1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Блоги / Toyota против уличных гонок? Эксклюзивная лицензия GT Sport - PlayGround.ru

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 22/8/19.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Вчера компания Ghost Games список из 127 автомобилей, которые будут присутствовать в новейшей части серии Need for Speed — Need for Speed Heat, выход которой должен состояться 8 ноября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Поклонники бренда Toyota не обнаружили любимую марку среди представленных автомобилей, и поспешили выяснить, почему популярный производитель проигнорировал игру столь популярной гоночной серии. Один из поклонников обратился к британскому твиттер-аккаунту Toyota с вопросом и получил необычный ответ. Якобы компания не поддерживает нелегальные уличные гонки, поэтому машины их производства отсутствуют в Need for Speed Heat (позже этот твит был удалён). Столь резкое заявление не осталось без внимания и его прокомментировал даже официальный аккаунт серии Need for Speed в твиттере.

    [​IMG]

    После этого на представителей Тойоты обрушился шквал вопросов и негодования, а официальному британскому аккаунту даже пришлось выпустить специальное заявление, которое, впрочем, так и не внесло ясности в политику компании, разве что отчасти сбавило негатив публики. Представители компании поблагодарили поклонников бренда за преданность, выразили симпатию к таким сериям, как TOCA, Daytona и Gran Turismo, а также уточнили, что у Toyota Motor Corporation нет планов предоставлять лицензии на автомобили Toyota для каких-либо других игр, кроме Gran Turismo Sport. Если в будущем произойдут какие-то изменения, то об этом будет обязательно публично объявлено. В то же время, вне зависимости от предпочтений и любви к гоночным сериям, будь то Gran Turismo Sport, Forza или Need for Speed, компания Toyota надеется, что игроки получат удовольствие от вождения. Такие дела.

    [​IMG]

    Напомним, что весной этого года компания TOYOTA GAZOO Racing стала официальным партнером FIA (Fédération internationale de l'automobile) Certified Gran Turismo Championships, и уже в 2019 году состоится первый всемирный монокласс GR Supra GT Cup. Звездой этой гоночной серии из 13 раундов станет модель GR Supra RZ, вернувшаяся после долгого 17-летнего перерыва. Отборочный этап будет длиться с апреля по август, а финальная гонка пройдет в реальном мире на Токийском автосалоне, который состоится в октябре. Именно там будет названо имя первого чемпиона новой серии.


    31 июля для Gran Turismo Sport вышло самое свежее на текущий момент крупное обновление 1.41, которое добавило 5 новых автомобилей, включая культовые спорткары и машины заводских команд Ле-Мана, новые мероприятия для режима GT League, а также другие игровые материалы, функции и улучшения. Премьера Gran Turismo Sport состоялась в октябре 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4. Согласно официальным данным, на текущий момент более 7 миллионов игроков опробовали новое творение Polyphony Digital.
     
Загрузка...