1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Кургане женщина попалась на хранении героина в крупном размере | Новости Кургана и...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Ранее её уже привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков

    [​IMG]

    Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали на улице Анфиногенова в Кургане подозреваемую в хранении наркотических средств в крупном размере.

    У 35-летней жительницы города обнаружили и изъяли свёрток с героином массой пять граммов. Наркотик она хранила для собственного употребления. Ранее её уже привлекали к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

    Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

    Сейчас подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

    [​IMG]

    Ещё одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, произошло в Шадринске. Там будут судить 27-летнего местного жителя, которого в апреле задержали в подъезде жилого дома на улице Бажова. Тогда в куртке у молодого человека нашли девять бумажных свёртков с наркотическим средством синтетического происхождения массой более одиннадцати граммов, что считается крупным размером для данного вида наркотиков.

    Уголовное дело, также возбужденное по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере», с утвержденным обвинительным заключением направлено в Шадринский районный суд для рассмотрения по существу.

    Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — лишение свободы на срок до десяти лет.

    Фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области


    Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе