1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Xiaomi, Mastercard и «Алло» представили в Украине Mi Smart Band 4 NFC с функцией...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 22/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102


    Компании Xiaomi и Mastercard в партнерстве с маркетплейсом «Алло» объявили о запуске в Украине NFC – модификации популярного фитнес-браслета с функцией бесконтактной оплаты. Продукт является совместной разработкой Xiaomi и Mastercard, и пока эксклюзивно доступен для держателей карт этой платежной системы.

    Бесконтактная оплата с помощью Mi Smart Band 4 NFC будет доступна для держателей карт Mastercard от 10 банков: А-Банк, Альфа-Банк Украина, Банк Восток, Ощадбанк, ПриватБанк, ПУМБ, УКРГАЗБАНК, CONCORDBANK, Monobank, UKRSIBBANK. В дальнейшем к банкам, клиентам которых будет доступна такая оплата, должны присоединиться другие партнёры.



    Для настройки бесконтактной оплаты пользователю будет необходимо установить на смартфон фирменное и добавить поддерживаемую банковскую платежную карту в соответствующей вкладке (можно добавить до 6 карт). Для осуществления оплаты на браслете Mi Smart Band 4 NFC необходимо перейти к меню «Карты», выбрать одну из добавленных платежных карт и поднести устройство к терминалу для оплаты.

    Платежи браслетом защищены технологией токенизации Mastercard, благодаря которой номер карты заменяется 16-значным токеном. Данные карты хранятся в защищённом NFC-чипе, разработанном компанией NXP. А в случае утери браслета Xiaomi предусмотрела ряд защитных мер, которые уберегут платежные данные пользователя от нежелательного доступа.

    Mi Smart Band 4 NFC можно будет заказать с 23 сентября по цене 1299 грн на на сайте и в офлайн-магазинах «Алло», а также в авторизованных магазинах Mi Store.
     
Загрузка...