1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Wave FM (Wave-FM)

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Vorobyshka, 8/8/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Vorobyshka

    Vorobyshka Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +206/2/-0
    Ненаход:
    1
    1.
    2. Telegram
    3. https://www.legalizer.info/threads/Контакты-САЙТ-АВТОПРОДАЖ-БОТ.147153/
    4.
    5.
    6. 8,51 $
    7. 07.08.18 18:53
    8. (google maps)


    9. https://www.legalizer.info/forums/Станция-wave-fm-24-7-Харьков.964/
    https://www.legalizer.info/members/wave-fm.53704/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    11. Конечно согласен. Это не первая жалоба на данного курьера судя по прошлым темам
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Отправил
    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Нет
    16. Судя по прошлым темам жалобы на данного курьера уже были. Мне действительно жаль что все дошло до арбитража и надеюсь мы найдем общий язык
    Также прикрепляю скриншоты переписки с данным ТС (альбом с фото)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    послушай дружок. берешь нож, и копаешь хоть до центра земли без проблем. почему у дюжины людей все ок, а у нескольких с 1 покупкой проблемы? тем более говорят сразу что ГЛУБОКО. но все же "умных" ребят хватает, " бро тут твердая земля " " пальцем не роеться " еще б блять болтом своим рыть попробовали... слов нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    сказал УШЛЕПОК который даже правила прочесть не может на протяжении недели и судя по всему до сих пор.
     
    • Смешной Смешной x 2
  4. TS
    Vorobyshka

    Vorobyshka Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +206/2/-0
    Ненаход:
    1
    По сообщениям вэйва видно как он относится к людям..
    Дело в том, что я даже не просил перезаклад , а написал арбитраж что бы приняли какие-либо меры по отношению к курьеру.
    Верите мне или нет , это уже не важно , ведь я сам знаю что искал хорошо и "обкопал" вокруг трубы при этом не разбрасывал землю , которую копал , а сложил ее и потом проверил на наличие клада.
     
  5. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    по моим сообщениям видно как я отношусь к чайкам либо "немножко" криворуким клиентам.
    мы обязательно учтем работу нашего кладчика, который работает со дня открытия. спасибо за совет)
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    и мне вот любопытно. во первых, аФтор, то что тут было пара арбитражей на меня, говорит только в мою пользу т.к. магазин работает на протяжении почти полугода)
    во вторых, качество тех арбитражей оставляет желать лучшего, но судя по всему Вам главное наличие а не качество)))
    и в третьх, Вы заявляете что "даже не просили перезаклад" и это просто смешно хотя бы потому, что в самом арбитраже Вы пишете, что надеетесь найти общий язык, а не "проверьте вашего куру". Завуалированное желание перезаклада) да и вообще арбитражи создаются в 99 случаев именно с этой целью))
     
    Последнее редактирование: 10/8/18
  7. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    Есле ничего не нужно от магазина то в разделе Жалобы на продавцов создается тема. А не в Арбитраже. Арбитраж для попытки решения и получения возмещения.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Значится, теперь докладываю я более подробно про свою проблему. P.S. Нож в землю тыкать - это бесполезно, для этого очень хорошо годятся вилы-грабли, не стоит думать что на прикопы ходить без инструментов хороший искатель будет hammerxxx. Если клад в прикопе не находится, логично предположить его отсутствие или неточное указание как минимум, к слову. erfg564r3t5
    В первой половине июня не мог найти я хорошого селлера ну никак (и даже плохого, потому что понимаю, что селлеры часто бывают жульем, или еще "кем-то"), и в боте Wave FM 24/7 взял 0,5 г на Одесской (выбрал наугад один из восьми адресов), за 220 грн. Оплата прошла только через 40 минут, бот Телеграм выдал адрес - ул.Достоевская, 60, строго по стрелке, у ствола.
    На месте посажено небольшое деревцо. Точно по стрелке начал раскопки, но их там проводить сложно - место очень людное для частного сектора. Вот "искать" там как предлагает Wave-FM нельзя. В итоге взял вилку-копалку, быстро разрыл там максимум всего - пересеял... только кошачье дерьмо.

    У меня большой вопрос по поводу того, почему прикоп рядом с довольно оживленной улицей? Кроме того, написано было, по стрелке... но имел я корень, который искривлялся так, что по стрелке быть не могло, ножом можно ковырять, но уткнется он в корень. По вопросу ненахода в свое время писал, но только позже смог выяснить про искривление корня (но снова надеяться на что-то уже не приходилось).
     

    Вложения:

  9. Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Ответил на сей аргумент ниже и с фотографиями - там корень искривляется, нож в него загонится. Отсюда непонятно, где же в свое время не нашелся клад, строго по стрелке и там корень прямо под этой стрелкой проходит).
     
  10. Manager NShop™

    Manager NShop™ Пользователь

    Регистрация:
    3/8/18
    Сообщения:
    62
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +233/6/-2
    Видно, что человек ответственно подошёл к поиску)
     
  11. Manager NShop™

    Manager NShop™ Пользователь

    Регистрация:
    3/8/18
    Сообщения:
    62
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +233/6/-2
    Что есть, то есть и тут уж не поспоришь)
     
  12. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    когда кажется что ахуевать уже некуда, кто то дает мне понять что я не прав в своих суждениях. я уже расписал и разжевал все, казалось бы что и полный дибил должен понять но нет. скажу следующее, ЧИТАЙ ПРАВИЛА! мы не разбираемся с вопросами 2х месячной давности!
     
  13. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    А миния год назд кинуль!!! Пириписка ниасталась! Я атвичаю я за ровны движь нет смысла апманивыть!! Атдай майо проста!!
    lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.665
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.912/75/-187
    Депозит:
    $87
    проблема с головой явно у тебя, если ты считаешь что имеешь права сразу оскорблять клиента и читателя, который высказал свое мнение. В ряду прочего правила свои можешь читать на ночь своим курьерам, хотябы потому что ты существуешь за счет покупателя, он тебе платит деньги, поэтому он музыку и танцует, поэтому это он должен составлять правила! Только из-за недопустимой манеры общения продавца, а также потому что он думает что он тут чтото решает, я бы присудил перезаклад, с предупреждением, за нарушения правил!
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    ты можешь пойти к бабушке у падика и высказывать свое мнение, но не мне здесь, когда я знаю каждого из якобы ненашедших. и потом, здесь речь идет о двух недельных ненаходах, и даже 2х месячных. достаточно понятно или тебе разжевать детальнее?
     
  16. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    Хорошо что ты не модератор))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    оно даже понять не может, что то тело кому было это адресовано, пришло ко мне спустя 2 недели Карл! со словами там пусто) не дай бог такого модератора, было бы что то на подобие того что щас происходит на ББ)
     
  18. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.665
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.912/75/-187
    Депозит:
    $87
    вынужден не согласится, у меня бы подобные экземпляры быстро бы разучились грубить каждому, чье мнение рознится с его собственным, а то явно страх потеряли все)) )))
     
  19. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    ты там свой экземпляр в головушке собери сначала, а потом пиши в тему, предварительно ознакомившись с ней.
     
  20. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    Ты вот это своим работодателям скажи бро) и пусть исполняют сей мудрейший совет)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Shamandex: 1 Очко (я уже сменил работодателя, если что))) 11/8/18
    • Смешной Смешной x 1
  21. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Замок повесил - временно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.