1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ✔️ Решено История о употреблении 10 марок за раз.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 5/6/21.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Короче, это был пиздец полный.
    Пишу в редакторе что бы дополнять.
    Трип начался через 30 минут
    Начало не «плыть» как обычно, а люто трясти все, все тряскость будто землетрясение, все рисунки стали объёмными, рисунок на подушке стал 3д и его было видно даже сбоку (его можно было потрогать)
    Лютая дизориентация, судить где пол где стена а где верх можно было только по памяти, мозг не понимал этого, я смотрел на пол и стену и они вытягивались в одну плоскость.
    Время тянулость очень долго, музыка которая играла стала медленной, с эхом, и она стала идти не по 3 минуты а по 20 минут, ползунок музыки двигался оооченнь медленно , был гул и шум в голове и ушах. Думать было невозможно вообще не о чем в голове, можно было делать только выводы и каких либо физических вещах которые я видел. От колонок начали исходить звуковые волны, они были прозрачные будто жар на солнце, музыку стало слушать невыносимо и я выключил комп.
    Появилась странная возможность видеть комнату с закрытыми глазами, в закрытых глаза комната оставалась такой как была и возможность ходить по ней была, потому что комната запоминалась в голове наверное.
    Очень сильно сначала хотелось блевать, первый час наверное точно. Был фильтр на глазах в лютыми большими квардратными фракталами.
    Комната поворачивалась вместе с головой, и дергалась в лево и в право при поворотах, вся комната тряслась.
    Я понял что мне нужно отрубиться и как то закрыть глаза, но этого не получилось сделать.
    Мои телесные ощущения нарушились полностью, моя правая рука по ощущениям могла лежать близко ко мне и трогать допустим кровать а глазами я видел что я лез рукой в целлофан с хлебом. Так же с ногами. Конечности плохо слушались но поддавались движению. Очень сильно хотелось все: срать/ссать/очень сильно хотелось есть и курить, но этого я делать мало что бы не блевануть.
    Говорить было очень трудно потому что не возможно было думать, мог говорить слова только которые помнил. (Вообще изначально под маркой 150-300мкг) я спокойно могу думать и говорить я научился, но тут нереально. В какой то момент время почти остановилось и первые 2-3 часа шли как будто часов 8. Во рту из марок образовался большой комок который было сложно проглотить, но я сделал это.

    Через часа 3-4 трип стал таким, будто я хавал три марки (я помню такой трип и для меня это изи). Думал погнать в клуб под таким трипом но подумал что будет лишним и могу найти приключения на жопу. В это время я уже смог немного думать и осознавать что я делаю и говорить. Появились нормы и границы морали, до этого личность была стёрта. В часов 6 я отрубился и проспал до 8-9 и проснулся ещё в том самом трипе. Потом я опять уснул и проснулся в 13:30 стены ещё шевелились и отдавали красным и зелёным цветом но уже слабо как будто отходняк от марок, то есть уже эффект спадал.

    Самое главное что мои эмоции после этого обнулились.
    Я забыл все опыты употребления марок и для чего я это делал и какие эффекты я получал. Стал как холст на котором можно рисовать новые эмоции и только мне выбирать что это будет. Почему то больше не хочется ни морально ни физически употреблять марки, но я сомневаюсь что я откажусь делать такое (употребляю раз в месяц или больше). Одно я могу сказать точно, раньше я получал выгоду от употребления, я чувствовал себя апгрейднутым с каждым разом больше, сейчас я пуст и я считаю что именно этот трип я именно пережил и выжил а не просто триповал.

    Рассказ взял с какого-то канала в тг
     
    Последние данные очков репутации:
    FC_DD: 1 Очко (Огого) 9/6/21
  2. Alekser

    Alekser Пользователь

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +181/0/-0
    Ну аффтор жжот, вообще шаман по ходу, 10 за раз...
     
  3. Alekser

    Alekser Пользователь

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +181/0/-0
    Класный трип