1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Ваши отзывы и трипы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Stuff-Place, 13/5/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Stuff-Place

    Stuff-Place Гость

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    28
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +87/2/-0
    В эту тему отписывает свои отзывы
    И трип репорты


    В этой теме не флудим, пишем только по делу
     
    Последние данные очков репутации:
    Pirat_Salim: 1 Очко 18/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Spawn

    Spawn Хорошо известный

    Регистрация:
    10/5/16
    Сообщения:
    816
    Карма:
    233
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.388/10/-13
    Доброго времени жителям LEGALIZER. Еще раз хочу, поздравить с открытием судна Stuff-Place, и пожелать процветания и продуктивной работы. Так-же, мне хочется выразить благодарность за добрый жест ТСа в размере 0,25 г прекрасных голубеньких бриллиантов! Адрес был получен вчера - четкое описание, неординарное сказал бы даже, видно что работает профи в своем деле. Место было не людное, а клад поверьте на слово, невидимый. Говоря о упаковке - зип аккуратно сложенный в фольгу, а сверху полиэтиленовая упаковочка - очень практично. Очень легко снимается, и что факт не промокает!
    О содержимом. Стафф представляет из себя дробленные камушки светло синего цвета - словом БРИЛЛИАНТЫ ! Некоторые побольше с горошину, другие меньше с сахара - но все одинакового цвета и кач-ва. Смело делаем вывод - бадяги тут не видать никому.
    Независимый эксперт, хомяк 20 с лишним лет, средней комплекции, давно не курящий ск не смог не сорваться глядя на эти камушки. И вы знаете что? Не пожалел ни на минуту. Вкус отдает легкий привкус кислинки - очень вкусно. Что меня реально удивило, что выкурив половину пробника - 0,15 меня не "типало" вообще. Никакой паранойи, коламбура в голове, бредовых мыслей, поворотов головы - НИЧЕГО этого я не встретил! Капля отличное превращается в золото и катается по фольге. После 30 минут прекращения употребления, я уже ужинал замой. А еще через час, уже пускал слюни в подушку. Вот такой вот дивный стаффчик принес нам Stuff-Palace, за что ему респект и +1 клиент, уверенно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. blikkk23

    blikkk23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    бро+++ на пробу за трип
     
  4. FirstAfterGod

    FirstAfterGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    9/3/17
    Сообщения:
    75
    Карма:
    49
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +84/0/-1
    ТРИП РЕПОРТ :

    Тестер - М26, М27
    Стаж - более 1 года обоим .
    Вещество - СК(синие кристалы)
    Количество - 0,25
    Способ употребления - курение(фольга,фошка)


    МЕСТО ЗАКЛАДА:
    при такой фотографий описание не нужно было сразу нашли без лишних заморочек .

    Упаковка :
    зип лок в фольге сверху черный скотч .

    Вес и состав:
    вес 0,25 но нам показалось больше .Состав просто АД , лютый стафф .

    Дегустация :
    Сразу хочу отметить концентрация большая , зашли в падик сразу по 2 дыма с фольги и все .... нам стало хорошо , Эйфория пришла как будто от 05 выкуренной муки . но после двух дополнительных дымов мы просто офигели оба ,как на накрыло, это же те самые редкие кристаллы которые были когда то .Как пришли домой убили за пару часов все что было . Эйфория наступает всегда чем больше куришь тем больше эйфорий ,на выходе чувствуется ломка в виде голода как от травы , но это к лучшему просто таких приходов реально надо было покушать , чтобы выход сократить принял душ . теперь сижу чай пью и вспоминаю как же я офигел с этих кристаллов.


    Итоги по 10 бальной шкале:
    Описание места - 10 ( с первого раза видели место и клад)
    Минер - 8 (место случайно угадать может чайка)
    Упаковка - 10 (такая упаковка понравилось )
    Вес - 10 (не меньше чем написано)
    Состав - 10 (концентрация просто радует )
    Эффекты- 10 (куришь мало и доволен).


    Спасибо за предоставленные пробы , Спасибо еще раз за то что напомнили нам какая же на вкус она, Те самые реально ДИКИЕ кристаллы .
    С уважением Первый , Первый после Бога =)


    P.S. второй тестер использует только телеграмм во избежание бана за мульти аккаунты .

    Спасибо еще раз магазину за пробу, ведь не побоялся дать человеку с маленькой репой =) а трип написан один из первых .
     
    Последние данные очков репутации:
    Moldovan_ea: 1 Очко 14/5/17
    Lynx: 1 Очко 15/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +92/1/-2
    Всем Привет, трипчик по СК от Stuff-Place

    Место+Упаковка :
    Место максимально непалёное, упаковано хорошо - скотч+фольга+зип .

    Содержимое :
    Сухие синие, прозрачные кристаллы

    Тестеры :
    2 М с высоким толером.

    Трип :

    Напоминает синие крисы из другого шопа - мощные. Курили с фольги, краска выгорает, оставляя желтую каплю с норм вкусом, катается хорошо, нагара мало. На меня ск действует сильнее обычного, так что меня с пары дымов сильно стимило и было чувство паники, так что с ск заканчиваю) Помощник мой более стойкий, курил больше, но меньше чем обычно ибо эти синие камни лютые, ездил мне по ушам пока я охеревал)

    Вывод :
    Сильный продукт, смело можно брать, если оно вам вообще надо) Кладчик, видимо - ПРО.

    Оценки:
    ТСу - 10/10
    Кладчику - 10/10
    Стафф - 8.5/10


    Благодарю за пробу, удачи всем!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. WuTangClan

    WuTangClan Постоянный

    Регистрация:
    29/4/17
    Сообщения:
    337
    Карма:
    174
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +1.282/6/-17
    Доброго времени суток вам!!Сразу приветствие пишу таким же цветом примерно как выданная проба!)
    Значит сразу хочу выделить огромные плюсы:

    1) Проба была выдана мне дня 2-3 назад, если учесть и сегодняшний день. Поехал забирать ее вчера во второй половине дня. И В АХ*УЕ- НАШЕЛ!! Я много раз покупал у известных шопов, и те гарантию дают до 4ех часов.. а тут прошел ливняк и гора времени, а она как целка,,))
    2) УПАКОВКА:
    ЗИП, завёрнут в фольгу и синюю изоленту
    3) место- выбранно было лично по моему мнению- спонтанно! Думаю- если дать пройти там какому то ярому торчку- он засунет туда щупальца... Но хрен нащупает, потому что вставили ништяк!!

    3) по стаффу скажу: ЕСЛИ КТО ПОМНИТ КОГДА ТО БЫЛ СТАФФ РОЗОВОГО ЦВЕТА ЛЮСИ ЕГО НАЗЫВАЛИ ЕЩЕ- ТАК ЭТО ОН!
    поёт мягко, накатывает как лёгкий бриз на морских просторах! Отпускает плавно.. и трахаться очень под ним хочется..
    Я будучи женат,- другую тёлку хотел.. и чуть не сделал жмж с женой и с ней))
    СТАФФ отменный, советую купить и употребить с девушкой,- всем парням!!)

    P.S. извините что без фото.. проблемы с мобилкой, после последнего ливня!
    STUFF PLACE- благодарю за доверие! СТАФФ очень понравился! Хороших продаж! Я к вам приеду!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    295
    Карма:
    114
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +590/2/-4
    Трип репорт по крисам от stuff-place
    Получил пробник,и через день пошел на место закладки,место хорошее,не прикоп,но надежное как надо.Завернуто было так-золотой стандарт клада так сказать.
    Cпособ употребления курение с фольги.Расплавил,чик чик течет капля то,что надо для курения,я стараюсь не кайфожорить и потихонечку потягиваю стаффчик с нескольких затяжек уже чувствуется эмпатия и желание поговорить с людьми,стимит плавно,то,что надо стафф,мягкий,но не слабый,для любителей приятного стима,без загонов.Советую стафф кайфарикам которые думают "аааа,как круто,надо еще догнатся будет вообще шикардоссссссссссссссссссссссс"Потому что даже при борщение(тобишь когда больше чем надо хапнул) можно уравновесить свое состояние
    Минер-10 бро,очень приятное место
    Упаковка-что надо
    Стафф-9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Простой тип

    Простой тип Пользователь

    Регистрация:
    6/5/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +149/6/-8
    Привет Мagik People) Трип репорт Для Staff Place (только вернулся на Землю))

    Толлер: средний
    Вес: 85 кг
    Рост: 185см.
    Способ употребления: курение через фольгу.



    Содержимое :

    Хорошо упакованый зип сначала в фольгу потом в изоленту в нутри добрых 0.25 синих крисовю

    Итак сам Трипчик:
    Долго расписывать не буду так как, тут особо и сказать не чего-ЖЕСТЬ))
    Ждал ждал и дождался наконец-то я пробу) скажу сразуэто стоило того) получаю адрес приезжаю место шикарное в одно касание срываю клад) Минёр красава упаковщик тоже!(очень понравилось что была прослойка из фольги) через пол часа я дома)
    Закидываю на разглаженную фольгу Крисы подплавил, затяг) Бодрячёк) эйфория ещё затяг выдох начинает стимить (давно такой не пробовал) Подсушивает . Ещё Тяжка пошёл покурил сигаретку прибалдел эйфория прошла, решил догнаться добил что осталось в фольге, И тут огого как начало меня космонавтить). Через часа полтора высыпал оставшееся и доганялся потихоньку) хватило достаточно на долго! НЕ жадничайте и не перебарщивайте) итак ОГОНЬ ВАЛЕРА)) Уснул яж на след день к обеду проснулся поел нормально) немного уставший! Но честно я немного пожадничал) Гребануло немного)

    Подытожим)

    Стафф очень сильный, Минёр проф, упаковщик проф, оператор общительный! ТС- занятой))
    Совет: расширьте районы!
    Оценки:
    ТС - 8\10 Ничего плохого бро (Занят понимаю)
    Минёр - 9+\10
    Staff - 9\10 (Очень жосткий) НО для многих это+)

    Оператор - 9\10

    P.s Благодарочка за доверие, всё ровно смело можно тарить любителям Кристалической жести))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Tw1sTe8

    Tw1sTe8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    добрый день... бразэрс... хочу сказать что криссы одни из лучших что мне удавалось курить ... давно искал... в последнее время хромали почти все магазы.... и товар почти у всех не ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ ... все хуже и хуже... пока не удалось попасть с приятелем на пробу... в тот день к тому времени 2 вида ск мы уже успели покурить... но как дали по нэпу этих криссов... мы просто молча без слов посмотрели друг на друга и в ах...е от вставки не могли поверить... минут 20 как дети восторгались приход сильный и плавный... выходы лайтс... почти нет)... .... честно качество 10из 10... уже несколько дней не даю покоя оператору)))... и к стати (опер) пацык ровный понимающий и отзывчивый 10/10... приятно ... ... тарюсь и радуюсь с друзьями))) приятно когда угощаешь друзей и смотришь с улыбкой зная что после нэпа будет ))))
    ГДЕ ? как?по чем? не может быть.... А можно еще взять?)))) и т.д. и т.п. советую всем желающим не тормозить и купить пока еще есть!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! НО. 1
     
  10. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.459
    Оценки:
    +20.194/75/-39
    Итак... во-первых извиняюсь за задержку ((( проблемы у меня в семье.
    Что касается кристаллов, пробовали с другом, другу моему очень сильно понравилась ск, толлер у него небольшой Так что ему виднее.
    Итак место клада выбрано очень даже неплохое, клад бы продержался там, я думаю годами)) минёру 10 с плюсом. Единственное то что надо было ковырять чем-то чтобы вытащить его оттуда.
    Что касается оператора, не разговаривал не знаю)
    Но я думаю мы еще познакомимся поближе) я уверен толковый парень ) как то что они делают.
    Имел дело лично с ТС, парня не знаю , плохого ничего не могу сказать . Общается адекватно дружелюбно мне лично по душе. Хотя написал что проблемы.... трип будет попозже, извинился, но что-то сомневаюсь что поверил) Ну а это его право) А так отличный парень.
    Курили мы через фольгу по-другому не употребляем стаф.
    могу поставить крепкую восьмерку одна из лучших на рынке.
    напирает буквально через 5-7 минут, сразу же.
    держит как и остольнные, может чуть-чуть больше.
    Она очень сильно похожа на муку которую когда-то привозили была мелкая кристаллическая и вкус такой же типа ацетоном несёт, вкус не сладкий как у других. такая жесткая по своему
    пробивает на поговорить, Стим огромный присутствует, такой неплохой. Я лично эифорию не чувствую. Единственное что меня удивило, то что друг мой хвалил ск очень сильно, первый раз от него такое слышу.
    Ещё раз хочу сказать огромнейшее спасибо магазину за доверие , извиняюсь за задержку, реально не могу ничего сказать, просто завал со всех сторон.
    Процветание магазину, ровные парни. А ровным парням ровные покупатели.
    Мир Вам.
     
  11. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    39
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +163/4/-6
    Хэлоу бразерс пишу отчет про ск от Stuff-Place 2 дня я в жестком каматозе братан блага тебе за ск, оператор отличный человек клад 8/10 можно лучше на будущее бро рядом с стадионом это жесть палево !!!
    Стаф огонь !!! Я только по носу пускаю и честно товар очень впечатлил !!! Ребята ровные будем работать с вами дальше :) попробую ва клиентов подкинуть и всё будет в шоколаде ++++++магазу очень доволен сделал грамм со скидкой вместо пробы и очень доволен честно берите не пожалейте
     
  12. BigBooble

    BigBooble Гость

    Регистрация:
    27/4/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/0/-2
    Всем Привет, трип Staff-Place
    Адрес нашёл быстро, поднял клад, удивила упаковка,(скотч,фольга, кембрик,зим).
    Поехал к другу иначали курить ск (через фольгу),эффект наступил после 3-но напаса,остались довольны.
    Два других запа (мефа и амфа)подогнал кантам,оценили с достоинством, во первых удивились с упаковки (больше всего понравился кембрик)
    Извиняюсь за задержку
    Успешных Вам продаж!!!!!!!

     
  13. zaq

    zaq Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Тестер zaq, по Синей Альфе от Stuff-Place
    М 23 Вес 70 Рост 180
    Толлер средний
    Синие кристалы. Слегка прилипает к зипу.

    Получил клад. Место на 9 из 10, с 1 раза понял где, фото хорошее, описание тоже. Упаковка, Чёрная изолента прослойка фольги, зип.


    00:00 Начал курить с фольги. Насыпал. Поплавленные капли прозрачно жёлтые.
    00:00:30 Более менее плавный вход. На приходе кружится голова. Ощущается начало слабенького стима, присутсвуюи нотки эйфории.
    00:05 Средненько стимит, не хватает ожидаемого эффекта. Было принято решение догнаться.
    00:15 Догнал ещё, стимит, эйфория слабая. Редко на пару секунд пробегает дрожь по телу. Слегка подташнивает, но тошнота быстро отступает на
    задний план.
    00:25 Сердце колотит, стимит, эйфории мало. Ощущения крутые, Слегка есть немного паранойя (но это мои застёжки).
    00:40 Вышел на балкон покурить сижку, курится трудно, потому что отдышки. Есть желание поговорить, хорошее настроение, много разных мыслей в голове,
    всё смешивается.
    00:45 Появился комок в горле, не совсем приятное ощущение.
    01:30 Понемногу догоняюсь, судя по ощущениям, эйфо примерно 35-40%, остальное стим. Хорошее настроение, но скучно, нужно чем-то себя занять.
    Очень хочется поболтать, просто обовсём на свете. Хочется выйти на улицу всем улыбаться, и помогать!)
    02:30 Если это в-во курить с фольги, то советую догоняться, где-то каждые 40-50 минут, что бы поддерживать стим.
    Курить сигареты всё так же не хочется, стимит хорошо. Онемели губы, и слегка язык. Пруха меняется, как бы делится пополам, минут 20 стим, потом минут 10
    эйфо, хорошая эйфо, по телу приятные ощущения. Ладони не потеют, не жарко и не морозит. Хороший стаф для тех кто только хочет попробовать. Нет паранойи,
    для новичков не слишком сильный продукт (Раньше часто связывался с очень сильными в-вами, в плане скорости).
    04:20 После наверное раза 10 начало пранойить, но слегка. Слегка притрушивает руки, и вообще тело (но тоже моментами). Почти каждая мышца тела напряжена
    (хотя только сходил в горячий душ). Продолжает так же прилично стимить, но желание догнаться не покидает (ну такой уж я, может у кого по другому будет).
    06:00 Стимит довольно не плохо, но уже нужно постоянно догоняться.

    Начина в 10:25, закончил давать в 21:25.
    По продолжению обстоятельств, когда вес закончился, не спал всю ночь.

    Селлер сделал 50% скидку за трип извини что задержал немного но не обманул! пожалел что не взял большой вес)

    Общая оценка:
    Селлер 10 из 10
    Клад 9 из 10
    Вес 10 из 10
    Стим 9 из 10
    Эйфо 7+ из 10
     
Статус темы:
Закрыта.