1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В магазине Huawei AppGallery обновился пользовательский интерфейс

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Компания Huawei выпустила обновление для своего фирменного магазина цифрового контента AppGallery. Оно приносит с собой ряд изменений пользовательского интерфейса, а также новое расположение элементов управления.

    [​IMG]

    Главное нововведение заключается в появлении дополнительных элементов на панели, расположенной в нижней части рабочего пространства. Теперь здесь разместились вкладки «Избранное», «Приложения», «Игры» и «Моё». Таким образом, используемые ранее вкладки «Категории» и «Лучшие» были заменены на «Приложения» и «Игры». Перейдя в один из упомянутых разделов, пользователь может воспользоваться фильтрами для сортировки приложений и игр по жанрам и другим критериям.

    Вкладка «Менеджер», которая ранее использовалась для установки приложений и проверки обновлений, была полностью удалена. Раздел управления приложениями переместился в профиль, а некоторые параметры, такие как подарки, награды и комментарии, теперь отображаются в виде значков над разделом с обновлениями. Кроме того, незначительные изменения были внесены во внешний вид значков, используемых в приложении. Распространение обновления для AppGallery началось недавно, поэтому в настоящее время оно может быть доступно не всем пользователям.

    [​IMG]

    Напомним, платформа AppGallery является фирменным магазином цифрового контента китайской компании Huawei. Приложение AppGallery устанавливается на все смартфоны и планшеты Huawei и Honor. По данным китайской компании, в настоящее время AppGallery является третьей по популярности мобильной платформой в мире, а ежемесячная пользовательская аудитория платформы превышает 400 млн человек.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...