1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Избавляемся от отходняков от фена

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем pastor.alvarez, 4/11/19.

  1. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    999
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.408/12/-19
    Нашел интересную статью, делюсь с вами

    Сегодня я расскажу, как практически не иметь отходов от амфетамина и прочих веществ, которые влияют на те же рецепторы. Попытаюсь изложиться кратко и ясно, что-бы все всё поняли и не осталось никаких вопросов. Итак, приступим к самому интересному!

    Что такое отхода?
    ( Проблема наркомании – страшная реальность современного общества )
    Отхода, в простонародье - попаечка, имеют много имен, но какое именно нужно боятся? А скажу я лишь одно, отходов не стоит боятся! Отхода - это поникшее состояние человека после употребление определенно вещества. Человеку целый день плохо, болит голова, может тошнить, но самое главное - ЦНС! Наша центральная нервная система поддается большому стрессу под амфетамином и на следующий день после приема, мы становимся зверьем. Апатия и злость. Вот что нас будет окружать целый день. Отхода как раз от слова отходить, то бишь, вы только отходите от наркотика.

    Что лучше не делать при отходах
    Нужно избегать физических нагрузок
    , ваша ЦНС и так пребывает в постоянном стрессе, так еще и физические нагрузки добивают ее. Физические упражнения лишь усугубят усугубившее, ваше сердце после вчерашней тусы еще не успело отойти, как вы его снова нагружаете!
    Избегайте стрессов и внешних раздражителей. Лучше всего будет находиться в одиночестве дома, что-бы случайно кому-то не нахамить. Если вы уверены в себе, что сможете все это проконтролировать, то прошу вас провести день в приятной вам компании друзей.
    Ни в коем случае не используйте амфетамин еще раз! Это уже называется - марафон. Ни в коем случае не стоит начинать его. Употребление амфетамина повторный раз вызывает накопление амфетаминов в организме, что влечет за собой рост толерантности к веществу. Переживите недельку вторую и снова наслаждайтесь вашим амфетамином.

    Что делать при отходах
    Большое количество воды

    [​IMG]
    Воды нам нужно действительно много, но не до состояния гипергидратации! Большое кол-во воды поможет быстрее вывести токсины из организма и уменьшить последствия употребления наркотика.

    Энтеросгель
    [​IMG]
    Заслуживает отдельной темы. Очень полезная вещь при снятии отходов от фена, так как он оказывает детоксикационное воздействие при приеме внутрь. Покупаем пачку энтеросгеля, выдавливаем половину пачки в чашку и заливаем водичкой, размешиваем и выпиваем это. Через 5 часов повторяем процедуру.

    Как не иметь отходов от фена
    Витамины

    [​IMG]
    Достаточно стандартный совет при отходах. Просто купить одну упаковку витамина С, развести это все в теплой воде и выпить, но тут мы пройдемся немного по другому пути. Что-бы витамин накапливался в нашем организме постоянно, а не тогда, когда нужно, мы будем принимать витамины, будто их нам выписал врач, скажем так. Все должно быть в такой же строгости, как и в случае с врачом! Также советую принимать кальций, так как амфетамин вымывает его из организма.
    Прием Витаминов
    Прием витаминов осуществляется в следующем порядке:
    Три раза в день после еды(для лучшего усвоения) мы принимаем 150мг аскорбиновой кислоты на протяжении месяца. Желательно повторять через каждые два месяца.
    Теперь перейдем к теме кальция, я советую кальций д3, так как он лучше всего усваивается и стоит относительно не дорого(225грн за 120 таблеток). По одной таблетке два раза в день, принимаем его около 6-ти недель.

    Антидепрессанты
    [​IMG]
    Да, все кричат, что антидепрессанты нельзя смешивать с амфетаминами и они правы! Но в нашем случае, нас волнует лишь та часть, как не иметь отходов. Так как амфетамин блокирует обратных захват эндорфина, дофамина и др., мы получаем то же действие и от трициклических антидепрессантов. В нашем случае, мы имеем SSRI(Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина), то бишь, у нас совершенно другой подтип антидепрессантов и последствия от такого смешивания веществ будет менее плачевными, или же вообще обойдемся без слез:).
    Как принимать
    Принимайте флуоксетин в течении двух месяцев, !!!ПОЛОВИНА!!! таблетки утром после еды.
    Если вы стали замечать за собой повышенное настроение, то вы на верном пути. Не стоит злоупотреблять амфетамином при приеме данного препарата, ведь антидепрессанты действительно опасно с ним смешивать! Это не шутки, но если вы употребляете фен 2-3 раза в неделю, то вам ничего с этого естественно не будет.

    Фрукты
    [​IMG]
    Устройте себе фруктовую диету богатую на витамин С.
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 20/3/20
    MidnightMax7: 1 Очко 20/3/20
    RooFFiO: 1 Очко (Полезно) 20/3/20
    • Полезно Полезно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    ДА, агресия на все это мерзко. При чем тебя выводит из себя такая мелочь как немного перегретая еда в микроволновке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. haloperidol

    haloperidol Пользователь

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +62/2/-0
    ответ кроется в физиологии. здесь все просто: поскольку употребление амфетамина вызывает сужение переферических сосудов, как следствие снижается поступления крови в кавернозные тела (отвечают за эрекцию), и соответственно, член как правило сморщивается. не стоит огорчаться - явление временное.
     
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/108/-493
    Я как то.телку под солями из за этого не трахнул, все строилось так шо.надо было всадить ей, а у.мня сморщился, и.она сказала опять 25)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    ап
     
  6. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Захахах,вот тут да,от солафи может и не подорваться дружок
     
  7. qwertys12

    qwertys12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +12/3/-0
    Насчет антидепрессантов бред ( имхо ), поскольку все АД имеют накопительное действие, а единоразовый прием влечет за собой лишь неприятные побочки..
     
  8. qwertys12

    qwertys12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +12/3/-0
    Сорри, не заметил вторую строчку, да в целом курс АД способен вернуть силы и желание жить, но проблема в том что нельзя совмещать АД с эйфоретиками, психоделиками, поскольку велик риск выхватить серотониновый синдром, что очень и очень неприятно...
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Способен вернуть Желание и силы жить?
     
  10. qwertys12

    qwertys12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +12/3/-0
    Завтыкал чутка)) У меня лично с этим больша проблема ибо на почве употребления у меня развилось тревожно-депрессивное расстройство и социофобия и велико благо что это сейчас можно корректировать теми же антидепрессантами, если бы не они то я хз как вообще бы сложилась моя судьба...
     
  11. satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    Ребят, такой вопрос, устал употреблять фен нозально, во первых люфты, это отвратное чувство когда он проваливается в горло, во вторых через некоторое время нос забивается, капли через раз спасают, крч было принято решение юзать перорально (смешиваю с колой/фантой и пью) еффект ничуть не хуже нозального употребления, даже дольше по времени держит, но беспокоит не будут ли потом проблемы с жкт насколько фен едкий и кто так же юзает перорально и как давно?
     
  12. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Та здесь таких много,ты не один,я просто хочу узнать они и вправду могут помочь? Если есть желание
     
  13. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Череду способов употребления,по перор прёт плавней и дольше,через нос жоще и так называемая волна,лифты это дело общепринятое,а лучше бросай,пока зубы есть,а если часто перор будешь,пизда органам твоим. Будет
     
  14. satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
  15. qwertys12

    qwertys12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +12/3/-0
    Чисто в теории кислотность нашего желудка выше чем у того же амфетамина, поэтому особых проблем возникнуть не должно) Но опять же, если и употреблять то исключительно качественный стафф, не содержащий побочных веществ синтеза ибо при пер ос приеме все эти примеси попадут в кровь...
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Он на печень вред даёт ужасный
     
  17. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Метаболизм всё равно через печень
     
  18. qwertys12

    qwertys12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +12/3/-0
    Ну кнш)) Прост прикол в том , что юзай через нос или кидай бомбой, да хоть в жопу его втирай, один хрен он через слизистые окажется в крови и печени, беда в том что при пер ос приеме биодоступность амфа и всего того что содержится в "кухонном" продукте возрастает до небес, соответственно гораздо выше риск словить отравление или осложнения связанные с накоплением в организме солей тяжелых металлов и прочей лабуды, но это при условии долговременного упарывания грязного амфа)) А однократный прием ничем не грозит, имхо...
     
Загрузка...