1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трипрепорт по шишкам для магазина Holy Weed

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mrachniy1312, 28/11/18.

  1. TS
    Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    668
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +637/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    Трипрепорт по шишкам для магазина Holy Weed.
    Тестер: М 174/ 72 и Ж 150/48 толлер низкий у обоих.
    Вещество: шишки Ак-47
    Ветка: https://www.legalizer.info/forums/holy-weed-КИЕВ-ХАРЬКОВ-ОДЕССА.2261/
    Погнали!
    Прежде всего хочу извиниться перед селлером за огромную задержку, в этом лишь моя вина, впредь буду избегать таких ситуаций.
    Лазил в обеденное время на форуме, нашел тему с раздачей шишек в городе Одесса. Записался на пробу. На следующий день мне написали в лс мой код на пробу и сказали отписать этот код в телеграмм. Написал оператору и получил пробу. К сожалению, она находилась не в близком для меня районе. Поскольку впереди были 5 рабочих дней, решил забрать на выходных, так как возможности туда поехать просто не было. На выходных мне срочно потребовалось пойти к стоматологу, так как давно мучала зубная боль, но в последний рабочий день боль стала невыносимой, и я решил с самого утра, в срочном порядке обратиться к доктору. Все эти процедуры заняли примерно 3-4 часа. После врача мне нужно было заехать в центр, на работу, дабы забрать зарплату. Приехал на работу, пришлось ждать еще несколько часов, пока приедет начальство. В общем, на часах уже 18: 00,на улице темнеет. Я поехал домой. Решил забрать на следующий день.
    Проснувшись ближе к обеду, я встал и посмотрел в окно. За окном идет снег с дождем. План ехать забирать клад сразу отпал, так как прикоп в такую погоду снимать было бы очень трудно и палевно.
    На следующий день снова на работу, подъем в 08: 00,домой возвращаюсь в 23: 40 на помледней маршрутке. Так незаметно прошло еще 5 дней.
    Наступили выходные, я решил во что бы то ни стало, забрать сегодня пробу. Примерно в 18: 00,решив свои дела, я выехал на адрес. Честно говоря, я очень сомневался, что клад будет на месте, так как в течении этого времени ни раз шел дождь, и прикоп могло просто размыть.
    И так, я добрался на место. Все как на фото, сразу нашел пенек, под которым был прикоп. Начал рыть по метке, ничего нет. Очень сильно разнервничался, в голову ударил адреналин, когда сзади выехала машина, а я на корточках роюсь в земле. Сразу отошел, адреналин настолько сильно ударил в голову, что у меня даже руки немного трястись начали. Решил попробовать еще разок, начал рыть в 5-6 см от точки, и вот! Клад у меня в руках. Сразу скрылся с места:)
    В руке черный квадрат, обмотанный большим слоем изоленты. Добравшись до дома, приступил к распаковке.
    В зипе спресованная шишка, на вид 1г~.
    Нарезал на досточке, как зелень к борщу, хорошенько измельчил и закрутил косяк. Курили вдвоем, я и девушка.
    Косяк на двоих - мы в космосе. Накрывает сразу после второй затяжки. Прелесть. Дым на всю кухню. Уносит плавно. Обоих. Докурив косяк, попили сок и решили покурить по сигарете. Прикурив, я я понял, что я не чувствую дым. Съел чипсинку - не чувствую вкус. Странно, девушка все чувствовала наоборот, более насыщенный и яркий вкус еды, и очень противный вкус сигарет. Я удивился, раньше такого не припоминал. Решили посмотреть сериал. При просмотре я вникал в очень мелкие детали,которых на трезвую бы врятли заметил. Залипли на 40 минут,за это время съели все конфеты и печенья,очень сладкого хотелось.Рассказывать всего не буду, но время мы провели восхитительно.
    Примерно через полтора часа эффекты ушли на спад. Полная эйфория не отпускала меня еще 30 минут, после чего я с удовольствием обнял девушку и мы заснули. Встав утром, я почувствовал, что я выспался. Давно такого не было, настроение прекрасное, целый день были на добром:)
    Хочу выразить огромную благодарность магазину и еще раз принести свои извинения за непозволительную задержку. Рекомендую! Всем мир✌
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Anton12+12

    Anton12+12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    17
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +2/1/-5
    Запиши на пробу в Кировоград, а я опишу трип репорт
     
  3. TS
    Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    668
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +637/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    Дурачок
     
Загрузка...