1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ⚔️ Конкурс Битва титанов.

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 28/6/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.961
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.118/76/-41
    Битва На Самый Лучший Трип-Репорт
    Битва-Титанов






















    Не копипастить трипы,
    Не кидай ссылку на трип, а выставляй полноценный трип в конкурс!
    трипы могут быть любой комбинации ПАВ
    критерии оценки

    Трипы должны быть не очень старые. Максимум недели 2-3. Можете их подкрасить чуть-чуть или дополнить чем-либо, но обязательно укажите об этом в самом трипе.

    Саппорты в Битве Титанов не участвуют, не хватало ещё этого...


    Касательного второго тура. Поздравляю всех кто прошёл и тех кто участвовал. Всем спасибо! Вы все молодцы!

    • Сроки подачи трипов: 3 недели.
    • Сроки проверки трипов: 1 неделя.
    • Призы по убыванию. От 10 до 1.

    Вы можете опять покупать товар, не обязательно дожидаться пробы. Все трипы должны быть исключительно свежие!


    Пункты
    по типу:

    1) Информативность
    2) Креативность
    3) Доступность
    4) Оформление
    5) Объективность



    ЗА ФЛУД ВРЕМЕННЫЙ БАН!
    Если кому угодно флудить и писать не по теме, вам сюда: ФЛУДИЛЬНЯ.


    СПОНСОРЫ








    Отдельное Спасибо Дизайнеру Картинок АндрюхаСоДвора

    Всем Успехов в этой БИТВЕ !!!!!


    Таблица Битвы Титанов!
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 20/10/20
    • Мне нравится x 51
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 6/9/19
  2. mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Спасибо бро! :h:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.961
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.118/76/-41
    Выбирай выражения. И смотри где ты пишешь. Отношения выясняй в ЛС. А это последнее китайское предупреждение. Много срача сильно..
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко (Привет Крокодильчик )) 14/7/19
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.904/77/-82
    Порядочно!наш Движ!blindxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Командор ТГ: 1 Очко 14/7/19
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. UnknownWave

    UnknownWave Пользователь

    Регистрация:
    23/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +121/5/-6
    Спасибо за оценку!
    Пытался сделать максимальный уклон на информативность...
     
  6. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.203
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    «Когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь – ты часть дождя. Приходит утро – ты часть утра. Сидишь со мной – становишься частицей меня».
    Харуки Мураками. «Кафка на пляже».

    Трип-репорт по шишке Dragon Fruit от магазина ๑☤☯L.E.S☮☤๑
    Специально для Битвы титанов.

    Пролог

    Битва титанов – конкурс для лучших авторов форума – в самом разгаре. И, конечно же, мимо такой движухи не мог пройти главный шаман форума – SHELDON RO$$ . Он любезно предоставил свежий урожай своих шишек сорта Dragon Fruit на тест. Свою посылку я ждал с большим трепетом, но, на удивление, без присущей мне паранойи. Видимо, Лесник действительно знает какие-то секреты.

    Бандероль получал уже второй раз и всё так же без каких-либо проблем. Стелс был явно лучше, если сравнивать с прошлым разом. Но совершенству нет предела, поэтому желаю Шелдону дорабатывать этот момент и стремиться к идеалу. Запаха не было слышно до самого вскрытия герметичной рельефной упаковки. Но сразу же после её вскрытия весь балкон беспощадно наполнился фруктово-еловым амбре с нотками мяты.


    upload_2019-7-13_22-15-11.png

    upload_2019-7-13_22-18-3.png

    Учитывая то, что шишки были не до конца высушены, а вполне себе жирны и маслянисты, аромат был очень плотным и вязким. Вкуснотища. По этой же причине крошился стаффчик с трудом. А т.к. искать маникюрные ножницы было откровенно впадлу, я порвал шишло вручную и утрамбовал это чар-зілля в колпак. Хватаем кремень и огниво, наводим прицел, огонь!


    Post1 11995818226556 Экшн Post1 11995818226556

    Выпалил себе, выпалил корешу. Выпалил себе, выпалил корешу. Держим. Выдыхаем. Кашляем. Дымок плотный, тёплый и вкуснючий + слегка сладкий, потому что верх был сделан из только что выпитой колы. На этот трип у нас были грандиозные планы, но перед этим нужно было убрать всё палево. И т.к. я хапанул явно больше, пока друг носился по квартире, убирая инструменты, волна нахлынувшей эйфории и ребяческого энтузиазма заставила меня проверить свои борцовские умения на друге. Он не разделил мои душевные порывы и деликатно пригласил меня съебнуть из квартиры, после чего выскочил сам, и мы наконец отправились на метро в центр.
    Метро – это отдельная глава сего опуса. Ехать нам было недолго – всего три остановки, но какими же бесконечно долгими они казались. Плюсом ко всему было то, что очень нехило пробивало на поржать, поэтому свои нелепые смешки я пытался маскировать, уткнувшись в телефон, что получалось явно не очень хорошо. К тому моменту тело уже было абсолютно ватным, голова тяжёлой, так что приходилось подпирать её руками. Кстати, руки и ноги вообще казались какими-то верёвками, вяло болтающимися на моей накуренной тушке. Weedyj56hyujyj

    А ехали мы, друзья мои, в недавно открывшийся в Харькове KFC. Заходим внутрь – а там толпы голодных лиц, жаждущих жрать. Но их аппетит был несравним с напавшим на нас жором, поэтому мы сделали заказ и терпеливо ждали. Буквально через каких-то 20 минут (фаст-фуд, ёбана рот) мы получили своих курей в панировке.

    upload_2019-7-13_22-16-58.png

    Моя скромная рецензия:
    · Острые крылышки – заебок, но слишком много панировки.
    · Бургеры – слишком сухие и однообразные.
    · Твистеры-хуистеры – на любителя.

    В целом, под накурочку заходит отличное, ещё бы. Но, как по мне, значительно проигрывает МакДональдсу с его распиздатыми бургерами. Но попробовать определённо стоит, особенно в тандеме с Dragon Fruit.

    upload_2019-7-13_22-17-18.png

    Наполнив свои желудки до отказа курятиной, мы отправились в родные края. Под поедание и дружескую накуренную беседу три часа в KFC прошли незаметно, а, учитывая наши попуска, к тому моменту эффекты сошли практически на нет.

    Я сказал себе: «I’ll be back» и напалил себе два на удивление очень жирных полторалитровых напаса. «Щас будет развал-схождение», - подумал я. И ни капельки не ошибся. Буквально через 5 минут я лежал на диване в такой безумной неге и релаксе, что просто не передать словами. Закрываю глаза и под меланхоличные мотивы, доносящиеся из динамика телефона, медленно планирую сквозь время и пространство на своём ТГК-корабле. Мимо в мыслях проносятся разные очертания, силуэты и образы, которые рады встрече со мной. Я словно Аанг из мультика про Аватара плыву по небесной глади на своём огромном пушистом зубре. Индюшиный стоун приносит просто незабываемое удовольствие, но в тоже время разбивает тебя вдребезги. Глаза просто слипаются под тяжестью век, а покрасневшие белки выдают твоё состояние с потрохами, поэтому не закапавшись даже не думайте выходить из дому. Диван будто засасывает тебя внутрь, окутывает со всех сторон своей мягкостью и теплотой. Мозг невольно рисует разноцветную яркую абстракцию под закрытыми веками, движущуюся в такт играющей ненапряжной музыке.

    upload_2019-7-13_22-17-39.png

    После таких полётов я ещё какое-то время позалипал в разные видео, до которых в обычном состоянии мне вообще не было бы дела, но под драконий фрукт они заходят с большим интересом и аппетитом. И уже после полуночи слипающиеся глаза не оставили мне никаких шансов, так что я вырубился буквально в момент. Спал, как убитый. Убитый хорошей индичной марихуаной из самых глубин ЛЕСа.


    Эпилог

    Запретный плод сладок? Это выражения явно о шишке Dragon Fruit. Да не просто сладок, а убийственно вкуснючий. Если забивать немного, пробивает на поржать, погулять с друзьями, похавать. А если выпаливать не стесняясь, то вас настигнет безумный индюшиный стоун. Залипончики, прибив к дивану и прочие прелести вы ощутите в полной мере. Очень ароматная, пышная и беспощадная шишка удивит даже прожжённых растаманов. А начинающих может даже повергнуть в шок. Она была скурена с любовью, потому что была выращена с любовью. И это действительно чувствуется. Post 49600 1259618065


    by Целофан(2019)
    Flag_Ukraine_1
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко 14/7/19
    Want2fly: 1 Очко 14/7/19
    SHELDON RO$$: 1 Очко 16/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Трип - репорт по шишкам ЛСД от Простоквашино

    Ссылка на ветку шопа: https://www.legalizer.cc/forums/prostokvashino/

    Тестер
    Пол: Ж
    Вес: 62 кг
    Рост: 165 см
    Стаж курения с тех пор как попробовала: 11 лет
    Последнее курение: 3 дня назад
    Способ употребления: трубка
    Продолжительность действия: 1.30 - 2 часа
    Эффект: полностью себя раскрыл спустя 15 мин
    Дозировка: стандарт, 2 щепотки

    Описание продукта
    Вес: 1.03 г
    Запах: свежих шишек, этот запах не перепутаешь ни с чем
    На ощупь: цельная, не крошится, немного прилипает к пальцам
    ш1.jpg
    Получила посылочку от Кота. Заметила что стелс с каждым разом все лучше )
    Благодаря термо упаковке запаха бошек не чувствуется. Вес был больше, который сразу же был поделен между своими, потому в термо упаковке фото нет lolxxx
    Разлетелись как горячие пирожки в электричке roflxxx Мне досталось пару грамм, но опомнилась что нужно сфоткать для репорта я под их окончание Whistling56yyhjghj
    Вот собственно и граммчик plus1.gifAh2dssd
    ш2.jpg
    Итак шишечки я попробовала на природе, в деревне. Решила не пробовать не опробованное сразу через мокрый и покурить через трубку.
    00:00 Курится легко, мягко. Нет привкуса горечи. Решила подождать и не делать второй, мало ли что там за шш )
    00:10 Расслабило, лайт, нет такого состояния что "ууух и наперло". Вроде не сильно, можно и второй сделать. Сделала второй.
    00:15 Ох уж эти 15 минут. Тут вот в ожидании эффекта я отвлеклась и забыла о том что покурила, заболталась еще.
    01:50 Только тут я опомнилась что курила и что вот оно походу отпустило Dumaetdssd
    Необычно. Я курила сорт ЛСД от другого магазина, но эффект был другой, но и атмосфера тоже. Может быть усталость после дороги и деревенский воздух так скрасил эффект шишек.
    02:10 Решила подхомячить, собраться и покурить еще.
    Подпитавшись засыпала в трубку 2 щепотки. В этот раз без второго повторного.
    00:00 Курилось все так же, мягенько, легенько. Расслабило. Вокруг все стало более ярким. Тон жизнерадостности поднят. Настроение: флегматичный позитив Dovolnaddsds
    00:15 Тут в ожидании эффекта отвлекаюсь иииииииииии
    01:50 Провал. Это повторилось снова Nevozmdsd
    Я не спала, не лежала, вполне активно проводила время, только как на автомате. Осознание приходило спустя полтора - два часа.
    Как я поняла это эффект шишки такой )
    Созвонилась с ребятками, проконсультироваться кому как шишечка, зашла или нет. Зашла, но не сразу была поняла именно в том же диапазоне времени.
    То есть куришь, расслабляет и пока ждешь пика эффекта забываешь об этом и тебя уносит в какую-то параллельную вселенную.
    И в этой вселенной ты нифига не амеба, а активный участник каких-то действий veiderni4osi
    Выходные прошли активно yazykxxx И кстати много не курила ибо и так круто было. После курения надолго остается беззаботное состояние.
    Радуешься лучикам солнышка, чистому голубому небу, насекомым ползающим возле ног. Лепота! Kaljan545454
    Приехав в город, не сразу а спустя несколько дней, решила покурить. Интересно стало. То ли в сказку попала на атмосфере отдыха и расслабона, то ли эффект такой Shuffle656565356
    Засыпала в трубку 2 щепотки иииии....
    00:00 Тот же мягкий,легкий дым, приятный запах и ох*ит*льное послевкусие.
    00:10 С опаской жду 15 минут lolxxx
    00:15 Все еще здесь, однозначно чувствуется эффект. Ощущала себя в замедленном режиме большого скоростного потока вокруг. Только при этом я как бы вне времени втыкала себе в свое, будто я есть и меня нет. Тихая мышка на космическом шарике crazyxxx
    speed.gif
    00:25 Тут вот снова забыла что курила, отвлеклась. То одно, то другое цепляло меня. При этом ко всему был повышенный интерес и другой взгляд на вещи.
    02:30 Классно провела время, захотелось подпитаться.
    Как я поняла эффект спадает при жажде подпитать себя и пополнить силы, тут так резко оп и экран другой, другие ощущения и другое восприятие окружающего. При этом расслабленность сохраняется. Отсутствует лишь коридор и дверь в ту параллельную реальность в которую проваливаешься.

    Выводы:
    Мне и ребятам понравился шш. Необычный эффект. Одного колпака хватает чтобы ощутить другую реальность. На вид цельная шш, немного липковата, не крошится.
    Курится легко, дым не тяжелый. Приятный вкус и послевкусие. Эффект раскрывает себя спустя 15 мин и заканчивает свое действие спустя полтора - два часа. Вход плавный, точнее его не замечаешь, так как забываешь что курил когда отвлекаешься, переключаешь на что-то свое внимание. Спад резкий, хочется подпитаться и такое ощущение "что это было?" lolxxxThumbsup54tg45
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 14/7/19
    NZT-48: 1 Очко 14/7/19
    serejische: 1 Очко (мой голос-твой))).) 19/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.085
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.302/7/-6
    Последние данные очков репутации:
    mentle: 1 Очко 13/7/19
    Командор ТГ: 1 Очко 14/7/19
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Офкорс) 4tt54ytthryhrt
    Спасибо за оценку!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    Пашла жара

    В бой идут одни старики...

    Чувствую воскресенье будет насыщенным!
     
    Последние данные очков репутации:
    Командор ТГ: 1 Очко 14/7/19
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Командор ТГ

    Командор ТГ Пользователь

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    147
    Карма:
    94
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +367/9/-4
    Трип-репорт apvp от Prostokvashino

    Ссылка на ветку: https://www.legalizer.info/forums/prostokvashino/


    Тестер: Командор ТГ
    Пол: М
    Возраст: 25 лет
    Вес: 83 кг
    Рост: 176 см
    Толерантность к веществу: очень маленькая
    Вещество: кристалы мелкие бирюзовые( апвп)
    Вес: 1(на тест ушло 0.26)
    Применение: курил через лампу

    26B1E444-BD83-4D5A-BAFA-721A86224468.jpeg

    Как-то раз вышло ,что понадобилось протестить приколяху и отписать за ее свойства и характеристики, и так как человек на хорошем счету ,пришлось согласится. После встречи с ним я направился в сторону дома по пути купив лампочку, так как это оказалось альфой.

    Прийдя домой развернул заряд и подготовил лампу к делу. Засыпал примерно 0.035-0.040 и начал греть. Кристалы растеклись в считанные секунды и начал клубиться густой дым ,который уверено устремился в мое нутро. Во рту едкий вкус после которого через секунду все начало неметь ,по голове побежали мурашки и все тело как будто раздуло легкостью. Через 5 минут эйфорию сменила волна стима и кучи мыслей каждая из которых переростала в их исполнение но ни одна из них не дошла до завершения ,через 15 мин как-то подуспокоился и подсобрался ,но все равно мысли опережали действия. Решил отписать в двух словах мол «тест начал все норм» но эта мысль затянулась и по итогу моя поэма полетела к адресату) дальше я переключил внимание на свой дивайс и незамечая завтыкал на 40 минут. После того как отвлекся понял что состояние стабилизировалось и решил поддать еще чуток.

    Досыпал примерно 0.020-0.025 и процесс повторился,но я не учел тот факт что там еще что-то оставалось ,это сыграло большую роль и я закашлялся. Когда прекратился кашель меня так сказать аж «подкинуло» спустя минуту снова началось черти что ,суета из одного конца комнаты в другой все это сопровождалось кучей действий: то переложить ,то переставить то убрать)) через 10 мин попробовал собраться и воткнуть в полезные вещи ,типа убрать или приготовиться к робочему дню ,но с уборкой не вышло так как начался встег что что-то разсыпано и так далее.
    Примерно через 40-50 мин понял что эффект как таково и закончился
    ,я пошел в прохладный душ дабы снять напряжение после чего попытался покушать. С удивлением получилось очень даже неплохо. Уснуть получилось часа через два-три после того как эфект сошел в ноль


    Итог: внешний вид очень порадовал ,кристалы все одного размера и цвета
    Эфект по большому счету не очень отличается от старой альфы которая была в 2014-2016 годах решительный вход Средняя продолжительность и в целом неплохая тяга, выхлопов как таково не было
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 14/7/19
    NZT-48: 1 Очко 14/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  12. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Трип-репортаж по пробе марок
    от магазина
    LOWCOSTER
    или
    Sergio в стране чудес.
    Без названия (6).jpeg

    Предистория:
    на просторах любимого
    legalizerrasta
    открылся новый магазин,с чудесным ассортиментом,который так радовал мой взгляд.
    Началась раздача проб марок25 e-nboh c пропиткой 2000 мкг.,

    сразу в вух городах.
    Записался в своём городе и уже через пару часов адресс был у меня в Телеграме.
    Обшение с оператором прошло на позитивной ноте!
    Место было подобранно на высшем уровне,да и сам клад был спрятан не плохо.
    Клад ,до того как я его поднял,пролежал на месте три дня.
    Приехал,поднял,развернул изоленту и моему взору показались два маленьких треугольника
    Screenshot_2019-04-17-06-52-13.png ,спрятанных в двух зиплоках.

    Долго не думаю беру один и закидываю под нижнию губу!


    Ну что полетели:
    Без названия.jpeg
    время 14:00
    От места клада решил идти пешком.Выдвинул по Абая в сторону Гагарина,постоянно гляда на часы.Очень часто приходилось поправлять марку,так как она всё время пыталась выскользнуть из под губы и это очень раздрожало.
    На вкус марка оказалась кисленькой с металлическими привкусом,которые кстати у меня до сих пор не прошли.Такое ощушение ,что вчера весь день металл ел,кстати это единственный минус ,который я заметил на протяжение всего трипа.


    время 14:30
    Тут я заметил первые изменения.
    А имеенно ,все звуки стали более глубже и чуток яркости прибовилось.


    время 14:50
    Подходя к Саирану
    (это у нас в Алматы озеро такое)
    я неожиданно начал петь.
    Тут я понял ,что начался вход.Настроение заметно изменилось и я почувствовал,из далека правда,накатывающие волны эйфории.
    Я сразу свернул в сторону и пошел прогулятся вдоль Алматиники,что в Саиран впадает ,чтобы вход прошел не в суете дневной улицы.

    images (5).jpeg

    время 15:15
    сижу на травке,кайфую и вроде начинаю замечать первые волны визуалов,но они пока очень слабые.Вообщем на этом не стал сосредотачивать своё внимание и постарался насладиться приливом эйфории.

    время 15:30
    решаю идти дальше,по назначеному маршруту.А сегодня он был построен до моего любимого сквера имени Махатма Ганди.
    Выхожу обратно на Абая и в путь.
    Настроение ,как и эйфория с каждым кварталом поднимаются всё выше и выше.
    Визуалов особых нет,
    только что весь город стал немного дышать!
    Хочу пару слов написать о настроение.
    Я тоже,как и некоторые тестеры подметил,что оно меняется,
    от нереального позитива,когда ты чувствуешь себя императором вселенной,
    до немного подавленного и задумчивого,когда ты ощушаешь себя маленьким мурашом в огромном мире.
    Но всё же первое преобладает над вторым и задумчивость быстро проходит,оставляя только положительный настрой.

    время 15:50
    я дошел до Гагарина.Кстати очень не хватало какой нибудь любимой музочки в наушниках,она была бы в цвет 100%.
    letsrockxxx
    Кстат вы замечали ,что на многих остановка,на киосках "Союзпечати" установленны динамики из которых зучит очень приятный музончик.
    Минут на пять там я и завис)
    Обострилось восприятие всего окружающего ,добавилась яркость и краски стали более насышенными.Мне почему то стало интересно всматриваться в лица проходящих людей и рассуждать про себя,
    кто они ,чем занимаются,о чём думают!
    Таким образом я зашел в сквер! И сразу же обратил внимание на одну парочку( м.и ж.)
    копающихся возле молодого деревца.
    Первая мысль была-ищут клад)
    Я стал присматриваться и через пару минут понял ,что они под лсд или грибами.
    Они подходили к каждому дереву,гладили листья,снимали почки на телефон.
    Девушка пару раз приседала и гладила землю.
    Было очень забавно понаблюдать за ними.
    Хотел поначалу к ним подойти,поговорить,
    но вовремя осознал,что не надо мешать им!
    Что им очень ,очень хорошо вдвоем и не стоит разрушать своим бестактным вторжение их гармонию.
    images (4).jpeg
    Эйфория бьёт ключем,
    охота с кем нибудь поговорить,но уже через пяь минут это желание пропадает и охота побыть одному.
    Причем в этом состоянии,каким бы оно не было,
    тебе очень комфортно и уютно чтоли!


    время 16:20
    думаю чт делать,гулять уже немного надоело,
    визуалов особо никаких не наблюдаю,
    кроме небольших волн,типо все вокруг понемногу вздыхает.
    А!!!!У нас же второй квадратик есть!)
    Была не была.
    Закидываю второй и думаю-
    либо я сейчас пожалею о том то сделал,
    либо пожалею о том что этого не сделал.
    Да кули нам кабанам,кайфовать,так кайфовать!)


    время 16:45
    Закидываю второй
    и немного времени спустя чувствую, все эфекты начали разгоняться и тут первое изменение,которого до этого не испытавал!
    Я назвал его

    Сугроб:

    вообщем иду я значит по асфальтированной дорожке и неожиданно решаю сойти с неё на землю.
    И вот первый шаг по земле оказался таким мягким и приятным ,
    по ощушениям ,как будто ты наступил в ватный сугроб.Второй шаг,кайф по телу,мурашки по коже и ты праваливаешься всё глубже.
    От каждого шаг,я чуть ли не кончаю
    и этот эфект был у меня весь трип,
    поэтому весь день я провёл в движение)
    Хожу по траве ,среди деревьев,кайфую и тут второе изменение,я назвал его

    море волнуется раз....
    или бензин:
    https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_2019-04-15-21-57-10-png.198458/
    все же помнят игру такую,
    я почему вспомнил именно слова этой считалочки.
    Такое ощушение,
    как будто ты на лодке посреди океана или в чистом поле где трава по пояс.Дует сильный ветер и все вокруг как буд то раскачивается.
    А спустя секунду,
    все вокруг смешивается в невообразимую политру,как бензин,пролитый на лужу.
    Дмаю все видели,вот такая картина предстает перед твоим взором.
    Поднимаю взгляд и вижу скворешник.
    Тут очередь настала визуала под названием

    ZOOM:

    ну это такой визуал,
    знаете ,как фильмах показывают что-то из далека и камера постепенно начинает наезжать на этот предмет
    и вот уже через несколько секунд ты видешь предмет в мельчайщих деталях.
    Короче на скворечнике я видел всё в мельчайших подробностях.
    Пару раз приблиз номера машин,
    выезжавших на дорогу.
    Прикольно по своему
    Короче в сквере я насчитал пять скворешников,можете проверить,больше нет 100%
    В тот момент я почему думал,кровь из носа,
    но я просто обязан это сделать.
    Как же от меня шарахались в сторону люди,мирно сидящие на скамейке парка и мило о чём то беседуя,
    когда неожиданно, откуда-то из кушаров,
    вылетает чувак с бешеными глазами
    (я предполагаю,что в тот день именно такие они у меня были)
    и начинает что-то усердно разглядывать на всех деревьях.
    Ходя и считая скаоречники
    у меня случился ещё один визуал,я назвал его

    туннель
    : https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_2019-04-15-21-53-57-png.198459/
    ну тут думаю всё понятно,это когда дорога вытягивается подбно туннелю и ты видешь свет в конце.
    Дорога кажется нереально длинной и бесконечной.
    Ещё были визуалы такие как


    коледоскоп и зеркало: https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_2019-04-15-21-58-25-png.198461/
    пару слов именно об этом визуале.
    Смотрю я значиь на проходящих впереди людей,
    а по ощушениям,как будто ты смотришь отражение в зеркали,
    а люди проходят у тебя за спиной.
    Короче видя все эти визуалы и кайфуя от каждого шага,
    я так и прогулял в сквере часов до 20:30
    Настроение отличное,
    правда чувствуется небольшое опустошение.
    Я уставший, но довольный как удав,полный впечатлениями о прошедшем трипе,
    покавылял до дома.
    Пробило на поесть ,что я с удовольствием и сделал!
    Зашел на форум,решил написать отзыв,но не тут то было!
    в
    Все клавиши,буквы и картинки плавали и убегали от меня по всему экрану.
    Немного помучился,у меня конечно же ничего не получилось и я оставил эту идею до лучших времен.

    Выход:
    прошел плавно и без побочных эфектов,так же как и вход.На утро немного голова была тяжеловата,но после душа и завтрака всё прошло!
    Вывод:
    марки мне понравились.Плавных приход ,весь трип сопровождался эйфорией,при чем хорошо выраженной.
    Позитывные марки!
    Хорошее настроение и притные визуалы вам обеспеченны.

    spasibo_7chki
    магазину
    Lowcoster
    что не обделили внимнием​
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 14/7/19
    NZT-48: 1 Очко 14/7/19
    КяуФяу: 1 Очко (добрый трип) 16/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Хороший трип бро! Так держать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.600/293/-389
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Остался 1 день

    успейте

    проявить себя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Трипы должны быть не очень старые. Максимум недели 2-3. Можете их подкрасить чуть-чуть или дополнить чем-либо, но обязательно укажите об этом в самом трипе.

    Саппорты в Битве Титанов не участвуют, не хватало ещё этого...
     
    • Полезно Полезно x 1
  17. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    Проявляю..
    Купил реги, курнул, уронило, блювантин ТИКЛО на право, ТИКЛО на лево, ТИКЛО вверх! Все пиздец!
    Фото нет, не до него было...
    Умылсю, и сыбалсю...
    Спасибо реге, за прекрасный день! Ахаха...
     
    Последние данные очков репутации:
    Myakish777: 1 Очко (Тикило))))) Тэкилу в головину гаспадину!) 24/7/19
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
  18. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    gospodin543
     
    • Смешной Смешной x 4
  19. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    Жгешь)
     
    Последние данные очков репутации:
    mentle: 1 Очко 14/7/19
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Думала до 14 числа, а значит как стукнуло 00:01 то все...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  21. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Блин,я тоже вчера так торопился,а с утра встал и ещё идей столько много для трипа созрело!
    Жаль редактировать нельзя (
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.