1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Xiaomi представила автоматический зонт со встроенным фонариком

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    На краудфандинге Xiaomi зонт 90 Points Automatic Reverse Folding Umbrella. Он достаточно компактный, надёжный и доступный, однако главная его особенность — встроенный в рукоятку фонарик. Им можно светить под ноги во время ливня или просто освещать путь ночью, когда дождя уже нет.

    [​IMG]

    Фонарик освещает область диаметром около метра. Рабочая дальность — до 10 метров. Питается он от сменной батарейки-таблетки. Чтобы её извлечь, достаточно открутить колпачок рукоятки.

    [​IMG]

    Раскрывается зонтик нажатием одной кнопки за счёт пружинного механизма. А обратно он складывается таким образом, что влага с внешней поверхности не попадёт на вашу одежду. Жёсткие спицы и ветрозащитная основа изготовлены из стали и стекловолокна, что гарантирует устойчивость перед любой непогодой и долговечность.

    [​IMG]

    Само полотно обладает защитой от ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать зонт не только в пасмурную погоду, но и для защиты от палящего солнца. В раскрытом виде диаметр такого щита составляет 106 см, чего хватит для двух человек.

    [​IMG]

    Ну и самое приятное — цена, которая на старте в Китае составит всего 99 юаней (≈990 рублей). Те же, кто сделают предварительный заказ, смогут купить его и вовсе за 49 юаней (≈490 рублей).

    Читайте также
     
Загрузка...