1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Жалоба на магазин Holy Weed.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Есенин, 5/11/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +958/4/-8
    Не отписан трип:
    1
    Еще до начала этой истории, которую я опишу ниже я сотрудничал с магазином Holy Weed, брал оптовую отправку. После мне срочно нужны были шишки. Я взял у него оптовый клад. До непосредственной выдачи клада оператор со мной хорошо общался и мы с ним договорились по 75 за грамм. Я взял 50 г. Оплатил. Мне отписал, что куру ждать час - полтора. Клад мне пришёл через 13 минут. Прибыв на место я обнаружил что его там попросту нет. Начал объяснять ситуацию оператору, он обвинил меня во лжи. Писал мне: ''не задрачивай'', ''ты шо заёбуешь'', ''заканчивай, я даже слушать не буду ''. Я брал до этого у многих магазинов. С ними происходило все гладко и без нареканий. А если и были конфликты, оператор не позволял себе такого поведения. Почему именно с этим магазином у меня возникли проблемы? Я задал этот вопрос оператору. На что он ответил ''место ты нашёл.на этом всё''. После того, как я сказал что у магазина проблемы с курьером, мне ответили ''без вариантов''. Люди не роботы и все совершают ошибки. Я не могу понять почему такая уверенность в персонале.
    После быдло оператора я написал в личку на форум извинился за свое скверное поведение(ибо я был не трезв). Но что вы думаете быдло оператор никуда не исчез начав в тупую поливать меня дерьмом, видимо решил что проблема утихнет сама и слился, когда ему админ сделал замечание. Начал говорить за доверие к своим работникам, мол они святые. Бро, доверие в этом бизнесе - вещь смутная. Разве что ты сам в роли оператора и курьера. Ни с одним магазином на форме у меня не было таких проблем, увы в арбитраж я не смогу написать, потому что арбитраж на покупку выше 100 $ не рассматривается. Благодаря этому магазину я просто слил свои 4к в никуда. Я мог потратить эти деньги с пользой, но я отдал их этому шайтану. Не советую сотрудничать с данным магазином даже под страхом пыток.
    P. S. Ниже самая кривая часть его сообщений.
     

    Вложения:

  2. TS
    Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +958/4/-8
    Не отписан трип:
    1
    Это не арбитраж.
    Я написал что это проблема.
    Пусть горят синем пламенем эти 4 к, я лишь хочу что бы люди вроде меня не попадали в такие ситуации.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.