1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки "White Widow" - жена террориста или мощная натура? Трип-репорт для PrirodaUa, шш Белая Вдова

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vanille, 2/3/20.

  1. TS
    Vanille

    Vanille Активный

    Регистрация:
    22/7/19
    Сообщения:
    251
    Карма:
    104
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +435/8/-10
    DovolnaddsdsПривет, приветDovolnaddsds

    Есть тут НЕ любители посмаковать добротных шишек с благородной родословной?girl_sm3

    Есть?

    Вам пока-покаPardon2dss
    А мы, увидев название PrirodaUA, сразу почувствовали вкус и аромат "природы". Free435345
    Comp1_flirtКонечно же, зашла на ветку.
    Comp1_flirtКонечно же, записалась на пробу одного из любимых сортов "Белая вдова". virastilxxx
    Посмотреть вложение 283000

    Ветка продавца:
    PrirodaUA
    Селлер быстро ответил и записал.
    На следующий день получила корды клада.
    Не скажу, что это был клад, но снялся быстро.

    Место: выбрано неплохо, но только при условии снятия в позднее время или выходные дни. Тихо, темно и безлюдно. Самое то для таких, как я или как Чикатило)))
    В будни, думаю, мне пришлось бы "повальсировать" вокруг да около, чтобы забрать пробу.:Ku Ku2:

    "УЧИТЕ ДЕТИ МАНУАЛ..." Smile408girl

    Wiki говорит:
    Белая вдова (БВ) - сорт гибрид психотропного каннабиса, тип действия "сатива/индика".
    Кусты невысокие. Редкие листья с многочисленными соцветиями, усыпанными трихомами.
    ww03.jpg

    ТГК: 18.9%Post1 11995818226556

    Генетика
    : доминирует Индика, но она не главный актёр на этой сцене. Tatice54g45h56h
    Как минимум, около 40% отдано Сативе.

    ww02.jpg
    Wiki говорит:
    «Белая Вдова» — псевдоним Саманты Льютуэйт, жены террориста-смертника Джермена Линдси, который взорвал поезд в лондонском метро в 2005 году.Smile367girl
    «Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной конопли.posadilxxx


    Girl_Top_Top3Такое себе совпадение))))


    Я - за культурное и осознанное потребление.Princesa2dss

    Потому, ещё немного фактов о сорте White Widow.
    Сорт считается гибридом чистейшего фенотипа женского растения из Бразилии - Канабис Sativa и мужского гибрида с Южной Индии.
    Сорт многократный лауреат High Times Канабис Cup с 1995г.
    Свое имя растение получило из-за огромного количества кристаллических белых трихом на соцветии во время созревания.

    Флэш-бэк из "детства"...Был у меня один дружочек "Циклоп" - в наследство от деда ему достался микроскоп. Перед тем, как укуриться в повидло, мы долго пялились в микроскоп, рассматривая тот или иной сорт. Так вот, Вдова уже тогда просто поражала меня своими кристаллами- как мельчайшие снежинки с четкими жемчужными морозными сетками. Как замёрзшие капли, как паутина после дождя с кусочками радуги.

    Ппц как восхитительно! Girl Dance55454
    И тогда, и сейчас без микроскопа)))

    Как думаете, житель какой страны является "папой" нашей "барышни"?
    Конечно же, это голландец.
    Интересная страна, Vedmadssdя думаю.


    Год рождения сорта - 1987.

    По фактам - точка.

    Пара слов по стэлсу

    Большой плюс за вакууматор. Kiss2dssКрутая и нужная штука в хозяйстве каждого шопа.
    Удобно, практично, с запахом не критично и экономично.

    Зачёт!
    IMG_20200302_110910.jpg

    Минус за внутрянку вакуума - шишка завернута в полиэтиленовый кулечек с цветочками.
    Ребятки, давайте хотя бы зипы.

    Подсказка: в эпицентре есть зипки разных разных цветов (позитивно выглядит и приятно для клиентов).
    VedmadssdVedmadssdVedmadssdVedmadssdVedmadssdVedmadssd
    Ну всё, полетели тестить.


    22.22 - сегодня начало здесь.
    IMG_20200301_222054.jpg

    На вкус и цвет...как говорится...
    Запах шишки определяется фенотипом.
    IMG_20200302_004214.jpg
    Наша красотка имеет ассорти ароматов из свежего и чистого с примесью немного подпорченных пряных фруктов. Мне отдавало черносливом с лёгким оттенком цитруса.
    IMG_20200302_004112.jpg
    Гриндер не пригодился.
    IMG_20200302_111000.jpg IMG_20200302_110937.jpg
    Шш высушена настолько, что перекрошилась пальчиками в мельчайшую крошку.
    Мне такие фракции заходят: отлично горит, густой насыщенный дым и, как ни странно, минимальные постэффекты на выходе. Рявкающего кашля нет, горло не раздражается, не першит. Заходит, як в суху землю. Курится легко. Возможно, это эффект от воды в бонге (охлаждённая с кубиками льда).

    Что со вкусом или пир вкусовых сосочков на языке)))
    Первое ощущение - кисло/ сладко, как мандарин и какао. Такой фейерверк вкусов и запахов выдают сладчайшие, освежающие кристаллы Вдовы.
    На выдохе остаётся травяное гашишное послевкусие.
    Слышала, что рекомендуют пациентам с заболеваниями дыхательных путей.

    - Док, я больна, выпишите "White Widow" для процедур.


    Что по эффектам?!
    Через 3 минуты после выхода дыма тело обволакивает мягкая, пушистая и теплая вата. Как пена в ванной, знаете, тихонько так распадается мельчайшими хлопками пузырьков.
    Очень мощно.
    Все мышцы расслаблены, в душе солнце и радость.
    Такое себе майское утро. Когда свежо, но уже тепло и пахнет PrirodaUA!
    Сказала бы, что в приоритете вечерние покуры. Да я и не понимаю движений а-ля глаза открыл, дунул и уплыл.
    Всё.
    День пропал)))
    Кстати, как говорил один старый растаман "...соотношение коэффициента энергетики и диванности будет зависеть от того, как рано или поздно срезались шишки".Ss54t4ghrht565

    Отступает тревога, уходят стрессы.
    Есть вероятность прихода с нормальным тормозом, не курите лишака!Smokah65y65y
    Эффект у этой благородной девицы очень эмоционально мощный.
    Чем заняться в компании с Белой Вдовой?
    Что хочу сказать, сделав по 2 средних колпака с перерывом в минут 40-50, мы играли в "морской бой",
    рубились в "дурака"
    и "UNO",
    поорали с Comedy,
    скачали пару новых трэков
    и вломили пакет сока, пару сидра вдогонку к печенью, поп корну и ещё куче каких-то приколов в желудок.

    На фоне играет тематическая музычка. Мы иногда прерываем свои накуренные забавки умными рассуждениями о жизни, любви и президенте.
    ww03.jpg ww02.jpg WhiteWidow_Auto_Trikoma_seeds_72-800x800.jpg IMG_20200302_004112.jpg IMG_20200302_004214.jpg IMG_20200301_222054.jpg IMG_20200302_110910.jpg IMG_20200302_110937.jpg IMG_20200302_111000.jpg
    Нагрузка у Вдовы приятнейше легчайшая, но стоит курить осторожно....Барышня легко и в диван усадит в позу зародыша на часик другой.

    Кто докатился до итога, + мне в репку)) кто вылетел с трассы, вам пока пока в начале.

    Селлер - приятнейший, душевный и просто хороший Ч. Начало хорошее. Только вот с зипками порешайте)))
    Шишка - хорроша чертовка. Девица благородных кровей. Наваливает мягко и плавно, работает также. Убей меня нежно - это про Вдову.
    Убьет и не помилует. Но нежно))) если вы понимаете о чем я. Эффекты на максимуме от одного среднего колпака - 40-90 мин.
    Спад не резкий, такой же плавный и ненавязчивый.
    Голова не болит. И, что большой плюс, глаза не выключает до состояния крота.

    Стафф качественный, могу однозначно рекомендовать шоп.

    Селлера благодарю за доверие, выделенную пробу и отличный выбор продукции.

    Не покаDovolnaddsds
    VanilleReveransdssd
     
    Последние данные очков репутации:
    Sidius: 1 Очко (за трип) 14/11/20
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 14/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    вышка как сам раскурил))
     
    Последние данные очков репутации:
    Vanille: 1 Очко 2/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. PrirodaUA

    PrirodaUA вiдчуй радiсть

    Регистрация:
    13/2/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +245/0/-1
    отлично! хороший трип ! спасибо !
     
  4. Директор Мира

    Директор Мира Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +23/0/-1
    Докатились до итога, добавил бы в репку,попозже как дадут кнопку обязательно в репку добавлю)))
    Очень четко, и понятно , прочитал на одном дыхании, спасибо за трип малая) очень круто пишешь)..."©

    . Чем заняться в компании с Белой Вдовой?
    Что хочу сказать, сделав по 2 средних колпака с перерывом в минут 40-50, мы играли в "морской бой",
    рубились в "дурака"
    и "UNO",
    поорали с Comedy,
    скачали пару новых трэков
    и вломили пакет сока, пару сидра вдогонку к печенью, поп корну и ещё куче каких-то приколов в желудок.

    На фоне играет тематическая музычка. Мы иногда прерываем свои накуренные забавки умными рассуждениями о жизни, любви и президенте
    призавбаные забавы какие у вас :) Очень ..
    Очень надо добавить в свой рацион такие игры,))
    Приятного дня, умничка.."©
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Красиво написала! Фото зачет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.078
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.130/1/-6
    Хороший трипчик. Лови репку. У тебя получилось сложить шишки сердечком - мимими)
     
  7. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Репорт на высоте
     
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.967
    Оценки:
    +34.115/55/-24
    Хороший репорт конечно же порадовало оформление, вдова конечно никогда еще не подводила, уматывает плавно и держит хорошо.
     
Загрузка...