1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф WООDY CLAN НОВАЯ ПОЧТА

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SHOKSA BOYSA, 1/3/21.

  1. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.119
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.628/20/-79
    OHppKdVXjC0.jpg

    Как вы уже догадались из название темы ,то все прошло очень быстро для меня не заметно ,как это было давай просто стобой кратко посмотрим -_-
    O_О
    Увидел я слова, пробы Киев и понеслась зайдя к данному магазину на ветку ,туда где это все происходила ,была только вот росположенна на сайте,я сразу понял, моя взяла и зписался на пробу AMFA я то записался но

    Туда ,не сразу!поняв потом в чем ,моя ошыбка ,сделал вывод и подошло к вопросу ещё 2 второй раз,и на третий уже ,моя посылка отправкой от магазина ,была не что в пути а я ее на НП забрал,точней не я ,я туда не ходил ,ходил мой ПСЕВДОНИМ!
    ТАК ВОТ ПРИЙДЯ ДОМОЙ ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛ+_+
    Посмотреть вложение 428903 На вид как мы видим ,нечего для вас всех не новость вы видели все до цвета дальтоник ,а формы все теже как и цвета !!

    Это все ХОРОШО КОГДА ВСЕ ТАК КАК НАДО,ПЕРЕД ЭТИМ ВСЕМ НЕ СЛОСЬ,В ИТОГЕ ВСЯ НЕДЕЛЯ СНЕСЛАСЬ ВМЕСТЕ ,СО ВСЕМ ЧТО БЫЛО,КРОМЕ МЕНЯ ТОКА Я ВСЕ ПРОПУСТИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ В ОБЩЕМ ,НЕ ПОМНЮ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ,ПО СЩЕТУ ,Я ВЗЯЗЛСЯ ЗА ДЕЛО ,ВСЕ ИЗ ЧЕКА НА КАРТЫ И ДРОБИТЬ Посмотреть вложение 428906 как самому стало интересно ,я за 5 раз сделал подряд ,как на фото 1 дорога ;-)
    Заходит,порошочек ,нормально для вас это покажется ,практически ничем ,тоисть взяло если я втер таких 5 за 5 раз то ,мне показалось что меня взяло ,тоесть начало ,Ахуетительно не то что рвать А как будто приход был как первий раз только часа 2 -3 ишол приход,не эбашило а приход ,или меня так взяло,может я много повисел ,я понял что цепвнула,тока не так как фен,а интересно очень ,все было окей ,все было хорошо,пока был порошок ,прошло все нормально ,да вобшем интересный ,порошочек ,мне понравился тем ,что приход 2-3 часа ,потом начинаеться переть,потом опять хочеться доганяться и так 5-6 часов ,так как я не помню когда ,спал какой день,это хорошия показатели ,Так как порой просто не обходимы ,доп силы,и не плохо было знать где взять ,
    Так вот ссылка на продавца
    https://www.legalizer.cc/threads/woody-woodpecker-clan-Отправки-по-Украине-Новая-почта-24-7-Отправим-в-день-оплаты.179508/

    эЭТО правда я россказал вам ,начала и конец а середина была такая ,я взял собой все торбу кашкета калонку все ,и пошел в лес ,устраивать там пати ,ого чуть ли не актовый зал 10.000 людей ,но мне было кайфова четка ,тоисть я пробывал токо порошок ,предпоследние ,так мне штемп ,что то подобного приносил ,есть и Стим и эйфория ,вобшем прет,так что хочеться или ,то или другое ,но не трусит не высажует,не дыбилит просто хорошо прёт ,я начал просто там жостко мочить так как с одно части Киева пошод вперёд,потом назад,и ноги все поняли и я с ними ,я начал палить Кастер в лесу и мне было не день что бы хоть как то ,красовки ,стали теплими и сухими ,вот таких подобно ,вещей я делал,до тех пор пока порошочек не кончился ,и это был конец ,как сразу он закончился я лег ,спать !!!!
    Утром я встал!мне не чего не было,тоисть я вначале говорил не печет не заметите ,как возьмёт вас порошочек,вот и на след день мне также было,нечего потому что я сам порошочек этот весь и сьебашил ,просто много за не сколькм десятки раз ,значит что мы имеем!
    Магазин предоставил пробу +
    Интересно очень интересно ,было познакомится с этим порошоком,какой то он довольно молодежный что ли,такое ощущения помолодел на 10 год,к том что не тянет не куда не вытирает головой об пол,полностью контроль ,почти Над собой ,много вальнуть ,так же и будет потом валить ,порой думаешь ,зачем я так сильно ,и так каждый раз,через раз,всегда почти так ,
    Брал бы я да ,зная что может быть 7 ,9 день а Нада день два ещё до тусить добить. Взял бы
    6_7 часов пруха от одной дозы ,но каждый по своему вот я сразу за 5 раз 5 дорог ,кто как кому как,эфект был ,ахуено перла+
    + Хорошо заходит не воняет легки
    Типерь кратко минусы!
    Довольно таки ,если все перебить ,липнит мажеться к зиплок,когда нужно зделать все аккуратно начинаешь теребить пакетик ,росипаешь не нужно рвать на две части с кентом ,выкинуть что прилипло ,не возможно,
    Больше такого не чего критичного я не заметил
    Вывод
    Порошок 10
    Сапорт ответ все как нада четко быстро #_#
    Брать не брать,конечно же брать ,вы просто поймёте меня сейчас что я написал здесь,и просто будете знать что к чему ,если хотите ,чего то не обычного,в мира эйфории ,стимуляция ,вот и все все самое яркое и яркое я вам тут маякнул,выводи,делать вам ,жыть тоже ,счастливо до новых встречь ,было весело и интересно,отойду ,от все эго что было,и конечно же загляну к вам всем тем кто читал ,и магазин продавал ,вот и все !до встречи -_- ;-)


     
    Последние данные очков репутации:
    Dimon106: 1 Очко 2/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. GoLdSPIRIT

    GoLdSPIRIT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    1.093
    Карма:
    214
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +970/7/-47
    Не отписан трип:
    2
    Всем хай!!! что тут интересного у вас? пустите ново прибывших в братство??? )) Бро )) в семью)) Трип хорош!
     
    • Старо Старо x 1
Загрузка...