1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Гомельчане пожаловались милиции на странное поведение сына. Те нашли у него наркотики и...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 14/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Родители 24-летнего жителя Гомеля заметили, что вернувшийся с заработков сын странно себя ведет. Своими наблюдениями они поделились с участковым инспектором. Что было дальше, в УВД.

    [​IMG]
    Фото: УВД Гомельского облисполкома

    10 января участковый с сотрудниками наркоконтроля проверили молодого человека. При личном обыске у него были изъяты приспособление для курения и несколько пакетиков. Некоторые были уже пустые, в одном было вещество желтоватого цвета. Проведенная в тот же день экспертиза подтвердила, что это особо опасный психотроп альфа PVP.

    Теперь в отношении парня по факту незаконного оборота психотропных веществ возбуждено уголовное дело.
     
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.973
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.935/75/-187
    Депозит:
    $87
    Ложился, родители уже вломили собственного сына). Как дальше интересно собираются с этим жить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.738
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.672/103/-96
    Вот это парню повезло...

    Я раньше,когда употребляла, пыталась всегда избегать родителей...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1