1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как же повысить свои шансы на перезаклад??

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 29/6/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Как,наверное,большенство из вас понимает,шансы на победу у вас изначально маленькие.Исходя из моего опыта,это порядка 10% в крупных магазинах и чуть больше в мелких.

    Тут будут и банальные вещи,дабы информация была полной,заранее извиняюсь перед теми,кто все это знает.


    Допустим,что мы не нашли клад, прикопанный у дерева.

    Что нужно делать:
    1.Соответствие координат и фото.
    Сто тысяч раз проверяем координаты и сопоставляем фото с местом.Если что-то из этого не совпадает,то все фотографируем с разных ракурсов,скриним локацию и идем открывать диспут.Только учтите,что если вы ошиблись и место это верное (такое весьма часто случается),то при дальнейшем ненаходе ваши шансы будут равны нулю,так как ,если покупатель уже совершил ошибку в диспуте,то оператор сразу относит его в число идиотов,которых можно слить,тикие дела.

    2.Если же место точно верно,а клада все равно нет,то вам нужно обыскать всю область вокруг,в радиусе 20+ сантиметров, чем больше, тем лучше и сделать нужно так,что бы на фото были видны явные следы поиска в этой области.Дело тут в том,что,если вы при ненаходе прикопа или тайника сфотографируете ямку 2х2 см и слегка примятую траву в радиусе 5 см от указанного места соответственно,то даю 99%,что вам ,по просьбе оператора,придётся идти на место еще раз и обыскивать все вокруг.
    Резюмируя этот пункт- обыскиваем все вокруг клада,да так,чтобы это было явно видно,только после этого делаем фото,в количестве ,желательно ,3-4 шт. Минимум 2шт. Как вы могли заметить,это правило не особо подходит для магнитов, с ними такие вещи не прокатят,получить перезаклад на магнит вообще очень сложно,так как покупатель заведомо идет на риск: магнит-удобно-быстро-опасно.Не советую их брать,если у вас мало денег.

    3.Если даже мы грамотно выполним второй пункт,то наши шансы на перезаклад все равно будут очень низкими.
    Что же тогда нам сделать для их повышения?
    Смотрим на наше место,далее находим в интернете четкие границы района,в котором на сайте отмечено нахождение клада.Если место нашего нахождения находится не в пределах этого района,то это супер.Выполняем второй пункт,далее указываем на ошибку в расположении и говорим что-то по типу «так заебался ехать,расположение у вас не в указанном районе,айяйяй».
    Это очень даже рабочая схема. Чем дальше от границы указанного района, тем лучше.
    Если же клад более, чем в полутора километрах от границы района,то при ненаходе,можете не торопиться с оповещением об этом оператора,начните диспут с того,что это место находится далеко за границей вашего района и типо «какого вообще хуя?».
    Затем ,даже на этом моменте вам могут выдать перезаклад или же вы можете сказать «ладно,так и быть ,я поеду»,как бы заведомо делая магазин виноватым.А далее уже открыть диспут и сообщить о ненаходе.
    Нужно понять одну простую вещь.Перезаклад вам ,в большинстве случаев,светит только при том,что кладмен совершил какую-то оплошность,без этого факта (если клад с виду выполнен збс,без ошибок) на замену не приходиться рассчитывать,так что главная наша цель найти косяк.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. A_takmogno

    A_takmogno Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    708
    Карма:
    174
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +1.408/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Интересное слово совесть--- но многие организмы которые связаны с наркодвижем о ней не знают:)
     
  3. Steady

    Steady Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    321
    Карма:
    184
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +796/12/-5
    Не отписан трип:
    2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Я думаю у многих шопов свой подход к клиенту...а ещё ине забывайте что во все этом суете-суетном замесе главный всеравно КУРА. Все зависит от его мастерства и совести.
     
  5. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Полностью согласен с твоими мыслями.
    От этого никто не застрахован, в таких моментах может быть что угодно.
    Главное не забывать о том что нужно всегда быть осторожным и не наделать глупых поступков с горяча. Оно того не стоит.
     
  6. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    правильная мысль, бро
     
  7. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    залог успешного перезаклада фото/видео по приходу и после консультаций опера.
    относится к порядочным селлерам.
    но есть и такие *уникумы* которые просто хереют на глазах вот вам пример из моего случая: еле еле добился перезаклада скинул шоп фото Screenshot_20200703-015842.png я такой окей, вызов принят. зная непорядочность шопа, шел без надежды на наход. пришел смотрю периметр и тут
    20200703_020215.png
    естественно ничего на месте нет. пишу в переписку шопу мол че за прикол.
    на что шоп выдает типо фото свежак
    20200703_015637.png
     
  8. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    а теперь сыграем в игру *найди три отличия*
    разница между фотографиями, если верить шопу ~9 часов.
    20200703_020753.png Screenshot_20200703-015842.png
     
  9. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    тру стори
     
  10. "Kolpak&Kosyak"

    "Kolpak&Kosyak" Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +9/0/-0
    Блин я ору!!! Сука в натуре псина дикая! Как можно так относится к постоянным клиентам?!
    Нужно было ей что то такое же сказочное ответить! Мол ты добрейшей души чел, ненаход не первый раз, и ты давал им 94 шанса исправится! Но и твое же терпение не вечное!
     
  11. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.693
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.687/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Главное правду пишите и всё будет чётко)
     
  12. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    та многое зависит от шопа, от тебя по сути зависит - не тупить)
    а даже если тупишь, то шоп подскажешь че и где искать)) опять же если нормальный шоп.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    281.299
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.453
    Оценки:
    +57.842/86/-1.606
    Ненаход:
    1
    Ну да , есть прикольные правила от 5 покупок) Помню искал свой район , нашел новый шоп не брал ещё , оплатил прихожу пусто ...