1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Новогодние шарики с наркотиками: в Крыму задержали наркокурьеров | - РИА Новости Крым

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 23/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    2021-01-11T13:45

    https://crimea.ria.ru/incidents/20210111/1119136319/Novogodnie-shariki-s-narkotikami-v-Krymu-zaderzhali-narkokurerov.html

    https://crimea.ria.ru/images//07e5/01/0b/1119136257.jpg


    РИА Новости Крым


    https://crimea.ria.ru/i/ria_logo-blue.png


    РИА Новости Крым


    https://crimea.ria.ru/i/ria_logo-blue.png


    11.01.2021103100


    СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Молодая пара в Керчи пойдет под суд за распространение наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.


    © РИА Новости. Руслан Кривобок


    Преступную деятельность керчан выявили в ходе профилактической операции. Пару задержали в одном из районов города во время очередного сбыта наркотических средств. Места созданных тайников наркокурьеры фиксировали на телефон.

    В рюкзаке у девушки обнаружили полимерные пакеты, в которых находились свертки разного размера и цвета. Эксперты отметили, что молодые люди упаковали товар в новогоднем стиле.


    © РИА Новости. Максим Богодвид


    "Запрещенные вещества были упакованы в свертки ярких оттенков, а также выполнены в виде шаров и кубиков. Специалисты изъяли четыре шара черного цвета с сиреневыми ободками, в которых находилась марихуана и 125 свертков ярких цветов. В каждом из свертков находился определенный вид наркотиков", - рассказали в пресс-службе.

    У подозреваемой обнаружили и изъяли: девять фольгированных свертков с наркотическим веществом синтетического происхождения, ориентировочно по 10 граммов в каждом и 15 свертков, обмотанных красной изолентой с психоактивным веществом "экстази" по пять таблеток в каждом свертке.


    © Фото: pixabay.com


    В машине у молодой пары нашли пакет с порошкообразным веществом, а также две стеклянные емкости с трубками и тремя стеклянными предметами. Эксперты подтвердили, что среди изъятых веществ - N-метилэфедрон, каннабис, амфетамин, MDMA (экстази).

    Выяснилось, что 23-летняя девушка и 20-летний парень являются жителями Крыма. Наркотики они получали и сбывали на территории полуострова. В отношении молодых людей возбудили уголовное дело, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

    Отмечается, что девушка сейчас находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

    Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что .