1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Миассе возбудили уголовное дело в отношении хозяина незаконных «посевов» - U74.ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    В ходе операции стражи порядка зарегистрировали девять преступлений и составили три административных протокола связанных с производством и продажей наркотиков. Помимо всего прочего было уничтожено 28 очагов дикорастущей конопли на 175-ти квадратных метрах.

    Также полицейские обнаружили незаконные «посевы мака» на участке возле частного дома. Хозяин «плантации», 43-х летний миасец, пояснил, что выращивал наркотик для себя, а не на продажу. Однако уголовное дело по статье о незаконном культивировании наркосодержащих растений, все же возбудили. Теперь мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

    Сотрудники ОМВД России по городу Миассу напоминают, что незаконное выращивание растений, содержащих наркотик или психотропы, является преступлением и преследуется по закону в соответствии со статьей 231 УК РФ, санкции которой предусматривают восьмилетнее лишение свободы.

    Вместе с тем полицейские убедительно просят горожан сообщать информацию о незаконном обороте наркотических средств в дежурную часть МВД.
     
  2. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    Во Сцуки ! Урабатуют фермеров!