1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Россия Екатерина Мизулина рассказала о жалобе в Генпрокуратуру на Моргенштерна

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 15/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.558
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.072/79/-102


    14 апреля 2021, 23:54


    Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» прокомментировала обращение в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку в отношении рэпера Моргенштерна.

    [​IMG]
    • © Антонимы / youtube.com

    По её словам, это жалоба «по поводу пропаганды наркотиков в его творчестве, в текстах».

    «Это откровенная, это прям жесточайшая пропаганда именно в детской среде, потому что его смотрят в основном подростки, маленькие дети, и здесь, конечно, я не уверена, что будет только административная ответственность», — Мизулина.

    Ранее Лига безопасного интернета обратилась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку в отношении Моргенштерна по поводу возможной пропаганды наркотиков в детской среде.

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    кстате вот да! он вообще попутал типо ему всё можно! он падал я прям видел видос где он говорил что типо Кокс слишком Романтизированный и это дрянь, типо настоящие пацаны жрут Мефедрон! это он там с кем то разговаривал и интервью давал на одной из студий!
    ухахахах да зачем я всё это расписываю прикладываю Видос!



    я вам говорю он охуел уже в конец , Мефедрон создание Китайский Чудо блять Химиков и полная хуета вызывает страшные последствия!
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15
    Солидарен. Питушару понесло совсем край. Он не допонимает ответственности за свою известность. Стремную Grib128(8)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    вот вот бро а молодежь реально подсела него они бля даже ногти красят как он тату себе на лиц делают вообщем поехали и если их звезда сказала что мефедрон заебись то и они тоже будут меф нюхать не понимая последствий что их так быстр оубьет! этот Недо Препарат!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15
    Да думаю структуры за такой кипишь займуться им. В Казахстане у нас только за такое видео уже бы подматали, а тут еще терпят в ген.прокуратуру Grib128(9)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    1nteLEGENT, вот вот бро но он же бля сын там какого то то ли миллионера то ли миллиордера еще и поп звезда как с ним так можно! а обычных пацанов за коробок травы можно сажать? сука везде эта не справедливость!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15

    покупают все кухи, деньги власть ну в я думаю в это гомно вмешаются высшые сыли не земные
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    ну может если до путина дойдет тогда ему точно хана прям без замедлений его уберут с публики может и не посадят но оштрафуют так что мало не покажется и будет как мы обычные пацаны хуярить на заводе где нить если ему ег онежность позволит вообще :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15

    да думаю такой не будет куярить, сторчиться снюхается заколится и подохнет как собака последняя
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. BiggiesTamada

    BiggiesTamada BiggieSmokes Shop Support Помощник

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    168
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +265/3/-0
    Простым людям надо думать не об этих пидрах что по экрану скачат , а о том что себе в рот завтра положить , чтобы за увеличили . А тут льют гнмо в уши и ссут в глаза всякими "звёздными" скандалами . Я бы это всё запретил и гркжоный самосвал направил на этих гомиков . А тут : Обычный скандал который раздувают и пытаются привлечь ваше внимание к" ящику" , давно его продал и не смотрю , даже не понимаю кто это такой . Всем мир ! И ясности в головах , Следите за своей "цифровой чистоплотностью" и проходите молча мимо такой дичи .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    ай Братка красиво сказал Чертов лимит репы хотел сразу же без вопросов накинут ьесли у него будет на что нюхать а может и батя из дома выгонит пойдет Бомжевать :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    28.129
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.206
    Оценки:
    +45.218/72/-57
    я бро телек не смотрю около 10 лет даже будучи в отдаленных места хя читал книги нежели телевизор смотрел, суть не в новостях суть в том что этот мудохрен попутал раммцы! во ти всё !а так соглашусь с тобой в том что на эту Зоофиляндию не стоит тратить своё время)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15

    ооо я тоже был любитель почитать пока весь барак в ПВРке залипает над фильмецом, ты в спальном в тишине погружаешщься в свой "книжный фильм"
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко (За чтение книжек) 15/4/21
    may787: 1 Очко 16/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.786/8/-7
    Вряд-ли прокуратура что-то нароет.
    В песнях то у него нет ничего связанного с пропагандой наркотиков.
    +То, что он говорил в интервью никак не относится к его (прости Господи) "творчеству".
    А пропаганда наркотиков намного ближе, чем вы думаете. Любой ребенок может наблюдать ее по дороге в школу, камон, все стены исписаны тегами драг-шопов.
    Это проблема глобальная и она не решается простой демонизацией и запретами. Детей нужно воспитывать и объяснять ,что такое наркотик и какие могут быть последствия от его употребления. Да и в целом фильтровать его увлечения, а не забивать хуй на воспитание)
    Имхо, моё мнение может отличаться от вашего, это нормально;)
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 15/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. FC_DD

    FC_DD Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/3/21
    Сообщения:
    794
    Карма:
    284
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.364/11/-27
    Ненаход:
    3

    Полностью согласен с её мнением , так как этот чёрт вообще берега по путал.
    Кто он вообще, какой с него репер, он тупо клоун, который стал популярен и богат, благодаря молодёжи и детям...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1