoChrome Metropolis ISO 100–400, работает от одной батарейки типа АА и имеет встроенную вспышку. После использования одной плёнки в Simple Use Camera .


    Согласно Lomography, её новая мыльница с плёнкой LomoChrome Metropolis может использоваться для съёмки «грязных снимков с приглушенными цветами и сильными тенями». Камера включает в себя три цветных фильтра Gel Flash (жёлтый, пурпурный и голубой), встроенный счётчик кадров, прямой оптический видоискатель, 31-мм объектив f/9 и предлагает выдержку от 1/120.


    В дополнение к плёнке LomoChrome Metropolis ISO 100–400, фотоаппарат Simple Use Camera также продаётся с чёрно-белой плёнкой Black & White ISO 400, LomoChrome Purple ISO 400 и цветной негативной плёнкой ISO 400. Камера доступна сейчас за $22,9.




    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...