1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Наркомана, который лишил онкобольную мать обезболивающего, не стали отправлять за решетку -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102


    Приговор вынес Ашинский городской суд Челябинской области. На скамье подсудимых оказался официально холостой, безработный и ранее не судимый мужчина. Вердикт ему огласили 17 февраля, признав виновным в хищении наркотических средств (ч.1 ст.229 УК РФ).

    По данным Ашинского городского суда Челябинской области, подсудимый обворовал собственную мать. Женщина страдает онкологией. Ей было выписано лекарство, которое содержало морфин. Это вещество считается наркотическим. Оно то и стало целью сына-наркомана женщины.


    — Суд установил, что подсудимый похитил 1 ампулу лекарственного средства, которое содержит наркотическое вещество морфин. Оно было выписано по рецепту врачом для проживающей с ним онкологической больной. Затем мужчина изъял из ампулы при помощи шприца раствор, и употребил его, совершив хищение наркотических средств, — комментируют в пресс-службе суда.

    Речь идет о преступлении, которое произошло в октябре прошлого года. Обвиняемый свою вину полностью признал. Суд отнес это к обстоятельствам смягчающим наказание. Кроме того, были учтены: явка с повинной и состояние здоровья подсудимого. Кстати, мать мужчины не настаивала на строгом наказании для сына. С учетом всех данных, суд счел, что мужчина может исправиться и без изоляции от общества. Ему назначили условный срок в три года.

    Приговор в законную силу не вступил.

    Фото: Informator.press

    Еще больше криминальных видео смотрите в

    Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции redaktor_31@mail.ru, в наши группы во , и , а также в WhatsApp, Viber по номеру