1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Ваше мнение на счёт MDMA.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем InternetKrokodil, 4/10/18.

?

А как вы счиатете? МДМА может быть легализовано или однозначно нет, это на много серьёзнее чем трава

  1. Да! В принципе может аткое быть. И написано верно.

  2. Нет. Это всё эти нары напридумали.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Привет всем кто каким-либо образом попал на эту тему! Привет форумчане и случайный люд!

    Не так давно сделал я вопрос на интересующую меня тему в вопросе с каннабисом. Если кому интересно можете почитать тут. И так если с марихуаной, что в мире, что в головах уже наверняка многих людей всё решено. И так всем ясно, что это просто растение. Большинство людей и стран мира признают его не такой опасной и либо частично легализируют, либо совсем. Либо как минимум относятся нейтрально.

    dodelat.jpg

    Что же я хочу донести до вас этой темой? Не так давно я снова в своей жизни столкнулся с веществом МДМА. Это была ешка, довольно сильная. Наверное ссылку на трип скидывать нежелательно. Но это всем известная ешка - фараон, 240мдма. Так вот не считая самого действия и эффектов от данного вещества. Я не почувствовал считайте никаких не то что выходов. А там даже слово "выхода" не употребишь. Такое нейтральное состояние, да я думаю большинство и сами в курсе. Стало интересно почитать о том, что я употребил. Нет я то употреблял их раньше (ешки), но я как-то не понял прикол. А тут прям прочувствовал.

    Так вот первое куда я попал - это википедия. Википедия мне объяснила, хотя я это вроде и так слышал, что МДМА считается менее опасными чем алкоголь или табак. Но тем не менее это запрещено и уголовно наказуемо... Прочитал я так же, что вопрос легализации является крайне спорным. Вот и решил с вами тут порассуждать.

    Давайте же как и в теме с марихуаной прикинем. А чтобы было если бы МДМА было легальна? Ну я конечно не сильно разбираюсь в данном веществе. Меня просто заинтересовал данный вопрос. Ну вот если бы было совсем легально, то вряд ли всё таки... Вот всё таки много ебанатов. Они бы их хавали уже десятками как "наши" нары кодтерпин пачками. Потому что толлер к этим колесам я знаю растет очень быстро. И когда он вырастает, то уже совсем никак не добиться того эффекта. Так между прочем со всеми таблетками. И от головы и от каких-то других...

    Так что судя по всему полная легализация МДМА даже в моём представлении очень сложно представить. Дейсвительно, тогда если все наркотики разрешать глобально, то будут вилы. Люди быстро вымрут. Перебьют друг друга или просто взорвут планету)))... То есть какие-то ограничения должны быть. Если ты истинный знаток марихуаны или экстези будь добр иди за соответсвующей бумажкой, что тебе это можно и всё. В идеале как бы мы рассматриваем ситуацию. Понятно, что коррупция и блядство не дадут всему этому функционировать в естественной среде. Но по поводу МДМА я думаю лучшими ограничениями было по рецепту (по бумажке) дают тебе таблетки. И всё тут...

    А как вы считаете ? Ну в самом деле об МДМА такой вопрос можно поднимать. В отличии от например амфетаминов, мдма конечно тоже там что-то типо амфетаминовго ряда.. Но то другое, от амфетамина внатуре людей с ума могут свести. Если там есть ещё чему сходить))). Так что как по мне однозначно. С определенными ограничениями. Определенный районы или города. Какое-то место, но там где они легальны надо чтоб было.


    По моему такие страны есть? Хотя сомневаюсь. Всем спасибо!
     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 4/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.216
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.663/40/-57
    Крок, отличную тему поднял. Рад, что раскрыл для себя всю тему ешек, хоть и не с первого раза)
    Тоже очень их люблю: настоящий наркотик любви. Никаких параной, жёсткого стима и зашкаливающего давления - только блаженство и радость.
    Про толлер очень верно сказал, поддерживаю.

    О легализации (даже частичной) думать пока что очень рано, по моему мнению. Хотя существует много работ на тему применения мдма в рекреационных целях. Советую ознакомиться, кто не читал ещё.

    И ещё: нельзя ставить равно между мдма и ешками. Чистый порох - это мазанина и блаженство, а таблы - это уже на тусовку, подрыгацца, а мазанина как бонус. Хотя часто встречал репорты, где люди и под ешками прекрасно проводили время с любимыми или друзьями без особых движняков, и тоже были максимально довольны)

    Мир, любовь, МДМА:bigsma53:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Полезно Полезно x 1
  3. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    12.276
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.291
    Оценки:
    +10.157/55/-45
    МДМА АХУЕНААА
     
    Последние данные очков репутации:
    InternetKrokodil: 1 Очко 6/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  4. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Один раз пробовал, Как-то слабовато если честно. Состояние можно охарактеризовать как умиротворение и спокойствие, творчество под MDMA не самая лучшая затея, все лень, лучший вариант - разговор по душам, в уюте, дома за чашкой чая с любимым человеком. Шульгин в книжке своей писал что MDMA нашел применение у практикующих психологов для введение пациента в состояние релакса. Под ним легче рассказать психологу о своих проблемах, так же легче осознать что ты делаешь неправильно. Возможно со временем MDMA вернется во врачебную практику в этой самой роли
     
    Последние данные очков репутации:
    InternetKrokodil: 1 Очко 6/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    Ешки иногда очень хорошо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. freak D

    freak D Местный житель

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    303
    Репутация:
    334
    Оценки:
    +2.433/9/-12
    Ненаход:
    1
    Бро, ну ты сегодня прям одну за одной светлые мысли в головы пытаешься вкинуть!)

    А по поводу МДМА - мне кажется, что легализацию его оч. тормозят фармацевтические компании и-за такой штуки, как антидепрессанты, которую штаты и т.д. в полной мере ощутили и ох-ли!, а у нас эта тема только набирает обороты.
    Прикол в том, что почти любой человек дофига работая и оч. изматываясь не будет ппц как счастлив - ему сразу дают легальные "таблы для счастья", которые в разы вреднее для организма, чем мдма, но без серьезной криминальной ответственности.
    В итоге ппц как дофига людей тупо сидят на этих пилюлях, легальная наркомания. (
    Америка, как первооткрыватель этой хрени вообще в свое время норм препараты заряжала, а-ля окси - это мед. героин и т.д., имея справку можно торчать на черном...)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. CrocoDealer

    CrocoDealer №1 в Молдове Менеджер

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    914
    Карма:
    284
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.658/6/-10
    Депозит:
    $5
    Сделок с гарантом:
    84
    МДМА, пожалуй, самое крутое вещество. Не зря оно так популярно во всём мире. На него не подсесть, и он дарит самые яркие переживания. Я не встречал ни одного человека, которому не понравился бы МДМА. Легалайз возможен.
     
    Последние данные очков репутации:
    InternetKrokodil: 1 Очко 6/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    434
    Репутация:
    678
    Оценки:
    +5.529/40/-48
    Бро почитай про Португалию! Там объявлен полный ЛИГАЛАЙЗ!)) И после этого, Употребление наркотиков в стране и приступная деятельность, с этим связанная, упала на 60%!... Подчеркну, все наркотики там легальны)
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    434
    Репутация:
    678
    Оценки:
    +5.529/40/-48
    инфа не 100% могу что-то путать))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    Хорошое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Спасибо за мнение Крокодил. Я тоже подумал, что оно безвредно. Хотел услышать ваше мнение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Ого, в это сложно поверить))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Спасибо за мнение бро! Интересно на самом деле. Да там кристаллы мдма там совсем все по другому в самом деле. Спасибо за мнение!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Ну да, но опять атки это всё будет происходить не в Украине. Ну зато мы будем знать, что хоть где-то люди мыслят не с одной точки зрения, которая плохо себя показывает.

    В Украине предлагаю начать с легализации марихуаны))).
    Спасибо за мнение бро ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Carlos: 1 Очко 6/10/18
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.913
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.400/128/-103
    nupogodivolk643
    счас чиркану
     
  16. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.913
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.400/128/-103
    не верю, что среди присутствующих не ощутил запайку и бэд психо трип
    МДМА очень крепко давит на психику. При набивание толлера мы усиливаем зеркальное отраженние эффекта
    прям таки любоффь до гроба.
    причем это получается за счет увеличения минимальных дозировок для разных таблеток.
    Если в начале 2000 в Таблах было до 120мг активного вещества... то щас это значение удвоилось!
    С елками немного иная тенденция... там не такой значительный рост активного вещества.
    Так уж как по мне надо быть аккуратным с этой любовью!
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.041
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.494/239/-333
    Я за! plus1.gif
     
  18. L$D_Love_$ex_Dreams

    L$D_Love_$ex_Dreams Постоянный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    3.543
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +863/4/-11
    Не отписан трип:
    1
    Мое мнение уж лучше мадам чем соль и прочая хуита.!_
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.964
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.146/76/-41
    Та соль это вообще пиздец хуй знает кому это нравится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    896
    Оценки:
    +4.461/11/-6
    Бывают еще ешки с примесью 2c -b (тоже изобретение Шульгина, но более психоделичное) тогда, ешка становится еще и с визуалами ( яркий пример табла Бургеркинг)! Как по мне намного интересней, чем когда в ешку подмешивают амф для более "дискотечного" эффекта.
     
    • Согласен Согласен x 2
Загрузка...