1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА В Запорожской области дома у двух девушек обнаружили наркотики на 7 млн грн. Одна из них...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 23/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    [​IMG]

    Об этом пресс-служба полиции в Запорожской области.

    «Дилеры работали на Telegram-канал, через который распространяли каннабис и таблетки экстази. Наркотики и психотропы они получали по почте, расфасовывали их и отправляли клиентам. Для реализации товара, в целях конспирации, злоумышленницы использовали вымышленные анкетные данные», — говорится в сообщении.

    Когда полицейские задержали одну из девушек, то нашли у нее два пакета с «Альфа PVP» общим весом около килограмма. Кроме того, правоохранители провели обыск в квартире, которую арендовали девушки — там дилеры устроили фасовочный цех, говорят в полиции.


    В квартире нашли более тысячи зип-пакетов различных объемов с расфасованными наркотиками и психотропами весом более шести килограммов, а также таблетки экстази. Общая стоимость находок составляет около 7 млн грн.

    Обеих девушек уже задержали. По ним открыли уголовное дело по ч. 3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса. Им грозит до 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества.