1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В бундестаге предостерегли Германию от оскорбления жителей России

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 18/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Депутаты бундестага от фракции подготовили обращение к федеральному правительству Германии, в котором призывают не "развертывать войска на российской границе" в рамках учений "Защитник Европы 2020" (Defender 2020), чтобы не оскорбить жителей страны в преддверии 75-летия победы над фашизмом. Об этом RT.


    [​IMG]


    Здание Рейхстага.



    В документе подчеркивается, что граждане и бывших республик являются потомками людей, которые принесли самую большую жертву для освобождения Европы от фашизма во время .


    [​IMG]


    Депутаты от Левой партии подчеркивают, что немецкое правительство должно сделать выводы из истории и сделать шаг для достижения взаимопонимания и ослабления напряженности, однако вместо этого Берлин "оказывает решающую поддержку в переброске войск на восток и само отправляет войска для военных учений в Прибалтику и Польшу".



    Всего в учениях "Защитник Европы 2020" примут участие около 37 тысяч военных из разных стран Североатлантического альянса. Только военные задействовать 13 тысяч единиц техники.



    Источник: