1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Vip-cartel фейк адреса!

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Nahal, 20/9/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Nahal

    Nahal Пользователь

    Регистрация:
    14/6/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +159/1/-1
    1. Посмотреть вложение 89196 Посмотреть вложение 89197 Посмотреть вложение 89200 Посмотреть вложение 89201 Посмотреть вложение 89198
    2. Telegram
    3 https://www.legalizer.info/threads/...и-по-Харькову-Одессе-Николаеву-и-Сумам.84122/
    4. @VIPcartel Посмотреть вложение 89204
    5. Посмотреть вложение 89203
    6. 11$
    7. 04.09.17 11:29
    8. Посмотреть вложение 89186 Посмотреть вложение 89187 Посмотреть вложение 89205
    9. https://www.legalizer.info/threads/...и-по-Харькову-Одессе-Николаеву-и-Сумам.84122/ , https://www.legalizer.info/members/vip-cartel.40117/
    15. Нет
    16. Утром листал по форуму у кого взять фена, отписал 3 селлерам, и мое предпочтение выпало на VIPcartel, уточнив раен у селлера сделал оплату и отправился за 1.5 гр фена , забрал 2 клада , прихожу по адресу (который указан на фото) и место не совпадает , селлер написал мне , чтоб я посмотрел рядом , я обошел 2 улици и похожего места не нашел!
    После чего отписал селлеру, попросил его чтоб он написал курьеру , сделал видео . После чего игнор, уехал с адресса
    После 40 минут игнора, мне отвечают что " на видео не видно адресс дома, после полу-часового диалога, я добился чтоб курьер проверил адресс.
    4 часа спустя мне отписал селлер и скинул скриншот улици "плодородный 1-переулок 45" (на фото адресс был указан другой " переулок плодородный 45" )
    Адресс оказался через дорогу , через 2 часа я приехал на место ( которое было на скриншоте )
    И все равно место не совпадает с фото .
    После чего сделал еще 1 видео для селлера и уехал с места.
    Отписал в лс селлеру на форуме , и спустя 13 дней мне выдали перезаклад.
    До выезда за феном чекнул адресс который был указан на фото ,адреса такого не существует.
    Но не смотря на то что карты :Google.map / 2gis не нашли такого адреса , я поехал к метро армейской ( надеялся найти по фото) Прибыл на ст.м Армейская прошелся возле домов с похожим адресом,и не обнаружил такого места как на фото.
    Отписал оператору что вы ошиблись с адресом, его не существует. На что мне оператор написал " посмотри на Ощепкова 8/2" ( на фото был адресс "Ощепкова 6/4")
    На следующий день снова поехал на адресс , и рядом с ним не было похожего места.
    Сумма конечно не большая , но надо
     
  2. TS
    Nahal

    Nahal Пользователь

    Регистрация:
    14/6/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +159/1/-1
    Это 3 клада не было, выдавал он по 0.5 , 1.5 грамма
     
  3. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.019
    Карма:
    284
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +1.042/23/-39
    хахаха
     
  4. VIP-cartel

    VIP-cartel Активный

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    75
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +386/6/-13
    Человеку дали перезаклад адреса, как только амф появился в наличие! Дал ему клад амф 17 сентября в 14:48!! 18 сентября в 17:00 пишет мне адрес не совпадает опять. При этом фото местности во второй раз он не скинул, только кричал что адрес не тот. Когда курьер проверил адрес утром то клада на месте не было!
     
    Последние данные очков репутации:
    eskobar-shop: 1 Очко 21/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Nahal

    Nahal Пользователь

    Регистрация:
    14/6/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +159/1/-1
    Объявился ,а что фото делать то , если такого адреса НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!
    И очень странное совпадение , 2 ситуации и 2 раза что "клада там нету , кура утром проверил " ??С прошлым адресом была та-же самая ситуация ! И тоже клада нету!!!
    Только курьер в этот раз решил написать не существующий адресс, странно все это )))
    И вы мне написали , что я должен обходить, искать этот дом ? Серьезно? А что еще?
    А так трудно наверно сделать ровный клад??!Вы (селлеры) такие же продавцы как и в обычном магазине , и почему же так трудно чтоб все работали ровно?!!!
    Мы( покупатели) платим вам за товар , и будте добры , отрабатуйте за те деньги , которые мы скидкам!
     
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  6. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.931/75/-187
    Депозит:
    $87
    Соответствено местность с фото совпадало и с адресом все впорядке? А по поводу того что клада при проверке не оказалось, то тут ничего странного, странно было бы если он остался после того как адрес добровольно был спален автором.
     
  7. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Если описание выданное оператором не соответсвует местности на адресе, это все таки ошибка магазина. За ошибки магазина клиенет не обязан платить. По чьей вине произошла ошибка в адресе, по вине оператоа или курьера, пусть селлер уже разбирается. В таких ситуациях от ныне буду рекомендовать к перезакладу и не важно был снят клад с несоответсвующего адреса или лежит там до сих пор. Умный курьер никогда не пойдет проверять свой тайник.

    Для тех кто будет сначало создавать арбитраж, предварительно не дождавшись ответа от оператора(все таки нужно время что б прооверить несоответсвие адреса), арбитриаж будет закрыт в пользу магазина.
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 7/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.970
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.931/75/-187
    Депозит:
    $87
    Полностью согласен. А как быть в ситуациях когда магазины намерено игнорят и на связь не выходят? Сейчас многие селеры не брезгуют этой схемой, так же как и пустые перезаклады тулят чтобы заведомо зделать чайкой.

    Предлагаю ввести новое правило для магазинов, если селлер не выходит на связь и не реагирует на адекватные предъявы более 5 дней, возмещение ущерба покупателю автоматически. Тогда и арбитражей меньше станет и магазины нормально работать начнут.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Арбитражей станет больше))) , но стем что селлер должен дать какое-то пояснение в течение 3-5 дней это нормально. Игнорит , значит истец автоматически выигрывает судебное разбирательство.
     
  10. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    94
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +209/2/-26
    В правилах работы магазинов написано, что продавец обязан ответить в течении трёх дней после приглашения его на рассмотрение арбитража. Но до составления арбитража, согласно правил форума, необходимо обсудить вопрос в личке с магазином, а тут правовая коллизия, в течении какого времени обязан ответить магазин в личку? Вот этой лазейкой "ХИТРОЖ....Е" и пользуются. Если ты уверен в своей правоте, дорожиш своей репутацией да и просто не пустозвон, к чему проявлять тогда такое неуважение к клиенту?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. NEX NEX

    NEX NEX Гость

    Регистрация:
    15/12/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +22/0/-5
    Заказал 0.5 не кинул фото и не хто не хочет помогать ?凸(`⌒´メ)凸
     
  12. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    153
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.010/5/-14
  13. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    153
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.010/5/-14
    Арбитраж Закрыт. Автору был выдан Перезаклад.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.