1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Как флиртовать с девушкой или основы флирта для мужчин

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем dimich112222, 26/1/21.

  1. TS
    dimich112222

    dimich112222 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +145/5/-28
    Как флиртовать с девушкой или основы флирта для мужчин

    Читай уважнее,в друг пригодиться
    4 совета, в которые пригодяться в дальнейшей жизни.Залог-ключ к успеху.!!Приятного чтение. И так поехали?
    1.Быть опрятным и ухоженным.Следите зв своей внешностью.

    2.Голос - и все мужчины знают, что девушки люблять ушами. Начинай пиздеть и все будет пучком
    3.Глазной контакт в общение с девушкой либо,с подругой.
    4.Вызывай девушку эмоции,будь открытим и откровенным.
    Чем сильнее ты раскрутишь женщину эмоционально, тем больше ей захочется увидеть тебя снова.
    Как флиртовать с девушкой или основы флирта для мужчин.

    Нас с детства учат, как правильно ходить, держать ложку, читать, писать и правилам этикета. В школе мы изучаем великие дисциплины, учим стихи знаменитых поэтов и практикуем физические опыты. И при этом нас не учат одной наиболее важной науке. Флирту и отношениям. В этой статье ты, приятель, узнаешь и сможешь попробовать новые линии поведения. Поведение, которое притягивает женщин!
    Для начала вспомним, что на земле имеются два пола: мужчины и женщины. При этом у мужчины больше сходства с самцом льва, чем с женщиной! Поэтому понять девушек чисто исходя из опыта общения — путь никуда. К счастью, есть такие науки как биология, психология и социальная динамика. И есть люди, которые постарались это сделать за тебя.
    Главное что нужно знать – женщины существа эмоциональные. Логически убедить девушку, что ты ей нравишься или заняться сексом весьма бесперспективный вариант. Если не веришь, иди на улицу и попробуй! Так что самое важное в общении с противоположенным полом — вызывать эмоции.
    5 совет.
    1. Быть опрятным и ухоженным.

    Для мужчины природная красота не так важна, но быть красиво одетым, опрятным и хорошо пахнущим – обязанность! И не надо слушать женщин, которые говорят: «Мы против метросексуалов». Это бред. Поверь, на Роберта Паттинсона уходит косметики больше чем на среднестатистическую леди.
    Стильная одежда и прическа очень даже приветствуются. Обувь должна быть всегда чистая. Хороший загар – признак здоровья, поэтому неплохо будет походить в солярий. Есть правило трех цветов. На мужчине должно быть одето не более трех цветов. Ремень всегда под цвет обуви. Не знаешь, как одеться – почитай журнал GQ и начни юзать интернет на эту тему.
    2. Голос.

    Слышал, как лев рычит?! Мужчины, которые обладают красивым голосом, имеют повышенный успех у женщин. И это правда. А именно нужно уметь разговаривать грудным (бархатным) голосом. К счастью для всех нас, голос можно поставить и очень быстро.
    Можно практиковать гроулинг, поискать упражнения в интернете или записаться на курсы . И раз ты читаешь эту статью, значит, у тебя уже есть сделать это. Да и женщины запрограммированы реагировать на мужчин с громким голосом. Не стесняйся говорить громко, но не орать.
    Вместо того чтобы быть крутым и , будь расслабленным и дружелюбным. Будь всегда готов к общению с женщинами. Будь игривым. Когда заходишь в какое-нибудь помещение или транспорт – улыбайся. Когда ты расслаблен, завязать общение не представляет труда. Игривость – направит общение в нужное русло.
    Всегда когда общаешься с женщиной, смотри ей только в правый глаз! Результат будет на лицо. И запомни цвет! Внимательность к деталям, хороший бонус.
    3. Вызывай эмоции.

    Чем сильнее ты раскрутишь женщину эмоционально, тем больше ей захочется увидеть тебя снова.
    Типы эмоций:
    • смех
    • интерес
    • влечение
    • безопасность
    • возбуждение
    • страх потери
    Когда твое каждое общение с девушками, заставляет их тело кипятиться от эмоций. Чтобы этому научиться, нужно практиковать фразы, «мужские» фишки и уметь менять направление разговора. Ты мужчина – действуй! Ты – лидер! Ты всегда главный в отношениях!.

    Общаешься ты с какой-нибудь женщиной (неважно о чем)… Тут ты прерываешь:
    Подожди! Прежде чем продолжить с тобой общаться, мне нужно ! Ок? (далее задаешь ей 5 самых разнообразных вопросиков) — Тебя когда-нибудь увольняли с работы? Ты веришь в судьбу? Ты часто ходишь по магазинам? Ты любишь розовый? Ты боишься ящериц?
    Да и не надо обсуждать ответы. Просто задал вопрос, получил ответ, задал следующий.
    Ну что предпоследний совет
    И ты обязан знать это на память
    4.
    Не отвечай прямо. Большинство мужчин на вопросы об их месте работе, возрасте и личной жизни отвечают сразу «все как есть». Это банально и скучно. Попробуй подразнить девушку, прежде чем выдать информацию.
    Например, если она спрашивает:
    Кем ты работаешь?
    «Торгую белыми рабами!)» или «Ремонтирую одноразовые зажигалки!)» точно рассмешит её. Даже ответ «А как ты думаешь?» лучше, чем сразу сдавать все карты. Интрига – еще один ключ к успеху. Естественно, потом ты можешь рассказать правду.

    Предупреждение. Если ты работаешь дворником, лучше скажи что каскадером.
    5.
    Темы, на которые полезно разговаривать.

    Чтобы привлечь девушку, лучше всего общаться с ней на темы, которые женщины обожают обсуждать:
    • Отношения
    • Гороскопы
    • Магия и экстрасенсы
    • Мода
    • Увлечения
    Можешь подготовиться и почитать гороскоп или какой-нибудь психологический тест. Это наполнит вашу коммуникацию. Также можешь спросить совета, для своего друга, стоит ли ему жениться на девушке, которая постоянно пристает к тебе.
    Хорошего вечера молодые девушки и будущие мамы и мужчины (папы)
     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 27/1/21
    trythis: 1 Очко 27/1/21
    slavenchik12: 1 Очко 27/1/21
    • Смешной Смешной x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.245/55/-24
    Отличные советы, сам такими пользуюсь, но еще читаю репчину и девочки ахуевают, вот залог успеха мужчины, быть чем-то увлеченым.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.037
    Карма:
    434
    Репутация:
    674
    Оценки:
    +4.810/20/-21
    хехе) за старание плюсик в репу)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.245/55/-24
    Им нравиться наблюдать за нами когда мы чем-то заняты своим, их это заводит и возбуждает
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    dimich112222

    dimich112222 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +145/5/-28
    realguf, Поддерживаю,но лучше я так думаю любить,родить ,служить обустроить хату и жить с семьей .Вот и есть счастье
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    dimich112222, Похоже что ты сам это писал и, как ни странно, довольно информативно.
    Но я не "я"если я не критикую. так что:
    >начал читать> прочитал про "глазной контакт"> ор. не могу читать> со временем отпустило.
    я к тому что если уж оформляешь статью таких масштабов, то будь тогда уже полностью професиональным реактором статей)
     
  8. TS
    dimich112222

    dimich112222 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +145/5/-28
    Sentryfields, У меня заедают клавыши,и так трудно писать.Буду стараться. Спасибо меня это мотивирует
     
  9. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    dimich112222, бро, клавиши то фигня) главное голова на плечах)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Да это ты просто собрал всякую хуету с интернета... На самом деле, зная то, что ты тут расписал успеха особо не будет... Для малейшего сдвига с мертвой точки необходимо прочитать книгу "метод Мистери". Там реально четко все описано. Читая ее вспоминаешь случаи когда ты лохонулся, а все могло быть иначе.
    На самом деле когда-то и у меня были трудности с общением с противоположным полом, но сейчас все просто прекрасно. Тут важно уметь анализировать и оценивать себя реально, а лучше работать с напарником, чтобы можно было видеть друг друга и критиковать.
    Так же в той книге расписаны тренинги для вообще нулячих. Лично я их не выполнял, но по мере возможностей пробовал. В начале было сложнее, а сейчас вообще легко)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    dimich112222

    dimich112222 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +145/5/-28
    fucking_night1488, Я как бы всё в кратце написал.Да посмотрел как правильно написать но не копирувал не планировал. Вы бесите реально. Ты понимаешь что такое тема,специально создал чтобы люди рассказывали свою точку зрения. Почему другим нравляться,не пойму вас.Я тебе так скажу поверь, и даже в кратце труднее написать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    dimich112222

    dimich112222 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +145/5/-28
  13. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    fucking_night1488, я бы тоже мог не к сути, а к формулировке твоей доебаться. другой вопрос, а стоит ли оно того?
    понял к чему паралели?
     
  14. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    8.977
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.400/13/-17
    Все, конечно, заебись) но как же это не актуально, когда ты женат и не из тех, кто налево шаркает)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    dimich112222, так описал в кратце я ничего против не имею. Чего Диз мне кинул? Я что-то не по теме сказал? Вроде я написал по теме и даже паралельно твоей. Будь добр, убери диз, я ведь тебя не дизал...
     
  16. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Если женат - только дрочить и плакать
    Или разводиться, пока не поздно
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.746
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.978/72/-57
    опа основы пик апа :D черт подери))) всем првиет + в репу за статью))) так то нормальная статья можно не которые вещи вычитать которые знаеш ьно напомнить о них себе ну а так всё элементарно
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Да не о чем это все.
    Бабе нужно внушить что ты ей НУЖЕН И ВСЕ.
    Каждая баба разная и со своими НУЖДАМИ.
     
  19. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.746
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.978/72/-57
    ты не так смотришь на эти советы))) это то о чем не нужно забывать при новом знакомстве так скажем :D а то по привычке скажешь ну что сис Пыхнем у меня тут белая вдова така яче закачаешься :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    8.977
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.400/13/-17
    Ну есть же ещё варик, что секс присутствует)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...