1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Обновлённая ТВ-приставка Google Chromecast с Google TV будет поддерживать 4K и голосовое...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    На мероприятии 30 сентября Google представит несколько новых продуктов, среди которых смартфоны Pixel 4a 5G и Pixel 5. Ожидается, что компания также покажет публике новую ТВ-приставку, которая получит название Google Chromecast с Google TV (Google Chromecast with Google TV). В преддверии запуска были опубликованы спецификации и пресс-рендеры устройства.

    [​IMG]

    gizmochina.com

    Согласно источнику, которым выступило интернет-издание Winfuture.de, новая модель Cromecast будет работать на процессоре Amlogic S905X2 с четырьмя ядрами Cortex A53, и получит 2 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти не сообщается, однако есть предположения, что он будет небольшим.

    Что касается дизайна, устройство будет похоже на морскую гальку с HDMI-кабелем, выходящим с торца. На противоположной грани расположится USB-разъём для питания. Пульт управления получит продолговатую округлую форму. На нём будут расположены восемь физических кнопок, качелька регулировки громкости и навигационный блок круглой формы. Кроме того, пульт будет оборудован микрофоном, что позволит использовать голосовые команды для управления.


    [​IMG]

    gizmochina.com

    Сообщается, что стоимость Google Chromecast с Google TV составит $49. Устройство получит поддержку потоковой трансляции 4К и будет доступно в трёх цветах.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...