1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип-репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LerkaMD, 11/4/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LerkaMD

    LerkaMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +64/1/-3
    Здесь оставляем трип-репорты о нашей продукции
     
    Последние данные очков репутации:
    Leninxxx: 1 Очко (Ciuda) 5/5/17
    Последнее редактирование: 11/4/17
  2. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    39
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +163/4/-6
    Трип-репортаж на амфетамин от Лерочки

    Утром просыпаюсь и чувствую наверняка будет отличный день и вдруг мои глаза ослеплены новый амфовый шоп появился, думаю дай запишусь на пробу вижу список и думаю что не успел но попробовать записаться рискнул и через несколько сек мне в лс стучится лерочка и думаю как всегда мне фартит получаю адрес еду вижу место где лежит клад (многовато людей просто рядом с ц.рынком) я долго не думаю быстро поднял клад и делаю ноги... как всегда стараюсь палево включать на минимум. Еду домой опробовать товар...
    Посмотреть вложение 68335
    Открываю изоленту там зип-лок и вижу что там больше чем указала лера там не 0.3 сами смотрите :)
    Посмотреть вложение 68336
    Уже настроен решительно открываю зип принюхиваюсь ничем не пахнет странно... делаю дорогу примерно 50-60 мг шмяк и дороги нет странно нос совсем не печёт и чувство какое-то незнакомое что-то явно тут не так делаю вторую 50мг та-же история думаю не буду морочиться увидем уже если будут изменения...

    Через 5-10 минут забыл про все проблемы и думаю как мне комфортно в доме музыка как всегда играет дип хаус пью чай как раз купил новый вкус вот и потестил чай :)
    Спустя 30 мин стимулирует так нормуль не так чтобы летал, так золотая середина.
    Прошёл час вышел погулять по району встретил знакомых посидели пообщались час полтора,
    А потом думаю дай выйду с девушкой своей... купил ей шоколадку и го гулять по роскошному Кишинёву...
    Через 4-5 часов после употребления следы от амфа исчезли ни эйфории ни стимуляции.

    Что могу сказать... ожидал большего, но амф средний не такой уж и жёсткий как хотелось- бы но думаю скоро может изменится стафф.
    И он будет ядрёней, этот амф хорош для работы если нужно думать а мозг спать хочет бысто 30-40мг хряк и всё пучком :) но !!! стафф был влажным завтра опробую товар ещё раз может это и есть проблема... при каком-то изменении сообщу немедля.

    Приступаем к оценкам !!!
    Стафф-7/10
    ТС-10/10 вежливый
    Мина-8/10 из-за людного места
    Стим-6/10
    Эйфория-7/10
    Общая оценка магазину-8/10

    Благодарю за то что предоставили возможность на тест, повторюсь амф больше для мозговой работы и он определённо будет нравится людям для кого стимуляция не важна, удачи шопу в дальнейшем будущем. Ещё раз спасибо :)
     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 13/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    39
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +163/4/-6
    При высыхании продукта есть изменения !!! стимулирует сильнее и жжение в носу присутствует не сильное (начал чихать)
     
  4. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +92/1/-2
    Доброго времени суток дорогой читатель :)

    Трип-Репорт по Амфу от Лерки:

    1. Клад:

    Днем место было людным, но клад надёжный, с небольшим трудом забрал. Надеюсь в продажах места по укромнее будут)

    2. Содержимое.

    В зипе была щедрая порция - примерно 0.4, что не может не радовать) Продукт идеально белого цвета( что говорит о том что он не перекиснел и не недокислен, как желтый и розовый) , без камушек и комочков.


    3. Трип.

    Тестеры: 2 м со средней толерантностью и неплохим опытом в стимуляторах.

    После непростого дня,зашёл к кенту и приступили дегустировать ) Расчертили по 2 жирных дорожки где-то по 0.1 каждому. Зашло с приличный жжением, от которого через минуту ни осталось и следа. Пошмыгивая носами просидели минут 10 и начали понемногу ощущать изменения, усталость и расслабленность отступали, концентрация значительно улучшилась, что очень помогло бы если надо было работать, поднялось настроение и появилась энергия, при этом не было чувства что нас наперло, казалось всё как и должно быть в обычной жизни - хорошо и просто ). Через полчаса вышли еще с одним товарищем на улицу, он сразу понял что слишком мы активные( сам он под бошками ) гуляли и общались , идеи и приколы так и перли) через часа полтора мы уже не ощущали особой разницы с обычным состоянием, но стим сохранялся, хотелось часто пить и курить. Решили дунуть чтобы был шанс пораньше уснуть, но не тут то было, бошки поверх амфа дали офигенный эффект, стало супер весело и при этом была куча энергии, в итоге эта прогулка затянулась до 2 ночи, а всем на работу) Распрощавшись с друзьями пошел домой, думал завалюсь спать, но бошки отпустили, а амф каким то образом продолжал гнать сердце в бой, так что еще до 6 утра проторчал за компом перерывая интернет на интересные темы, после чего спокойно уснул.
    Проспав 6 часов встал, выходов не заметил, просто небольшая усталость, которую исправил небольшой дорожкой и весь день мотался по делам)

    4. Итог.

    В малых дозах поднимает концентрацию и энергию - полезно если надо поработать. В дозах 0.1-0.2 можно хорошо отдохнуть особенно в смеси с алкоголем или дудкой. Эффект долгий - стим без догонов не проходил около 7 часов. Эйфории как от мдма и близко нету, да и не должно быть, так что амф весьма хорош.

    Оценю товар на 8/10 ( где 10 - это супер мега, возможно несуществующий, амф который я не пробовал :) )

    Хорошего и заметного эффекта от амфа можно добиться, если им не злоупотреблять , также в этом случае почти не наносит вреда здоровью. При систематическом употреблении толерантность развивается очень быстро и восстановление запасов организма может стать длительным и унылым процессом. Так что желаю всем с умом юзать!)

    Благодарю Лерочку за предоставленную пробу, успехов в бизнесе)

    Покупайте смело - товар хорош!)
     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 13/4/17
    синхрофазатрон: 1 Очко (Зачетно)) 15/4/17
    Briulik: 1 Очко 13/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    293
    Карма:
    104
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/13/-43
    Трип-Репорт по MDMA от LerkaMD

    Итак приступим. Тестируемое в-во MDMA.
    По консистенции: Кристаллы, крупные, и чуть поменьше, цвет - бело-коричневый.
    Вес: 0.3
    Тестеры - М 187/83/22 и Ж 180/65/21

    Место заклада:
    Место было ужасно людное, прямо возле дороги, хотя если честно меня это не особо смутило. Появившись на месте, сразу увидел ориентир, пару раз капнул зажигалкой рыхлую землю, и зелёная изолента оказалась у меня в руке.

    Встретился с девушкой, у неё опыта в подобного рода веществах не было ни разу (только шмаль, марки, и один раз пробовала амфетамин). Погода была охуенно-солнечная, и было принято решение двинуться в парк дендрарий. Затарились шампанским, приколюшками и двинулись.


    Тест вещества:
    Итак, оказавшись в прекрасном, абсолютно безлюдном и очень живописном месте мы решиили приступить к тесту. Я уже пробовал мдма в чехии, и знаю что выдумывать здесь нихуя не надо - не надо его нюхать, в жопу колоть или еще какой велосипед изобретать - самый лучший и пиздатый способ - это бомбочки. Высыпал всё содержимое зипа на бумагу, на глаз разделил на 2 одинаковые половины, кинул их в маленькие кусочки салфетки, свернул в "бомбочки", одну дал девушке, одну себе. Запили шампанским и стали ждать.

    Трип:
    Напёрло весьма неожиданно, и я бы сказал очень резко, девушка аж испугалась. Спустя 20 минут как закинули по бомбочке, вначале начало очень приятно печь лицо, потом чувство теплоты и эйфории перешло в область желудка, а потом в каждую клеточку тела. Не передоваемое ощущение. Мы двинулись из тени, прилегли у озера на поляне под солнцем(в результате чего у меня потом пиздец обгорел ебальник) и почти весь трип провели словно яичница на сковородке, обнимали друг друга, целовались, рассказывали друг другу всякие милости и т.д. Хавать вообще никак не хотелось и мы тупо пили шампанское и общались, приколюшки там в парке и остались. Плато длилось часа 3, потом так же резко как наперло, так же резко и попустило, правда не окончательно, просто перестало переть и дико эйфорить, но хорошее настроение и улыбка никуда не делись. Мы двинулись с парка в центр, начали гулять, и я почувствовал голод, и что силы начинают покидать. Мы зашли в La Placinte, я заказал себе кремовый суп т.к. очень хотелось жидкого. Что могу сказать, ничего вкуснее я никогда не ел) и самое забавное, что насытив желудок меня как будто опять наперло)) не на долго, но весьма приятное ощущение)

    Выходы:
    Их просто нет. Какое чудное вещество правда? Ни капельки выходов, никаких побочек, на попусках чувствуешь себя как будто побывал на Тайском массаже)
    И самое пиздатое что мне нравится в этом наркотике - нет никакого желания догнаться. Вообще. Вот даже когда попустило, будь передо мной еще хоть грамм, ну не притронулся бы, нет понту перегибать палку. Кайфанул - не перенасыщайся, радуйся. Раз в недели 2, раз в месяц - снять стресс или просто сделать маленький праздник - этот продукт специально для этого!


    Завершение трипа:
    под вечер когда уже полностью попустило от МДМАшки, мы пришли к девушке домой, покурили бошек и очень пиздато ....(you know)


    Итог:
    Место клада: 9/10
    Стафф: Эйфория 15/10
    Цена: оправдывает себя, я думал будет дороже стоить
    Общее впечатление: 12/10

    Огромное спасибо селлеру за возможность протестировать сей продукт. Мы вдвоем очень рады и признательны. Я такого стаффа в Кишиневе еще ни разу в жизни не видел. Очень чистый. Какие бы ешки не доводилось хавать, во всех как ни крути есть выходы и не совсем приятные побочки. Но то что здесь - это чтото с чем то.
    Всем мира и любви!)
     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 13/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Так поехали, ничего сложного, трип репорт по мдма. ТС просил не писать много про как поднял, а больше по делу. Попиздеть конечно хочется, проба держит еще. А на что
    тут еще расчитывать? Дать человеку МДМА и ждать от него краткости? Это типа, вот тебе быстрая тачка, вот прямая пустынная дорога, но больше 40 не едь. ))
    А начну кстати с плохого, клад спрятан хреновато, закопан, но без меток, чек маленький, места еще людные.
    С раза 3-го поднял только. Классический случай- все перерыл, собрался уходить и такой сам себе- стоп еще раз, и потом все таки находишь. Сразу настроение поднимается.
    Забираешь мысленно все хреновые слова, сказанные за последних пару минут в адресс селлера. Пробник весом 0.3 со слов продавана, но весов никаких нет, поэтому кушал на глаз
    Выглядит кстати очень натурально, действительно кристалы, крупные, с коричневым оттенком. Последний раз когда брал мдма, то же был заявлен как кристалический,
    но по факту был порошок, хотя валил вполне себе прилично. Но сами понимаете, к кристалам как-то больше доверия. Вообщем скушал я примерно половину от пробы. Не измельчая
    завернул в кусочек салфетки, и обильно запил. Почти на голодный желудок, почти, потому что в один момент подумал, что уже не найду этот клад и съел кое-чего по мелочи.
    Ради интереса еще кусочек попробовал на вкус, мдма как мдма. Чуть немеет, и горьковато-кислый привкус(вообще сложно словами передать). Сразу же засек время на часах и стал ждать
    Обычно 40 минут нужно. Первые позывы начались примерно через 25 минут, но сперва в виде затуманенности, потом не засекал уже, понял что вышел на финишную прямую. Так что
    примерно еще через минут 20 вышел на плато. МДМА. Да, это он, очень хочеться объяснить близким, что все обиды, это не со зла и сам тоже всех прощаешь. Не сколько хочеться говорить
    как донести, проблемы становяться простыми и решаемымы, пробуждается интерес к деталям, которы в трезвом состоянии кажутся пустяковыми. Ну и конечно же любовь. Уровень дофамина поднимается
    и ты начинаешь прямо излучать ее. Печально, что без этого так не получается, а может просто долго не любил никого... Девшка конечно любвиобильность распознала сразу, но не оценила, говорит-"фигней не страдай".
    Я ведь от МДМА становлюсь как бухой, реально шатает, и речь несвязная, когда под 250-300 мг съедаю, бывало даже память отключалась. Зрачки вообще молчу. Как у "кота Феликса"
    К мдма отношусь лучше чем к эйфоретикам и скоростям. Считаю что если уже любишь отдохнуть "активно" то нужно юзать именно это вещество, потому что побочек меньше. И каждый раз говорю себе
    -Так дружище, хочешь ебашить- ебашь, но угробить себя я тебе не дам. Только МДМА и шишки
    Но на деле ведь по-другому, ешек нет, мадам нет, появляется на горизонте амфетамин...
    -Ай, в следующий раз здоровые наркотики , а сейчас то что есть.
    Ну и потом на выходах
    -вот дурак чем ты думал.. ну и по кругу, все мы катались на этой карусели.
    А вот от мдма никаких выходов, у кого-то слышал бывают, не могу понять как, я например через 20 минут после того как отпустило, спокойно ложусь спать, а вот подружка
    сутки не спит. Это при том, что на выходах от хорошего Вити, я на стенку лезу. В этот раз держало примерно 3часа четко и потом еще час "в тонусе". Время примерное, на часы уже не смотрел, а все мы знаем, как оно воспринимается после амфетаминов. Пока находишься на плато, хочется активно излагать и слушать музыку,на месте сидеть не очень получается, зато прекрасно получается делать дохуя ненужных движений. Чем можно доставить дискомфорт трезвым обитателям дома. Примерно через 3 часа начинается плавное ослабевание эффекта, хочется послушать кого-нибудь(можно так же под музыку, но уже не громкую).
    Короче 3 часа я нес позитивную хуйню: про то нужно срочно на даче баню построить, и даже доски нашел по дешевке, собаку завести нужно, соседу про то, какой он человек пиздатый и какие книжки нужно прочитать.. Походу сосед ничего не понял, но смотрел с недоумением. Я ведь реально как бухарь выгляжу в такие моменты,шатает, и голос "в нос" как у наркомана, язык даже заплетается. А вот непонятный факт, раньше от мдма я видел полюглюки, все расплывалось, сейчас такого нет, плывет чуток, но не так сильно. А раньше как рябь на воде, вот такое видел в воздухе. И не то что бы эти круги добавляли тем ешкам шика, но интересен сам факт, почему пропали. И мне прям любопытно, ешки в моей молодости были другими или это старость(толлер). Если кто сталкивался, напишите. Прет вроде так же, все признаки, характерные ток для мдма, сходятся, но глючит еле еле. Выхда, как писал выше,нет. Нет и все. Ни малейшего намека. Вот сейчас допишу и спать лягу. ТСу естественно спасибо, за доверие, и внеплановую развлекательную программу. Человек кстати серьезный и "не первый год в балете". Но вот над местом заклада нужно поработать. Кристалы то что нужно, продукт чистый, прет мощно, мдма как мдма и тут по-сути нечего добавить.
     
  7. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Вряд ли неожиданно, но вот еще один трип. По амфитамину. Нет, мне не дали вторую пробу, за то что я "сделал все как надо". ТСша(ТС женского пола, она же Лера, она же Lerka) после выдачи мне адреса
    с вчерашним мдма, написала мне в лс и коротко намекнула, цитирую:
    -А хочешь еще амф?
    -Хочу
    Вот так кратко и по делу решают вопросы девахи. Клад дала мне еще вчера, вместе с мдмашным, но в разных местах, что тот, что другой спрятаны так, что хотелось рыдать.
    Сперва каким-то чудом нашел один, потом немного веры и надежды и получилось выудить второй. Естесно юзать и то и другое не стал. Короче что было вчера вы знаете. Кстати, изначально
    договорились, что в первый день трип по мдма, во второй по Витеньке. Я как бы не собирался слово нарушать, но сходив после полубезсонной ночи на работу и придя домой больше похожим на зомби, я зашел на форум и взмолился:

    -Лера, а можно про амф не сегодня , а то завтра снова на работу, и там вообще завал, а я ведь далеко не многоборец, не выдержат мощи мои таких перегрузок...
    -Ок(снова кратко и однозначно)

    И вот я сидел дома и разгребал весть тот маргарин, который замесил на работе. Ничего не предвещало беды. Но тут пришел мой дорогой сосед с навязчивым желанием организовать маленькое алко-пати, Реал-мадрид vs Барселона, для него это серьезный повод, ну а я решил поддержать. Точнее я просто человек мягковатый, силы воли нет. Как нет рядом движей так я сама трезвость, но предложи мне хоть зеленку пить, главное убедить что это валит и я уже "в теме")).Я футбик не то что бы не люблю, он меня просто вообще не интересует,(ребята, не обессудьте) а вот сосед мой большой его поклонник.
    И такой матч для него-это целый праздник. Под футбол он всегда берет пивас.
    И сказав своей совести- "Браза,ты же знаешь, сам бы ни за что эту гадость не стал пить, но из уважения к соседу..." я решил немного прибухнуть. Как бы снова ничего
    не предвещает беды.

    -Монтег,ну ты заебал, кому твои синие движухи интересны, где уже трип?
    -Ребята, ща все будет, проблююсь и начинаем.

    Вообщем схема с самого начала не отличалась заморочками. Две по 2.5 литра, не помню даже чего, что-то в районе 5% алкоголя по объему, мне этих характеристик достаточно.
    Пришли домой, немного выпили. И вот я уже шепчу своей совести
    - Похуй, гулять так гулять.
    Аккуратненько выхожу в прихожую, обуваюсь и иду в соседний падик, забираю спрятанный вчера чек фена. Возвращаюсь домой, тихонько захожу, ни родители, не гость, не благоверная, кажется не заметили моей отлучки. Отлично, первый этап пройден. Захожу в комнату беру полотенце и чистое белье, всем своим видом давая понять, что собираюсь в ванную. И как хуевый наебщик, который не может уяснить что чем проще лож, тем лучше, начинаю усложнять: спрашиваю Машу
    -слушай, а мочалка в ванной?
    -А где же ей еще быть?
    -Ну мало ли...
    Смотрит как на дурака, но зраки нормальные, глаза не красные, придраться вроде не к чему.
    Ну вот реально, взял бы просто полотенце и пошел, тупыми вопросами только больше внимания привлек. Попутно в корридоре выуживаю из кармана купюру в 10лей. На кухне беру пластиковую визитку-календарик. Я как тот герой в комрьютерной игре, который собирает по частям артефакты. Захожу в ванную, открываю горячий кран , и начинаю распаковывать Леркин "Подарок".И вот вам от меня оченть простая загадка:

    - Угадайте, что у нашей Леры влажное?

    Фен у Леры влажный. Нет, не то что бы мокрый, и даже не в виде "каши", но если сжать, то образуются комки, вообщем крошится он хуево. Что бы слепить что-то вроде "трассы", размером с пол спички, у меня
    ушло минуты 3. А может мне просто хотелось уже по-быстрее въебать, и поэтому время потекло медленно...Короче в двух словах- "нужно подсушивать". Порошок кстати белого цвета, без желтизны, не могу сказать о качестве это говорит, либо о каом-то особом сорте, так как не компетентный в таких делах. Кстати фракция- мука, но как буд-то немного спресованная. Завтра вставать, мне много не нужно, вес кстати я так и не уточнил, всецело доверяю глазам и потому всегда "на глаз" употребляю. Да и кто даренному коню в зубы смотрит. На вид что-то около 0.5, но могу ошибаться. Вообщем снова, не без участия высших сил, я упаковал эту "дорогу" в левую ноздрю носа. Зажал, дабы предотвратить
    утечку соплей, залез в ванную и стал ждать. Кстати картина наверное долбоебская, кран открыт, вода стекает на дно, в эту "дырку"(не знраю как ее правильно назвать), а я голый с зажатоым носом сижу на корточках напротив
    и смотрю на эту струю, и не шевелюсь, как буд-то боюсь приход испугать. Вспомнились слова из одного трека "нарик так и так убъеться феном...даже не в ванной". А вот я, получается все таки "убился в ванной феном", к счастью не электрическим. И конечно я не нарик.
    Накрывает чуть дольше чем "стандарт", тяга довольно мягкая, я бы сказал плавная. Но отбросим сразу лишние вопросы- нет, это не лайт и не бутор. Самое подходящее здесь выражение - "валит как положенно". Просто хороший качественный амф. Интересное соотношение стим\эйфория я так и не смог выяснить что перевешивает. И то и то присутствовао. Купание закончилось через 5 минут после старта, срочно приспичило постирать. Попутно помыл раковину, потом еще зеркало, полки снял, одумался, и пока уборка окончательно меня не поглотила, вышел.
    Футбол закончился. Сосед выглядел радостным, видать его команда выиграла. От дальнейшего распития я решил не отказываться, дабы не обидеть человека, хотя и не лезло толком. Нужно было попиздеть. Вот в этом я прямо нуждался. Маша не поможет, ее раздражает когда я под чем-то, и я ее понимаю, думаю все мы тут понимаем. Но естественно я не смог удержаться от 2-3 признаний какая она у меня хорошая, у меня уже все были хорошие, да и сам я был хорош. Короче примерно через 20 минут я был на плато.И меня все устраивало, но сосед уходил, а Машка спать ложилась. Намечалась внеплановая игра в молчанку. Караул. Примерно пол часа я продержал соседа, пытаясь "развести на разговор", общаясь на нелепые темы(говоришь кстати нормально, многовато, но без судорог, задышек и т.д. зрачек тоже вполне маленький,
    короче не палишься, а может просто я уже эту хуету научился контролировать...), но по-итогу сосед мой ушел. "Ебать, подстава, реальный прихват" опять из песни, кажется это слова Антона Шило из группы 'кровосток'. Ну дальше все понятно, ничего другого не оставалорсь и я сел за комп и стал писать этот трип, на данный момент затраченно часа полтора. И меня все еще хлещет. А пиво все равно допил. 2 минуты назад встал,снова зашел в ванную умылся, потом вдруг посмотрел в зеркало и спросил: "вот ты любишь фен?" но долго думал над ответом и отражение съебалось. Как бы шутка)) На этот вопрос я так себе и не ответил, потому что сука стремно. Да и туповатый вопрос. Смешки смешками, пробы-трипы. Но ебашить в ванной втихаря от родных, а потом писать хуету на 3 страницы... вряд ли это то, о чем я мечтал. А мама если бы узнала... А Машка как мучается... Уже давно бы нашла себе нормального и была бы счастлива, но у самых красивых девушек есть хреновая черта, они выбирают из кучи нормальных самого безтолкового, а потом страдают. Вообщем любите своих девушек, пап, Мам. Дети, не юзайте амфетамин и mdpv, а занимайтесь спотртом. Лера, не будь доброй душой и гони чаек в шею, мне больше пробы не давай, даже если буду просить.Шучу конечно, давай.Только назовм это не пробы, а благотворительность. Стафф отличный, марки "то что нужно".Не забываем подсушить. Но я думаю это не существенно, как по мне главное это что бы перло, а сыпеться, клеится или растворятеся, это уже второстепенное. Оператор без ненужных качеств, таких как озлобленность, агрессия,мания величия. Все кратко и ток по-делу. Но вот прятать ребята не пока не умеют. Ну тут тоже как посмотреть,я думаю главное что бы клад был на месте, а там уже кто захочет, тот найдет полюбому. Чего уж там, как-то видел как лифт в падике разбирали из за грамма шишек... Сейчас мне не с кем потрещать и потому так тяжело закончить,но ведь эта песня уже и так порядком затянулась. Так что пришла пора проявить свою силу воли и прекратить это.Так, собрался, взял себя в руки, сосредоточился, выдохнул... Конец.
     
    Последние данные очков репутации:
    deepz123: 1 Очко 14/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. SamTupak

    SamTupak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/15
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +385/7/-7


    Pепорт по мдма от лерки

    Тестер: М/26/75/182
    Толерантность: солевая
    Вещество: MDMA
    Внешние характеристики: мелкие кристаллы, без характерного запаха.
    Вес пробника: 0.25 грамм.
    Дозировка: ~120мг​
    Место закладки:
    учитывать местоположение таки очень удачно подобрано чаики даже не подумают с другои стороны не очень удобно для клиента место впрями людное как на суботнике да и еще легавые часто патрулировают стремновато.

    Тайминг:

    00:00 - Засыпаю в сок примерно 100 мг кристалла привкуса есть горчит слегка и помчал я впуть, на прогулку без плеера кстати.
    00:20 - Первая волна эффектов пошла легкое головкружение, ладони рук обильно начали потеть. Температура тела явно подскочила.
    Меня слегка начало подташнивать, самую малость. Так же слегка пробил сушняк в полости рта, но сбить легко его парой глотков сока.
    Кстати после того как попил сока, тошнота прошла. Я всё так же не спеша иду просто посматривая всё вокруг себя. Погода стоит отменная, солнце в городе, это радует !

    00:30 - Головокружение усиливается до потери координации, аж страшно стало что сейчас меня нахуевит нехило так. Я нашел скверик со скамейкой и присел раздуплиться. Вот уже полегче, то ли я разагнался сильно хотя вроде не быстро шел, то ли хер пойми что. Но стоит также отметить что головокружение не плохое, не так что бы неприятно. А наоборот, как то даже весело.
    00:40 - Усиливается чувствительность, сенсорика, слух. Зрение падает, слегка. Но вот слух это нечто невообразимое, реально слышу то, чего я не слышал будучи трезв.
    00:50 - Вот тут уже реально эйфория подтянулась ко всем моим переживаниям. Крутейшее спокойствие и умиротворение, мне так хорошо. Не могу отметить дикой эмпатии, и проявление её к внешнему миру смешанное.Но всё же, мне всё нравится и я еще чуть-чуть сбавил скорость прогулки так как я уже почти дошел до парка и меня хорошо унесло в мир спокойствия и радости.
    01:00 - Я иду по парку и меня опять сушит, но терпимо. Вернулся к лавочке который на входе в парк и купил чая зеленого, и с чайком пошел не спеша по парку. Эйфорит дико легкость в теле поражает, эмпатия шкалит, но и кстати стимит тоже.Состояние невообразимо приятное. Слух меня больше всего цепляет, слышу всё и всех, слышу даже как кто-то чихает впереди меня на пару десятков метров.

    02:20 - Состояние неизменное всё так же а то и лучше, трип устаканился и плато на одной, нужной волне идет.

    Что-то сверхъестественное по трипу не могу отметить, всё по состоянию моему описано выше и держится на таком же уровне, достаточно уверенно.
    03:30 - Хочу отметить что шлейф пост-эффектов весьма длинный, я до самого вечера находился в состоянии хорошего настроения и это здорово.К четырем часам трипа дейтсвия не резко но всё же пошли на спад, но стимуляция присуствует, удивило и это.

    Из побочек только лишь присутствие сушняка не сильного, но понятно что без него никуда. А так всё здорово. Спал как убитый, крепко и хорошо, выспался и полон сил.


    Оценка
    Минер : 7/10
    Вещество: 10/10
    Эйфория: 10/10
    Эмпатия: 10/10

    za4etsmile




     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 14/4/17
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. синхрофазатрон

    синхрофазатрон Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.285/38/-100
    Спасибо LerkaMD за предоставленную пробу.


    Трип - репортаж:

    Место ЗАКЛАДКИ довольно людное. Закоп. Печалька.
    Упаковка стандартная. Цвет белый. Запаха не имеет.
    Отсыпав Приблизительно около 130-150мг данного продукта
    я засыпаю в фурик. и разбовляю на куб воды
    После двух взмахов руки я сразу увичдел что _
    Этот Амф
    Растворяется моментальнейшим образом
    После растворения - икаких осадков не наблюдается
    По цвету раствор - Кристально прозрачный.
    На вкус Ядерно горький.. Без запаха.
    Итак как токо поставился - Вход ощущаеш резким спецефическим привкусом .
    Так запершило в горле что я аж закашлял...
    Но спустя несколько секунд привкус как и появлялся -
    Резко пропадает.
    Немного вспотели ладони, заметно участилось сердцебиение.
    Дахание чуть сдавило, глубокие вдохи_
    Ощущается присутствие Эйфа но
    Прихода чтоб аж лечь полежать нема..
    Заметна Стимуляция с самого Начала Трипа
    Начинаеш понимать ето из Клубных движух))
    Но так как я Дома))
    Было решено сесть за компъютер
    И посерфить интернет .
    Тулит не плохо так - 2 скуренные подряд сиги, подсушивает порядочно,
    Начинаются переписки со всеми кто онлайн в Джабере) ,
    Прет приято , но весь вспотел ,
    Сижу в зубах с сигой и двумя руками именоо стучу по клавиатуре)
    Дома сидеть невозможно - решено выйти на воздух пройтись.
    Начинаю собираться, в процессе меня "хоботит" стимит порядочно - перекладываю вещи,
    не могу сосредоточиться на чем-то одном вообще.Хожу по квартире с сигаретой , уже на пол струшиваю пепел...
    Наконец-то на улице.
    Иду по району - Полное отсутсвие паранои ,
    наоборот скорее - я был переполнен уверенности в себе..)
    Просто гулял по району
    абсолютно без какой-то конкретной цели -
    Просто ходил и Просто общался по телефону
    с кем токо можно)
    И на тот момент - все это доставляло мне удовольствие.
    на выхлопе -
    отмечен упадок сил,
    гордый тупняк, нет желания с кем либо общаться
    и кого-либо видеть на тот момент ..
    Просто хотелось побыть одному...
    Перекусив чуток я заснул без особых проблем
    Мне очень понравился)

    Оценка

    За
    кладка : 6/1
    0
    Качество : 8/10
     
  10. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    672
    Карма:
    183
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +921/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Трип репортаж
    По амфу
    От супер маркета:
    Lerkamd

    тестер: мале 31 95
    Тестируемое вещество амфик в виде белоснежной муки

    Начну с тс-а,
    Не многословна, все коротко и по делу.

    Место клада: очень людное и снять в дневное время суток будит проблематично
    Но Я снимал в 3 ночи, ни одной души снял легко.

    Упаковка стандарт добавить нечего.
    Содержимое упаковки
    Амф мука вес не менее 0.4 что
    приятно удивило
    Тестировал в\нозально
    Приехал на работу в 3:15
    Начертив себе две дороги по полторы жирных спички , потому как до утра требовалось работать без замыкания век
    Ну кароче жмык жмык залетело хорошо. жжение минимальное
    Примерно 3:35
    Начали открывается глаза и мой разум и тело окутало лёгкость и невесомость.
    В таком состоянии догоняясь дорогами я провёл до следующей ночи
    Спустя сутки я был покрыт мурашками и они не проходили пока я не лег спать.
    В натуре как сказала лерка кокс для бедных.
    На следующий день открыл зип и понял что там как-то маловато но на старые дрожжи подумал я залил в зип водички и в кишку.
    Сделав 1 напас Химки меня разогнало так как перед тем как лег спать.
    Итог.
    Амф 10 балов
    Тс 10 балов
    Минер 9 балов
    Для ночного сьема идеально
    Но днем
    Будет трудно.
    Уважаемая Лерка приношу свои изменения за задержку трип репортажа,
    Не буду писать слова апровдания,просто скажу так:
    Был не прав.!
    Благодарярю за ваше доверие и превосходный стафф.​
     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 15/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Вася Гурру

    Вася Гурру Генерал Майор

    Регистрация:
    13/8/16
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +393/3/-23
    • Тестер 185/75/38 Трип по амфу от LerkaMD
    • Значит получил адрес и через время я на месте заклада. Место клада подобрано с умом. Видно что не обдолбыши делали ! пару сек и я в машине еду в сторону дома приятно удевленым количеством пробы )))) ! Замутил 2 большие гусеницы и без задержки в обе ноздри запив пивом киншинэу таре !!!))) Буквально через 10 мин почувствовал что приближается Колючий Волосодыб и я не ошибся в этом ! еще через 15 мин картина раскрылась во всей своей красе ! Долго не думая беру еще дорогу запиваю пивом и напасом бошек сортовых и вот только сейчас я понял что набрал свою высоту полета и предался земным утехам с противоположным полом ! Я сужу о амфе по красочности ощущений во время секса ))) Так сложилось ) И спешу заметить что результаты меня впечатлили и не одного меня ) Еще не могу не заметить чистоту данного продукта и то что не высаживает и не мажет а стимит и стимит что мне очень по душе ! Вообщем туда сюда и время вставать на работу подкралось незаметно а мы и не ложились ) С большим трудом отодрался от судорожно дрожащего тела подруги своей ! Работа есть работа ! в душ кофе хапнул еще трэк и го на работу в хорошем настроении и без выходов по крайней мере я их не ощутил совсем ! день прошел на ура и без напряга !
    • Вывод один - товар достойный вашего внимания дорогие форумчаене ! С Уважением Вася Гурру
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Smockereal

    Smockereal Гость

    Регистрация:
    18/9/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +30/3/-2
    Всем добра:)
    Трип по веществу "mdma" от Лерки.
    М23г. 82кг. 189см. Толлер высокий, последний юз 3 месяца назад, но были времена и по 2 Nintendo заходили за раз.
    Оператор: 9 из 10.
    Человек ровный, пунктуальный, всегда в сети(в рабочее время), общение нормальное, быстро и без лишних слов.
    Клад и Кладмен: 9 из 10.
    Зип-герметичный пакетик замотан в желтую изоленту, и яркий(легко заметить) и стойкий(пролежит и год в самых суровых погодных условиях,к примеру, как сегодня.!)
    Место и клад сделаны с умом, думал буду долго искать в снегу да еще и под землей , но нет , очистил место от снега и заметил метку, в такую погоду , вьюга , снег , и ночь , клад поднял за минуту. Это говорит о хорошо проделанной работе.
    И самое приятное , действие вещества: 10 из 10
    В 21:00 развернул пэк , высыпал на стол, размельчил, так как толлер высокий , но последний юз был давно , решил взять максимум , отделил примерно половину , что есть - 0.250мг , размешал с колой , и выпил.
    Через 15 минут челюсть начинает жить своей жизнью)). Первый признак прихода эйфории, еще через 15 мин эмоции зашкаливают, неописуемая эйфория, тело легкое, движения ясные,речь приглушонная, полный вакуум со своим собеседником. Смотришь в зеркало видишь детё , улыбка от ушей , глаза кошачьи, на вид лет 7-8, освобождаешся от всех проблем и забот, все прекрасно, и красиво, мир стал ярче и одновременно спокойней, идиллия баланса эмоций и разума. Все во круг и в голове приобретает свою поочерёдность , и раскладывается по полочкам от важного до пустякового. По продолжительности с 21:00 до 4 утра в эйфоре ходил по хате)). К 6 утра спокойно уснул.
    Вещество мдма , и здесь его на столько, сколько может быть.

    Общая оценка 9,5 из 10.
    Спасибо Лере за возможность испытать сей чудесный порошочек.
    Трип в срок как и обещал. "Smockereal"©
     
    Последние данные очков репутации:
    LerkaMD: 1 Очко 21/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 21/4/17
  13. Jaws

    Jaws Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    168
    Карма:
    109
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +276/3/-17
    ТРИП РЕПОРТАЖ
    По Пробе АМФЕТАМИНА 545454tОТ LerkaMD heartxxx
    И Так : ТЕСТЕР = JAWS 54t54t43tf
    Продукт = (( Белый Порошок АМФЕТАМИНА ))
    Упаковка = (( Синий Квадратик Изоленты + Зип Лок ))
    ВЕС = (( Примерно 0,4 - 0,5 ЩЕДРЫЙ ВЕС ЗА ЧТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СПАСИБО Icon12433434 ЛЕРКЕ Wub356546ytrhgh ))
    Употребление = (( Назально 2 хороших Жирных Дорожки doro6kAxxx в левую и в правою ))
    Приход = (( Примерно через 10-15 минут ))
    Место Клада = (( В Центре Города Надежно Закопано Людей Не Было Так Как Снимал Клад Ночую ))

    ИСТОРИЯ :
    И Так Зашел Я Вчера Вечером Примерно В 11 Часов И Тут Вижу Что Мне Пришло
    Сообщение В ЛС Вижу Незнакомый Человек Пишет
    Привет Я Читал Твой ТРИПЫ не Желаешь Пробу АМФика За Хороший РЕПОРТАЖ
    Ну Я Как Увидел Сразу Же Согласился Так Как 2 Недель Я Не Употреблял ничего из Стимуляторов
    На Чистый Организм И Вот Меня Записали Я Кончено Как Не терпеливый Спросил А Когда Выдача Мне
    Ответили Скоро и вот сижу сижу и до 1 Часу Еще На Сайте ПУФФФФФ Приходит письмо в лс с пробой
    я как увидел уточнил у ЛЕРКИ Где Адрес так как по карте мне вывело что АДРЕС В БуБуЕчь А На Самом Деле В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Я ВЗЯЛ ОДЕЛСЯ БЫСТРО и Заказал такси туда и обратно
    Приехав На Место Назначение Сказал Водиле Подождать 5 МИНУТ и Домой
    ПАРУ МИНУТ И КЛАД БЫЛ УЖЕ В КАРМАНЕ и Еще Таксисту Было Любопытно Как Мы Делаем - Покупаем Любопытный Я Сказал что Всё Это По ИНТЕРНЕТУ Делается
    Вообщем довез Он Меня Обратно 20 МИНУТ ТУДА И ОБРАТНО И Я БЫЛ УЖЕ ДОМА
    Раскрыл ВСЁ КаК Надо И Давай На Стол 1 Трасу Бодрую ШМЫГ И НЕТУ trollglaza И Без Терпения Ждать Приход 2 ШМЫГ trollslezi И ЗБС МИНУТ Через 10-15 Плавно Настроение поднимается Усталость Уходило Я НАЧАЛ Просыпаться Не Хотелось Стоять На Месте Тянула Покурить Сигареты Поговорить С Кем То По Душам Сердце Как Моторчик НАЧАЛ РАБОТАТЬ и МНОГО ИДЕЙ И МЫСЛЕЙ Появляться СУПЕР
    КАК МЕНЯ ДОГНАЛО Я ВОТ ВЗЯЛ РЕШИЛСЯ ОТПИСАТЬ ТВОЙ ТРИП РЕПОРТАЖ КЛАССНО СПАСИБО ЛЕРКИ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР ЗА ДОВЕРИЕ И ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРОДУКТ

    П/C = ВСЕМ СОВЕТУЮ КАЧЕСТВО НА ВЫШЕМ УРОВНЕ И НАДЕЖНО МАГАЗИН СУПЕР
    ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО МНОЮ
    СПАСИБО И МИР ВАМ ВСЕМ И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я ВСЁ 54t54t43tf
     
  14. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    Даже не знаю что сказать)
    Лично я доволен сервисом оператор на десятку с плюсом.
    Клад с минёром на 9 с минусом) было бы черная изолента думаю повозился бы ещё, благо торчала жёлтая изолента (за изоленту 10 с +) и нашёл за 30 секунд где-то) . Подняв, погода мне сразу же сказала вали домой и начала мне дождем лить, падла)
    Хочу еще раз поблагодарить шоп за то что вошел в ситуацию... Спасибо бро.
    И так это не будет трипом, но пару слов скажу. Во-первых не ожидал что стаф будет таким хорошим. Вот реально я понимаю что значит 150 миллиграмм мдма) Значит так Поехал я к другуоставил ему сначала половину, он подумав выделил мне ещё, ну примерно получилось 150 на 100 или 0.15 на 0.1 :) было уже поздно Пока Я решил еще пару проблем. Где-то в 1:30 ночи думаю дай хапну) на заправке у вестерниченского круга) взял я кристалы на язык и колой запил.... бомбочки, хуёмбочки) извините ребята, ничего против не имею, просто мне западло было хавать салфетку :D
    Проглотив это всё , думаю доеду я за 10 , 15 минут до дома. Ну как раз пока успокоюсь дома, должна позвонить очень хорошая подружка , поговорю с ней по душам. Но имея в виду как мне везёт в последнее время буквально через 10 минут езды меня останавливают мусора. У меня такое лицо было злое..... потому что настроения никакого, ничего по плану не шло у меня..... ну и пару грубостей и они начали меня с принципа уже держать, проверяли там себе. Но в это время у меня из хмурого злова фэйса, на лице появилась улыбка от ушей плюс появилась тяга побазарить с ними )) Ну начал их там спрашивать всякую хуйню Короче нашел уши)) но ненадолго отебались быстро)
    Сажусь в машину это уже второй раз в в этой жизни когда я под экстази еду возможности было много но я не любитель ездить за рулем под экстази.... могу, нравится, но не хочу. Чувствую как машина стала по-другому ощущаться мною. Стала легче, мягче) как-будто плывёт а не ездит) думаю надо блять доехать быстрее до дома, а то ну его нахуй)
    Доехав до дома где-то в 2:15 чтобы вы понимали я до дома ехал 5 минут максимум) заехал в гараж и там и остался ещё на два часа может больше чуть-чуть . В 3:00 где-то открыл коньяк начал догонять себя, потому что чувствовал как подпускает. отходняков не заметил никаких бодрячком всё красиво проходило. Сказать по честному с помощью коньяка растянул удовольствие... но это не приход был но так отходняк, я думаю кто в теме , знает что такое коньяком разгонять то что осталось где-то там)) ну это было до 6:00. Как смотрю друг пишет говорит я приезжаю к тебе . типа Я так и неприкалывался бери себе) Ну я не отказался конечно взял вторую половину но сказать что был какой-то мощнейший эффект или также как и было не скажу чисто расслабило и растянула где-то ещё на час-полтора.
    Продукт очень сильно понравился ..
    .на одного на ночь в два захода хватает с головой.
    Рекомендую данный магазин во-первых из-за качественного сервиса. Это лично для меня очень много значит.
    Во-вторых Кто хочет хорошего , реально качественного MDMA, Заходите в магазин, берите, не пожалеете. Я уверен вы вернетесь сюда, да и друзьям будете рекомендовать.
    Чем эти соли курить ребята... Лучше попробуйте этот стафф и поймёте , что реально значит когда прет и не надо догоняться через каждые 15 минут и никакого кайфа не иметь.... чисто тяга на следующий напас.
    Мир всем ребятам и позитива.
    Чуть не забыл, зайду ещё) хочу лично попробовать с девушкой отдохнуть) а то 3 часа не мог шорты спустить)) а япросто общался со своей знакомой))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Прикольные трипы от ребят. Молодцы
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  16. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    не выдало чек и фоткаешь чек )) бро мусора может и тупые до безобразия, но эта отмазка в мусарне не пройдёт ;)
    я тебе скажу друг мой , ты нужен и это факт. мусора жёстко взялись за работу и даю 100% терминалы пасут, инфа сотка )
    И посмотри , почитай закон сколько за полку горе хапнешь ? ) а молодому мусору за очередную звёздочку это как раз в масть )
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 30/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    блин....как это попало сюда? (( не могу удалить.
     
  18. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    я вот марок въебал и вообще хуй пойми что тут нахуй происходит
     
    Последние данные очков репутации:
    999mdmd: 1 Очко ()))) 1/5/17
    ZEUS: 1 Очко 2/5/17
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  19. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    если Криса, то я тебе не завидую))
     
  20. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    марок? понял не правельных марок)
     
Статус темы:
Закрыта.