1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Геленджике задержали закладчицу наркотиков. Ей грозит до 20 лет тюрьмы - Кубанские Новости

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 7/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102


    Оперативная съемка.
    Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

    Полицейские Геленджика задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков.


    Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сотрудники полиции получили информацию, о том, что 46-летняя местная жительница может быть причастна к незаконному обороту наркотиков на территории города-курорта.

    В результате осмотра автомобиля женщины правоохранители нашли более 30 свертков с камнеобразным веществом. Согласно заключению эксперта, это N-метилэфедрон, общей массой около 9 граммов.

    В отношении женщины возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков. Подозреваемая арестована, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

    Как сообщали ранее «Кубанские новости"», в Сочи , пытавшиеся сбыть наркотики с помощью тайниковых закладок.

    Во время личного досмотра у 19-летнего и 29-летнего задержанных была изъята пачка из-под сигарет со свертками внутри и детская игрушка, в которой также находились пакетики с кристаллическим веществом бежевого цвета.

    Супружеская пара, проживающая в Лабинске, может быть причастна к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории края. При проверке сведения подтвердились.

    При осмотре съемного жилья 23-летнего местного жителя и его 33-летней супруги, а также в тайнике на одной из улиц Лабинска правоохранители обнаружили и изъяли несколько свертков с наркотическими средствами – N-метилэфедроном и мефедроном. Всего около 1,5 кг.