1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Информация про кратом - легальный стимулятор, обезбол и седатив :)

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем xdchan, 9/11/18.

  1. TS
    xdchan

    xdchan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-1
    Приветствую всех торчей и торчих, сегодня я поведаю вам о прекрасном вечнозелёном растении под названием "mitragyna speciosa", в простонародии - Кратом.
    Как правило из него делают чай, но в местах где он растёт - просто жуют листья. Эффекты и их сила зависит от сорта, я например взял себе белый, у него ярко выражен стимулирующий эффект, а седация и обезбол будут только под конец, зелёные сорта обычно более стимулирующие чем седативные, но не настолько сильны как белый, а красные сорта вообще оказывают исключительно седативный и обезболивающий эффект который может быть в несколько раз сильнее чем у морфина! Вы только вдумайтесь, кидаете чайную ложку перемолотых листьев легального растения в чашку или чайник, заливаете кипятком, выпиваете и получаете эффекты как у довольно сильного, ещё и нелегального вещества.
    Хотя эффекты очень сильно зависят от дозировок, в среднем для всех сортом они примерно одинаковые, 3-5 грамм, но все же для зелёных и белых сортов есть небольшая оговорка, чем выше дозировка тем сильнее седативный эффект, соответственно при умеренно-низкой будет выраженная стимуляция. При превышении дозировки ничего страшного от казалось бы такого сильного агониста опиоидных рецепторов не случится ничего особо страшного вроде удушья и прочего, вас просто стошнит, ну и будет в глазах двоится.
    По сути кратом не имеет негативных эффектов, он прокачивает иммунитет, успокаивает/стимулирует (в зависимости от дозировки), действует как желчегонное, улучшает качество сна, обезболивает. Хотя он все же вызывает зависимость и имеет неслабый синдром отмены, если много и долго пить кратом то при резком отказе будет ломка (фантомные боли), хоть и не такая сильная как от героина.
    По поводу способов употребления нет никаких сложностей, кидаете чайную ложку (можно с небольшой горкой) в ёмкость, заливаете кипятком, накрываете блюдцем или крышкой и даете постоять минут 20, желательно добавить сахар или лимон потому что из-за алкалоидов вкус будет блевотно горьким и можно пить, если скушать осадок то эффект будет сильнее, если оставить его то можно потом заварить ещё раз чтоб поддать. Так же опытные кратомоюзеры практикуют едение кратома в сухом виде и запивание водой, тоже неплохой вариант.
    Есть ещё суперверный способ заваривания кратома, берёте кастрюльку, кидаете сколько вам нужно, заливаете водой, кипятите 15 минут, переливаете в чашку без осадка, осадок заливаете и кипятите ещё раз столько же, потом смешиваете то что вышло, заливаете в кастрюльку уже без осадка и выпариваете до необходимого обьема.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    о согласен, я ток вчера смотрел за это дерево
     
Загрузка...