1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Twitter работает над аналогом Patreon

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 9/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.036/79/-102
    Социальная сеть Twitter планирует платную подписку. Так пользователи смогут поддерживать отдельные учетные записи и получать взамен эксклюзивный контент.


    Издание The Verge заметило, что социальная сеть Twitter в закрытом режиме разрабатывает сервис подписки. Журналисты обратили внимание на новую команду, которая работает над проектом Gryphon. Как рассказали изданию двое анонимных сотрудников социальной сети, это форма подписки на закрытые материалы от отдельных пользователей Twitter, которая будет работать в виде модели сервиса Patreon.

    The Verge не выяснило, как именно будет работать эта модель, но авторы заметки предполагают, что сервис предложит пользователям создавать закрытый контент, который будет доступен только платным подписчикам. Сейчас сервис зарабатывает большую часть денег за счет рекламы и лицензирования данных, а подписной сервис потенциально мог бы предоставлять эксклюзивный контент в обмен на ежемесячную плату.

    [​IMG]

    Twitter ранее исследовала отношение своих пользователей, которые давно пользуются социальной сетью, к подписке. Несколько лет назад компания провела исследование, чтобы оценить, будут ли пользователи Twitter платить за аналитику, оповещения об экстренных новостях или подборки новостей за последние сутки.

    Скорее всего, социальная сеть сосредоточится на модели Twitch или Patreon, где пользователи могут подписаться и финансово поддерживать отдельные учетные записи. The Verge обратилось за комментарием к Twitter, но они не смогли прокомментировать информацию журналистов.


    Читайте также







    Читайте также
    Загрузка...
     
Загрузка...