1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал ПРОСТОКВАШИНО, выпуск 373 - Как обмануть экспресс-тест слюны на коноплю?

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем atlas666, 6/12/19.

  1. TS
    atlas666

    atlas666 Shop Support Prostokvashino

    Регистрация:
    18/8/14
    Сообщения:
    671
    Карма:
    284
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +2.036/1/-7
    Новогодние скидки на весь ассортимент у ПРОСТОКВАШИНО!!!

    upload_2019-12-6_17-7-20.png

    В июне 2019-го руководство МВД России сообщило о том, что сотрудники ГИБДД будут на месте проверять водителей на предмет употребления конопли и других наркотиков с помощью анализа слюны. Поэтому наша редакция составила инструкцию о том, как обмануть экспресс-тест на каннабис.
    Как работает биохимический анализ слюны?

    Суть работы экспресс-теста отличается от традиционных способов скрининга. Стандартные методы анализа мочи разработаны для обнаружения метаболита ТГК (THC-COOH), который образуется в процессе разрушения каннабиноида в организме человека. Анализ слюны, с другой стороны, направлен на выявление дельта-9-тетрагидроканнабинола, попадающего в ротовую полость в результате курения марихуаны или поедания продуктов питания с ТГК. После употребления каннабиса ТГК сохраняется в слюне до 48 часов, именно поэтому экспресс-тест способен выявить каннабиноид только в том случае, если человек курил марихуану недавно.
    Как вывести ТГК из слюны за сутки?

    У каждого водителя может возникнуть необходимость сесть за руль спустя 24 часа после курения марихуаны. Чтобы исключить вероятность обнаружения ТГК в слюне нужно выполнить следующие действия:
    1. почистить зубы сразу после употребления конопли;
    2. выпить большое количество жидкости (для стимуляции выработки слюны);
    3. тщательно прополоскать рот водой или безалкогольным ополаскивателем;
    4. скушать продукт с высоким содержанием жира (например, бургер, картофель фри, жареную свинину, сало) – ТГК связывается с молекулой жира и попадает изо рта в желудок.
    Как пройти тест без подготовки?

    Если шофёра внезапно остановили сотрудники ГИБДД, и у него нет времени на предварительную подготовку, то существует только один способ обмануть экспресс-тест. Для этого необходимо использовать вещества, скрывающие наличие ТГК в слюне. Одним из оптимальных вариантов является перекись водорода, которая маскирует ТГК на протяжении не более 30 минут после полоскания рта.
    Американская компания Clear Choice выпустила жевательную резинку под брендом Oral Clear Gum для обмана экспресс-тестов слюны на любые наркотики. Продукт представляет собой капсулу, в которой содержится жидкость для нейтрализации наркотических веществ. Её нужно раскусить во рту, немного пожевать и проглотить, эффект наступает через 30 секунд и действует до 30 минут. На сайте Amazon одна жвачка стоит 92,95 доллара плюс 16,21 доллара за доставку в Россию.
    Стоит отметить, что маскировочные средства могут сработать не во всех случаях. Если разработчики индикатора добавили механизм обнаружения нейтрализаторов, то анализ покажет ошибку, и его придётся сдавать заново. Таким образом, лучше всего получить доступ к экспресс-тесту, который будут использовать силовики, и проверить эффективность перекиси или жвачки на практике.
     
    Последнее редактирование: 6/12/19
  2. Mr.K

    Mr.K Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    33
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +39/1/-0
    Надо намутить этот тест.
     
Загрузка...