1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наркомания изличима!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Жерард, 28/6/18.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Наркомания изличима, есть масса примеров.
    Возможно комуто поможет это видео.

     
    Последние данные очков репутации:
    ucts120onm: 1 Очко 2/12/23
    3евс: 1 Очко 19/2/24
    Acidexy: 1 Очко 14/4/24
    • Мне нравится x 31
    • Информативно x 8
    • Золотые слова x 5
    • Спасибо x 5
    • Полезно x 5
    • Согласен x 2
    • Оптимистично x 2
    • Плохая орфография x 1
    • Не по теме! x 1
  2. Opiummen

    Opiummen Пользователь

    Регистрация:
    23/8/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    53
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +189/4/-2
    ПонЯл,спасибо.
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    Жизнь - это и есть наркотик, а всё остальное - это как-бы дополнения к основному трипу! Так что решайте сами, стоит ли раскрашивать свою палитру в дополнительные цвета! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Gals

    Gals саппорт STYLEBANDIT

    Регистрация:
    15/8/18
    Сообщения:
    241
    Карма:
    74
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +230/3/-2
    Иногда можно так дораскрашиваться, что в пах будешь колоться и ногу отрежут
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Опасно Опасно x 1
  5. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    А мозги нам зачем даны?
     
  6. Gals

    Gals саппорт STYLEBANDIT

    Регистрация:
    15/8/18
    Сообщения:
    241
    Карма:
    74
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +230/3/-2
    Наркотик выделает дофамины, рецептор радости . Есть стадии употребления, и человеку становится все-равно
     
    Последние данные очков репутации:
    ucts120onm: 1 Очко 2/12/23
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    да ну, не за чем свою жизнь в унитаз смывать, лучше траву курить всю жизнь, и горя не знать, тем более трава мне даёт всё, что могут дать другие вещества, а вреда 0!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Самый первый верный шаг это признание.
    Те кто отрицают того что зависимы это слабохарактерные личности
    Человек который хочет и будет менять что-то, не будет цитировать нежели что-то говорить а тихо и сам все сделает
    Мир
     
    Последние данные очков репутации:
    z4elovek: 1 Очко 29/11/18
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  9. Gals

    Gals саппорт STYLEBANDIT

    Регистрация:
    15/8/18
    Сообщения:
    241
    Карма:
    74
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +230/3/-2
    1-й шаг. Признали свое бессилие перед химической зависимостью. Все верно сказал
     
  10. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135


    ВОТ КАКАЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАБИЛИТАЦИЯ!Я ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ЦЕНТР ПОСМОТРЕЛ ЭТО ВИДЕО И НЕ ДОПУСТИЛ ТЕХ ОШИБОК!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. ЗаНоЗа

    ЗаНоЗа Banned Banned

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    516
    Карма:
    124
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +332/6/-6
    Не отписан трип:
    2
    Излечиться можно. Главное этого свмому захотеть. Многих людей наркотик забирает и мыслено и духовно. Каждый должен понимать для ссебя какая у нево духовная сила. Слабых людей очень быстро забирают мысли. Или чтобы употребить наркотик надо чтоб у тебя в жизни всё было хорошо или наркотик упоменит это вам саму глубокую вашу проблему.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Desuuulya

    Desuuulya Гость

    Регистрация:
    19/2/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +16/0/-0
    Так долго сюда не заходила.. Взяла старый телефон в руки, зашла в сафари, а там давно забытая вкладка с легализером. Зашла написать только, что наркомания излечима, внатуре, пацаны!1!1 YydsddsdsГлавное цель, желание и старания. hammerxxxКонечно, вспоминаешь о тех временах, весёлом времяпрепровождении. Но оно было весёлым не всегда от хорошего окружения людей, ведь правда? Жизнь очень меняется без наркотиков.popaxxx По крайней мере у меня. Со мной остался лишь один человек, который верил в меня. Все «друзья» просто ушли, без ссор, забыли. drunkxxxНо они и не были нужны мне. Сейчас работаю за границей и ценю каждую минуту жизни. Главное, живи так, как хочешь, не обращай ни на кого внимания. Ты сылён, даже если тело твоё истощено! Обнимаю всех)89o9o9l8
     
    • Полезно Полезно x 2
  13. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Если найти новый род занятий вместо употребления , то легко можно соскочить. Как говорится « клин клином». Но не обязательно шило на мыло , с травы на алкашку , ну я к примеру.
    У наркомана есть цель - принять дозу.
    Так вот , эту цель любыми способами нужно менять , что бы цель была другая.
     
    • Полезно Полезно x 2
  14. Падонак

    Падонак Активный

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    533
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +347/7/-36
    Странно, откуда такое желание помогать людям? Человек по своей натуре коренным образом не меняется, а люди употреблявшие и находившиеся в среде не очень благоприятной, а тут вдруг помогать бескорыстно. Помогать людям это хорошо, но ты не помогаешь людям, это твой хлеб, ты просто зарабатываешь деньги, лечением и реабилитацией занимаются профессионалы (врачи, психологи), а у тебя центр (открытый на грант чужой для украины церкви) просто занимается промывкой мозгов, заставляет человека и так надломленного наркотиками, вообще стать зомби. Такие реабилиташки хороший поставщик прихожан для твоих грантодателей, всю свою оставшуюся жизнь они будут служить и приносить доход, а им будут напоминать постоянно кто им вроде помог. Наркомания это болезнь и никакой реабилитационный центр не вылечит от нее, и рассказывать что о людях заботишься ненадо, тебе на них наплевать, только деньги
     
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.895/39/-101
    Депозит:
    $10
    Реально от церкви-зомби грант был?
    Может, себе открыть центр? Смотрю, это сейчас становится популярным. Задумывался об этом ранее неоднократно. Еще 8 лет назад серьезно размышлял по этому поводу, но тогда эта идея не прошла у меня SWOT-анализ в голове. Сейчас же это очень актуальная тема, в будущем еще будет больше клиентов-пациентов.
    Если выигрывать грант, то только от международных фондов, но не от церкви-зомби, это мое мнение.
    Общественную организацию, правда, закрыли мы несколько лет назад, но создать новую это вообще не вопрос.
    Грант выиграть - тоже реально, это вопрос времени и затраченных сил.
    ☆MasikusHarkov☆, скинь в личку ссылку на грант, который ты выиграл. Ок?
     
    • Полезно Полезно x 1
  16. Падонак

    Падонак Активный

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    533
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +347/7/-36
    Международные фонды это и есть церкви и секты, есть страны где религиозные центры нельзя открывать и спонсировать, так они создают фонд международный и дают на всякую дребедень гранты: на культурные мероприятия, просветительскую деяткльностьь и тд и тп но на самом деле они идут вот в такие центры, это нечесть в конце концов разрушает медленно страну и ценности народа, делает колонией своей, это очень херово что им разрешено у нас открываться
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.895/39/-101
    Депозит:
    $10
    Нормальные международные фонды никакого отношения не имеют к церквям и сектам.
    А церкви и секты - это тоже фонды, согласен, но они ничего общего не имеют с международными общепринятыми фондами, с серьезными организациями. Ты немного или не допонимаешь, или просто не сталкивался с работой в этой сфере. Фонд фонду - рознь, грант гранту - рознь тоже. Нельзя все подводить под одну гребенку. Конечно, везде есть свой прок для тех, кто дает деньги, но в этой сфере не все так однобоко. Есть разные цели, которые преследуют фонды и их получатели. Церкви и секты тоже встречаются в качестве фондов, но я бы не стал их рассматривать в качестве доноров для своего проекта, если решил бы его воплотить.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  18. Падонак

    Падонак Активный

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    533
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +347/7/-36
    Интересно какой международный фонд выделяет деньги на лечение наркомании? Ответ ниодного если только этот фонд не на деньги религиозных организаций
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.895/39/-101
    Депозит:
    $10
    Ошибаешься, реально ошибаешься. Международные площадки тебе в помощь. В свое время видел много грантов от международных организаций в этой сфере, которые никак не связаны с сектами или церквями. Сейчас не могу тебе назвать, давно не в теме - не помню, а тратить сейчас время, чтобы найти такие фонды для показа, не буду, т.к. это не сильно быстро по времени, далеко не сильно, для этого необходимо сделать анализ на международных площадках. Знаю, о чем говорю, т.к. реально встречал и знаю, что такие есть. Если решу заниматься этим проектом, то сделаю актуальный анализ. И выбирать надо фонд, который не представлен в Украине. Т.е. нет информации на русском или украинском языке. И далеко не каждый достучится до него, т.к. вся переписка и документация должна быть на английском языке и грамотно составлена, что не каждый сможет осилить, не говоря про то, что далеко не каждый сможет такие найти. ) Те фонды, которые имею в виду, действительно никак не связаны с сектами или церквями.
    А ☆MasikusHarkov☆, скорее всего, выиграл локальный грант от фонда, который представлен в нашей стране, не отрицаю, что этот фонд может является какой-то церковью или сектой. Вот поэтому и попросил его скинуть ссылку, чтобы посмотреть, изучить и сделать выводы.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  20. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    это же хорошо. и я вот появился. и ты знаешь уже сам что к чему. ответы все в нас;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    560
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.075/6/-11
    Еее), пол года назад сообщение писал, тогда атмосфера немного другая царила)
    в нас куда больше чем просто ответыpodmigxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Токсично Токсично x 1
Загрузка...
Похожие темы - Наркомания изличима
  1. OT3CAL
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    165
  2. kek2357
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    140
  3. Way_TO_ way
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    783
  4. Penezi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    876
  5. Keks1488
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    311